Soccer.ru

Прядкин может уйти с поста президента РПЛ

29 сентября 2021, 14:28

Сергей Прядкин может уйти с должности президента Российской Премьер-Лиги в ближайшее время.

По информации источника, клубы хотят перемен на посту президента. Вопрос находится в стадии оформления решения, все должно произойти в ближайшее время.

В период подготовки и проведения новых выборов исполняющим обязанности президента лиги с большой долей вероятности станет один из руководителей клубов РПЛРустем Сайманов («Рубин»), Павел Пивоваров («Динамо»), Роман Бабаев (ЦСКА) или Шамиль Газизов («Уфа»).

Отмечается, что наиболее вероятным кандидатом на пост нового президента лиги является Ашот Хачатурянц, на данный момент занимающий должность главы судейского комитета РПЛ.

Недавно изменения произошли в Департаменте судейства РФС.

Все комментарии
cska1948
29 сентября 2021 в 18:30
Похоже истиной причины отставки Прядкина нам так и не назовут.
ermak6848
29 сентября 2021 в 18:18
да пусть будет и останется - все равно прогресс не видно
1bear
29 сентября 2021 в 17:56
а что это изменит???
протон
29 сентября 2021 в 16:54
Без Дюкова тут явно не обошлось, он с самого начала хотел выгнать Прядкина, вставлял ему палки в колёса при выборах... Ну ладно. Праздновать будем, когда его наконец выпрут. И коллег с собой заберёт
протон
29 сентября 2021 в 16:54
Даёшь Зарему!Вчера её бойфренд объяснил,что делать с российским футболом,не зная,что делать со своим клубом!
makkie
29 сентября 2021 в 15:30
Засиделся дед на посту президента РПЛ.
Наша Лига уже давно деградирует, но Прядкина и Ко это видимо мало волновало.
Futurista
Futurista ответ Zimka (раскрыть)
29 сентября 2021 в 15:24
Профессиональные люди приехали за баблом...
Zimka
Zimka ответ Futurista (раскрыть)
29 сентября 2021 в 15:22
Приехали профессиональные люди провели анализ, предложили решения, но у нас свой путь видимо, понимаю, будем ждать когда Молдова нас в рейтинге обойдёт.
4RT
4RT
29 сентября 2021 в 14:50
Скайнет в президенты! У него хотя бы интеллект есть
Futurista
Futurista ответ Zimka (раскрыть)
29 сентября 2021 в 14:42
Все что предлагают всякие голландцы для России не подходит...тем более в футболе)...это все равно, что мы начнем их в хоккей с шайбой учить играть и советовать как выходить на уровень...толку ноль...
Байкал-38
29 сентября 2021 в 14:38
Рустем Сайманов? Это будет конкретный позор нашему футболу. У руля нашей лиги встанет лидер казанского ОПГ "Севастопольские", на счету которого много убийств доказанных и ещё больше не доказанных. Даже то, что его рассматривают как одного из претендента уже кладёт тень на весь наш футбол. Возвращаемся в 90-е? Разборки перед матчем во время и после...
Futurista
29 сентября 2021 в 14:37
Напрял бабла уже...можно уходить...
Zimka
29 сентября 2021 в 14:36
Если и менять руководителя то только для новых реформ которые предлагают голландцы, если поменять и ничего не делать то смысла в этом ноль.
alexgurzan
alexgurzan ответ Антон Белянкин (раскрыть)
29 сентября 2021 в 14:31
Ironigor
29 сентября 2021 в 14:30
Давно пора было .
alexgurzan
alexgurzan ответ sv_1969 (раскрыть)
29 сентября 2021 в 14:30
sv_1969
29 сентября 2021 в 14:29
Скатертью дорога!!!
Гость