Soccer.ru

Билялетдинов: «Россия победила Кипр на классе, не включая скоростей»

05 сентября 2021, 14:57
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов поделился мыслями об игре национальной команды в матче отбора ЧМ-2022 с Кипром (2:0).

Скажем так, победили на классе. Особо никаких скоростей не включали, малой кровью победили.

Можно ли связать не лучшее качество игры с жарой на Кипре? Скорее всего, это тоже был фактор, отягощающий физическое состояние игроков. В целом мне казалось, что мяч нужно было забрать и не отдавать сопернику. Но цельной игры в этом плане не получилось, во втором тайме то ли мы подсели, то ли стали играть более академично.

Матч с Кипром стал знаковым для голкипера сборной России Маринато Гильерме.

Все комментарии
nubom
05 сентября 2021 в 21:32
Ага, в 1-б классе второгодники побили первоклашек...
112910415
05 сентября 2021 в 19:36
С классом- то не очень было
1bear
05 сентября 2021 в 16:36
...насмешил,о каком классе идёт речь?просто повезло - нулевая "физика" наших "паспортистов" не позволит играть на равных с серьёзными командами,может хоть Мальту обыграют ???
Октябрь 1917
05 сентября 2021 в 16:07
Кипр проиграл даже Мальте
Ironigor
05 сентября 2021 в 16:06
Класс , - " Уставший пешеход " !!!)))
Cat01
05 сентября 2021 в 15:55
Силы надо экономить...
Caniggia
05 сентября 2021 в 15:54
Этот "класс" возили пол часа, когда он судорожно пытался отобрать мяч, бегая за Кипром. И в лучшем случае получалось просто тупо и безадресно вынести. У Кипра просто не хватило мастерства и уровня для реализации своего тотального преимущества. Не-е, такой дохлый и ходячий "класс" нам не нужен!
drug01
05 сентября 2021 в 15:54
Зачем играть на износ
Igo0rek
05 сентября 2021 в 15:52
Не включая скоростей... Которых нет.
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 сентября 2021 в 15:46
Со всем согласен кроме про затрату сил!Устали сильно!С физикой проблемы! Видно что им трудно дается выполнение Валериных требований
Ironigor
05 сентября 2021 в 15:39
Этот класс называется: - "Ох не в моготу "!!!
протон
05 сентября 2021 в 15:38
Вернулись времена, когда мы способны кого-то на классе обыгрывать?
протон
05 сентября 2021 в 15:37
вновь шапкозакидательство. какой класс. футбол дно в России
Брулин
05 сентября 2021 в 15:35
Вернулись времена, когда сборная способна кого-то на классе обыгрывать?
За адекватность
05 сентября 2021 в 15:27
Да мы и проигрываем строго на классе, не включая скорости. Коробка передач барахлит, только нейтралка и задняя включаются.
swed27
05 сентября 2021 в 15:24
Сборная не пропустила в двух матчах подряд Это неплохо
Ruslik1982
05 сентября 2021 в 15:22
Валера смог подготовить команду
ЮЗИК
05 сентября 2021 в 15:20
Включать нечего, скоростей нет, есть задний ход и ручник, хорошо хоть они не сработали
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2021 в 15:18
Мне нравится сборная, которую строит Карпин. Постоянный прессинг игра низом, быстрые контратаки.
А если соперник позволяет, можно и похалявить. Лишь бы это не вошло в привычку. А так, три очка добыто без особой затраты сил...
STVA 1
STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
05 сентября 2021 в 15:18
Конечно другой! Мы все смотрели один а он в паралельной реальности)))
Федор Паршунин
05 сентября 2021 в 15:15
Во второй половине второго тайма команда полностью встала. Хорошо, что сборная Кипра не знала что делать с подобным подарком судьбы и не смогла забить не одного мяча. Скорее не экономия сил, а низкая физическая готовность и неспособность играть при высокой интенсивности все девяносто минут.
shlomo
05 сентября 2021 в 15:13
Динияр что то попутал.... или параллельно смотрел другой матч...:)))
Еноты за Арсенал
05 сентября 2021 в 15:11
Оказывается, наша сборная и большинство клубов РПЛ вообще на классе играют, тк скорости от них фиг дождёшься. Вот сейчас на классе в ЕК выступили. Спасибо, буду знать, раньше думал крабы прост)
beefs
05 сентября 2021 в 15:02
Слишком уж экономно сыграли...
Гость