Soccer.ru

Колосков объяснил невыразительную игру сборной России в матче с Кипром

05 сентября 2021, 00:31
КипрЛоготип футбольный клуб Кипр0 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал победу сборной России в матче отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Кипра (2:0).

Игру можно оценивать по двум критериям: результат и качество. Результат замечательный, 2:0 – это вполне достойно. Важно, что взяли три очка. А вот качество игры хромает. Ожидаемая победа, не хватало ещё, чтобы были проблемы со сборной Кипра. Зачем тогда мечтаем о чемпионате мира-2022? Абсолютно закономерная победа.

Я говорил, что качество игры хромает, наверное, потому что, это костяк, который играл у Станислава Черчесова, с которым он проиграл, потому что качество игры не соответствовало требованиям. Сегодня у Карпина играли в основном игроки Черчесова, за исключением пары футболистов. Моё мнение, пока не появятся игроки с новой формацией, качество игры не улучшится, потому что, играют те, кто уже 5-6 лет в сборной. Они достигли потолка в своём мастерстве. С приходом игроков новой формации качество игры будет цениться. Некоторые такие игроки уже в сборной, а некоторые на прицеле у Карпина. Головин, наверное, заслуженно был признан лучшим игроком матча.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ trimetil (раскрыть)
05 сентября 2021 в 20:41
Это начинающие балбесы.
ТАМ 54
05 сентября 2021 в 13:41
Вся физика начинается с детского, юношеского футбола.Это ИСТИНА!!! Карпин -- молодец,настоящий мужик,lдержит слово и отвечает делом.
trimetil
05 сентября 2021 в 12:59
А что такое новая формация?
Борисыч1
05 сентября 2021 в 11:29
Скоро атака Сборной будет Лесовой-Макаров по краям. Фомин-Заха в центр и Тюка впереди. Тогда и игра появится.
sir_Alex
05 сентября 2021 в 10:50
Откуда взяться игрокам с «новой формацией»? С Луны прилетят?
Землянин
05 сентября 2021 в 09:11
Пойдёт на полном максимуме играть 3 матча подряд не обязательно, тем более результат в копилке.
ЮЗИК
05 сентября 2021 в 08:00
Состав омолаживать постепенно и наигрывать команду
shlomo2
05 сентября 2021 в 06:50
Посмотрим на следующий матч
Caniggia
05 сентября 2021 в 06:12
За 2 дня до Мальты физику, а соответственно и качество особо не подтянешь. Плюсы будут, что играем дома и не в жару. С Кипром пока бегали и двигались кое-что получалось. Когда сдохли, Кипр нас начал прессовать. И пока будет такая унылая физика, ни о каком качестве и стабильности говорить не приходится. Мальту должны обыгрывать так же, как и Кипр, на классе и пока хватает сил - это на 15-20 минут каждого из таймов. Ну а дальше есть ещё месяц, чтобы подтянуть физические кондиции и выглядеть более свежими к Словении и Словакии. Потому что с ними такой пешеходный футбол уже не прокатит. Удачи нашей сборной!
Против ЦСКА
05 сентября 2021 в 04:41
Три очка не пахнут
Ironigor
05 сентября 2021 в 01:54
Тяжёлая ситуация конечно у Карпина, хочется верить что всё таки у него всё получится !!! Удачи !!!
112910415
05 сентября 2021 в 01:17
Работать надо много
Leha-ha50
05 сентября 2021 в 00:59
Можно подумать, что игроки новой формации в очереди длиннющей стоят и рвутся в сборную. И так Карпин молодых пробует, которым все же нужно время , чтобы окончательно вписаться в игру сборной.
Выбор то небогат, особо не разгуляешься.
Gahi
05 сентября 2021 в 00:58
Да все прекрасно понимают что за короткое время не возможно построить идеальную команду. Молодцы что победили. Удачи в следующей игре.
Гость