Soccer.ru

Ярмоленко забил 43-й гол за сборную Украины. Он близок к рекорду Шевченко

10 октября 2021, 08:28
ФинляндияЛоготип футбольный клуб Финляндия1 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко забил гол в матче отбора ЧМ-2022 с Финляндией (2:1).

Для хавбека «Вест Хэма» это 43-й гол за национальную команду в 103-й игре, он продолжает занимать второе место в списке лучших бомбардиров в истории сборной.

Рекордсменом по этому показателю является Андрей Шевченко — 48 голов в 111 матчах.

Также в матче с Финляндией рекорд установил голкипер украинцев Андрей Пятов.

Все комментарии
Любитель _футбола
11 октября 2021 в 23:53
Плохо когда человек политически заангажирован) причем здесь ,, сепар,,? То что Тарас играет ,,в кость,, знают все кто смотрит матчи Шахтёра, но что бы это знать надо хотя бы эти матчи смотреть)
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
11 октября 2021 в 11:57
Иван Иванович, Дружище Дорогой, я снова не прохожу мимо и плюсую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+10000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
stanichnik
stanichnik ответ Capral (раскрыть)
11 октября 2021 в 08:57
Согласен заменить великий на знаменитый.)))
Capral
Capral ответ Любитель _футбола (раскрыть)
10 октября 2021 в 16:55
Ну понятно- Ярмолка святой, а Степаненко сепар. Всё, больше вопросов не имею и прекращаю общение.
Любитель _футбола
Любитель _футбола ответ Capral (раскрыть)
10 октября 2021 в 16:48
Степаненко провокатор еще тот и игрок довольно грязноватый))) так что Ярмола больше ответил на грубость))) Но вне поля, стульями не бил никого и в ванной с другом не был замечен, и не имитировали содомию по раздевалкам)))
Capral
Capral ответ Любитель _футбола (раскрыть)
10 октября 2021 в 16:40
Особенно, эти прекрасные качества проявились у него в игре против Шахтера, в ЧУ в 2015г. когда он, ударил своего товарища по сборной игрока Шахтера Степаненко.....
Любитель _футбола
10 октября 2021 в 16:22
Лидер на поле, прекрасные человеческие качества, характеризуют Андрея) Вне поля занимается благотворительностью ( а не рукоблудством).Уже и сейчас понятно что Ярмоленко один из лучших игроков в истории Украины, думается, что и рекорд Шевченко он побьет) Удачи Андрею)
Duda Gigolaev Osetin
10 октября 2021 в 13:01
Рискну поставить на менее вероятный исход данного события, что Ярмоленко не перегонит Шеву.
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
10 октября 2021 в 11:33, ред.
Иван Иванович, Дружище- моё Почтение!!!!!!!
Ваня, ты знаешь, я всегда плюсую тебя за твои мудрые и яркие посты! Но вот сейчас, я хочу внести поправочку, с твоего позваления разумеется. Во-первых, Шева не великий, а известный. Если мы всех известных будем называть великими, то кто-же тогда действительно великий? Великих в мировом футболе единицы, а известных и популярных много! А во-вторых, Ярмолка уже старый мерин, и футбольного будущего у него нет. А превзойти рекорд Шевы - не самое яркое событие, играя за сб. Украины....
Ангел неБесГрешен
10 октября 2021 в 10:06
Идут примерно по одному графику. 5 голов в 8 матчах забить вполне можно...
Землянин
10 октября 2021 в 09:57, ред.
Шевченко то покруче был, но там Шовковский чудил, урезая матчи сборной на большие турниры и чемпионаты. Ну и травмы тоже
drug01
10 октября 2021 в 09:53
Скоро обойдет
ШМЕЛЬ-258
10 октября 2021 в 09:34
В принципе вполне по силам переплюнуть Шевченко.
протон
10 октября 2021 в 09:30
Шутник Ярмола)) Красавчик!!
Leha-ha50
10 октября 2021 в 09:28
Должен догнать. Забивает ведь почти в каждом матче.
Gahi
10 октября 2021 в 09:20
Так и должен играть и забивать атакующий полузащитник как Андрей Ярмоленко, который уже на 4 минуте послал мяч в ворота сборной Финляндии и обозначил курс команды на победу в гостях. Этот гол приблизил его к рекорду замечательного игрока и бывшего тренера сборной команды Андрея Шевченко, до которого осталось 5 а затем и шестой гол забить чтобы обойти обладателя "Золотого мяча" как лучшего футболиста Европы 2004 года Андрея Шевченко. Этот рубеж вполне по силам игроку сборной Украины Андрею Ярмоленко, учитывая игры как в отборе на чемпионат мира так и матчи в Лиги Наций. Но как быстро это всё произойдёт будет зависеть прежде всего от самого Ярмоленко и его партнёров по команде, а главное при любом исходе имя Андрей пока долго ещё будет оставаться на верхней строчки рекордсмена сборной национальной команды по забитым голам, только фамилия у рекордсмена будет своя. Удачи
stanichnik
10 октября 2021 в 09:20
Все у него получится, главное, чтобы не думал про все эти рекорды и статистику, играл для своих болельщиков и радовал их своей игрой и забитыми голами, тогда наверняка догонит и перегонит по этому показателю великого Шевченко, благо возраст вполне позволяет. Удачи ему и главное без травм!
ДСА
10 октября 2021 в 09:16
До Шевченко можно и не дотянуться.
Caniggia
10 октября 2021 в 09:06
Хорошо прёт Ярмола. Думаю в свой 31 год, он побьёт в скором времени рекорд Шевы, который казалось, вряд ли кто смог бы побить в обозримом будущем. Но ничто не вечно, даже то что установил легенда украинского футбола Андрей Шевченко!
ОПС
10 октября 2021 в 09:01
Может быть.
zooveterinar
10 октября 2021 в 08:36
Конечно украинские футболисты,нашим далеко,толи деньгами разбалованны,то ли менее талантливы!!!
112910415
10 октября 2021 в 08:35
крутой парень
Дмитрий Климович 3
10 октября 2021 в 08:29
И рекорд Шевченко скоро падёт!
Гость