Витория: «„Уфа“ — достойный соперник, это сделало победу очень ценной»

25 сентября 2021, 21:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Руй Витория высказался о победе над «Уфой» (2:0) в домашнем матче 9-го тура РПЛ.

Игра была сложной, против квалифицированной команды, которая пыталась усложнить нам жизнь весь матч. Но мы старались, потому что футболисты играли с полной концентрацией и самоотдачей. Мы забили два гола в первом тайме, во втором тоже были моменты хорошие, но забить не смогли.

Несмотря на это, игру показали хорошую в обоих таймах. Соперник был очень достойный, это сделало победу очень ценной.

Ранее был определен лучший игрок матча «Спартак» — «Уфа».

25 сентября 2021 в 21:55
Сколько же брака в игре Бакаева. Даже Умярова в худших матчах переплюнул. И опять с недовольными щами на замену уходил.