Soccer.ru

Азмун получил прямую красную карточку в матче с «Сочи»

03 октября 2021, 17:30

Форвард «Зенита» Сердар Азмун был удалён с поля в матче 10-го тура РПЛ с «Сочи».

Иранец грубо сфолил против игрока соперника и получил прямую красную карточку. Стоит отметить, что главный судья поединка Павел Шадыханов принял такое решение после просмотра системы VAR.

Все комментарии
112910415
04 октября 2021 в 08:34
момент был не бесспорный
Землянин
04 октября 2021 в 03:04
Чудик, не касался бы вообще - и гол бы засчитали и удаления бы не было и пропуска последующих матчей 🎃
УрсХох
03 октября 2021 в 21:23
много лет назад Будунов тоже пошел до конца как настоящий форвард.Чем это закончилось для Перхуна ,светлая ему память,мы помним хорошо.И сколько помоев вылилось на его голову - тоже.
ДСА
03 октября 2021 в 19:18
Будет отдыхать в России и напрягаться в Европе.
Дмитрий Климович 3
03 октября 2021 в 19:11
Подвёл команду Азмун!
протон
03 октября 2021 в 19:05
Ну какая там красная, игровой момент, оба шли до конца, никакой умышленной грубости. Жёлтая максимум. Во что футбол превратили...
Достаточно посмотреть не футбол, а именно судейство в матчах ЧР и Еврокубках, и понять что трактовка в нашем чемпе, как минимум, некомпитентна. Вопрос к судьям
Как вообще могла прийти в голову мысль, дать за это красную?
протон
03 октября 2021 в 19:04
Очевидно же, газпром купил красную карточку, ну что ты будешь делать!
Caniggia
03 октября 2021 в 18:49
Судья молодец! Удаление абсолютно по делу! Азмун мог убрать прямую ногу, но не стал этого делать, врезавшись шипами в корпус Джанаева. Амун, видимо, на подсознании был уверен, что судья не решиться дать прямую красную и пошел до конца, играя чрезвычайно опасно. В Неаполе мы видели приблизительно похожее нарушение на Мозесе и там тоже была прямая нога в воздухе и справедливая прямая красная. Так что браво Шадыханов, разобрался чётко и не побоялся удалить игрока Зенита в первом тайме да ещё и в Питере! А Сочи спасибо, что сохранили хоть какую-то интригу в борьбе за 1-е место после 10-го тура, воспользовавшись своим большинством!
viv
viv
03 октября 2021 в 18:45
Зря Зенит не продал Азмуна. Азмун крайне плох после того как его переход в другой клуб не состоялся. У Зенита теперь ни игрока ни денег.
Брулин
03 октября 2021 в 18:35
Лично решил сохранить интригу в чемпионате.
oFANATo
03 октября 2021 в 18:34
Безрассудное нарушение Азмуна.
Leha-ha50
03 октября 2021 в 18:32
Жестко сыграл Сердар , удаление по делу.
1bear
03 октября 2021 в 18:32
Азмун подвёл команду и сейчас его"дисквалификация" может затянуться надолго, будет на лавке сидеть ( он уже привыкает)
112910415
03 октября 2021 в 18:17
судьи всегда душат Зенит ! )
drug01
03 октября 2021 в 18:17
Это его не красит
Cat01
03 октября 2021 в 18:16
Теперь будет отдых
shlomo
03 октября 2021 в 18:12
Добра всем!.... уважаемая администрация, каким образом в группе на Точный счет можно поставить вот такую ставку?????
SHMEL
03 октября 2021 в 18:05
    ABir
    03 октября 2021 в 18:00
    Заслужил, надо отдохнуть
    shlomo
    03 октября 2021 в 17:56
    Ну что, ситуация из ряда вон...
    mihaluch
    03 октября 2021 в 17:54
    Азмун пусть немного отдохнёт.
    Ironigor
    03 октября 2021 в 17:33
    Без апелляционный клиент !
    Федор Паршунин
    03 октября 2021 в 17:32
    Неопытный судья удалил Азмуна, максимально усложнив перед "Сочи" поставленную задачу - достойно проиграть.
    Гость