Soccer.ru

Каррагер: «МЮ нужен новый тренер»

19 октября 2021, 11:05

Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер посоветовал руководству «Манчестер Юнайтед» уволить Оле-Гуннара Сульшера.

Сульшер был частью великой истории МЮ – это было потрясающе. Но чем занимается Сульшер сейчас? Я не понимаю его действий.

Сульшер не выиграет АПЛ или Лигу чемпионов во главе МЮ. Это не тренер уровня Клоппа, Тухеля или Гвардиолы. МЮ нужен специалист, который мог бы конкурировать с другими тренерами лиги.

Все комментарии
lobsterdam
19 октября 2021 в 15:21
    Болот Сарбанов
    19 октября 2021 в 14:17
    Как минимум на пол-года запоздали с увольнением.
    Sadjon
    19 октября 2021 в 13:46
    Ну это уже всем ясно.....
    Leha-ha50
    19 октября 2021 в 13:28
    МЮ колбасит , так что смена тренера вполне возможно.
    ЮЗИК
    19 октября 2021 в 13:05
    Дайте Сульшеру поработать
    VeniaminS
    19 октября 2021 в 13:04
    что то не ладится в МЮ!!!
    eleven LC
    19 октября 2021 в 12:59
    Хотелось бы увидеть в МЮ Зидана-думаю он наведёт шороху в АПЛ и в лч вместе с Роналду
    Федор Паршунин
    19 октября 2021 в 12:07
    Сульшер явно не справляется - команда как будто играет без тренера.
    sir_Alex
    19 октября 2021 в 12:01
    Смотря, на кого менять.
    ericbaze
    19 октября 2021 в 12:00, ред.
    Руководство не планирует бороться трофеи им важно чтобы клуб зарабатывал вот и всё. Если бы в планах было бы еще и трофеи Сульшер никогда не получил бы должность главного тренера после того как получил возможность временно возглавить клуб в качестве исполняющего обязанности главного тренера после увольнение Жозе. Юнайтед пошел бы за топ тренером чтобы конкурировать с Клоппом и Гвардиолой им нужен был тренер их уровня а не Сульшер.
    1bear
    19 октября 2021 в 11:57
    отставка Сульшера не за горами...
    Дмитрий Климович 3
    19 октября 2021 в 11:56
    Тренер нужен в новом сезоне,пусть диграют!
    ДСА
    19 октября 2021 в 11:39
    А тут еще Роналду тянет одеяло на себя.
    sihafazatron
    19 октября 2021 в 11:30
    Глейзеры:
    galem72
    19 октября 2021 в 11:19
    Об этом знают почти все, даже какой-нибудь болл-бой из Шинника, но только не руководство Юнайтед, которое регулярно раздаёт норвегу авансы и оставляет тренировать. Сульшер прекрасно умеет подбирать игроков в состав команды, но только не тренировать её. Он абсолютно не влияет на игровой процесс как до матча, так и после, а про тактику он, вообще, не слышал. Как бы сильно он не был предан клубу, но его нужно отправлять в отставку.
    Гость