Пресс-служба «Рубина» сообщает, что казанский клуб подписал нападающего «Вайле» Германа Онугху.

02 сентября 2021 в 00:10
Туда сюда мотыляется, как Прудников
Chevengur
01 сентября 2021 в 15:39, ред.
Вах! Да еще, внезапно, и россиянин! Ну наконец-то...Игнатьев по прежнему никакой...А Костюков как атакующий полузащитник просто ужасен, от его брака плеваться хочется уже при одном появлении этого солнышка в заявке...Как итог, при малейшей поломке или физическом спаде у Деспота все нападение становится каким-то беззубым. А тут габаритный парень, достаточно молодой, будем надеется, что Леонид Викторович раскроет потенциал и слепит из него что-то в стиле Бухарова в лучшие годы или того же Рондона (а может даже великого Дзюбиньо, чем черт не шутит!).
01 сентября 2021 в 12:43
У "Рубина" явно недобор с нападением. Макарова продали ( к слову очень удачно), для Хвичы подыскивают щедрого покупателя (это из атакующей полузащиты), Деспот (чистый нап) отходит от травмы - явно Онугха ему не конкурент, но на замену выйти сможет.
rubinovyi2
01 сентября 2021 в 12:41
Два плюса,паспорт и..
1 февраля 2021 года было объявлено об аренде игрока до концы сезона, с правом последующего выкупа, клубом «Вайле»[6]. 30 апреля 2021 года сделал хет-трик в выездном матче 28-го тура чемпионата Дании против «Хорсенс» (3:3). Хозяева по ходу игры вели в счете 3:0. На 51-й минуте на поле появился Онугха, забил три мяча – на 63-й, 84-й и 90-й минутах – и принес своей команде ничью.
Хет-трики дело нужное,хотя в ничейку Рубин и так неплохо играет...)))