Soccer.ru

«Спартак» пропустил 4 гола впервые с 2019 года

20 октября 2021, 19:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

«Спартак» потерпел поражение от «Лестера» (3:4) в матче Лиги Европы.

Красно-белые пропустили четыре мяча за игру впервые с 8 декабря 2019 года. Тогда москвичей дома разгромил «Ростов» (1:4).

В следующий раз «Спартак» встретится с «Лестером» 4 ноября в Англии.

Все комментарии
112910415
21 октября 2021 в 12:18
ну, пропустили ...
надо было забивать чуть больше
wxpa5dyzfpkr
21 октября 2021 в 03:30
Защиты просто нет
stanichnik
20 октября 2021 в 23:29, ред.
Не пойму, что все так критикуют Спартак за поражение от Лестера? Подумаешь, пропустили четыре гола от "лисят", на прошедших выходных хваленый Манчестер Юнайтед тоже пропустил от них четыре мяча. Так красно-белые в отличии от МЮ смогли ответить тремя, в то время, как маникуанцы, имея в своем составе знаменитого Роналду, огрызнулись лишь дважды. Очень обидное поражение, но не все так безнадежно в их игре, как казалось еще месяц назад. Удачи им в оставшихся матчах и без травм.
1bear
20 октября 2021 в 21:15
4 - фигня ,главное - Рую понравилось....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ oFANATo (раскрыть)
20 октября 2021 в 20:07
А какая разница, Наполи тоже в меньшинстве был, а сегодня Спартак мог и должен был побеждать, просто сильнее был
Ген Геныч
Ген Геныч ответ oFANATo (раскрыть)
20 октября 2021 в 20:01, ред.
А при чем тут команда,если порет всё один игрок,что с Легией,что с Лестером !!!!!!!!!!!И если с Легией к команде еще есть вопросы с реализацией ,а к Рассказову в той игре вообще притензии серьезные за пущеный гол,то в этом матче все вопросы только к Рассказову и Максименко(в меньшей степени)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И заместо 4-6 очков в эих двух матчах,из за одного челоека,мы имеем 0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ABir
20 октября 2021 в 20:00
Удачное сравнение: Ростов конечно круче Лестера, он пропустил от Спартака меньше.
Ген Геныч
20 октября 2021 в 19:57
Заголовок должен быть другим,какм нибудь типа такого:"Рассказов творит историю Спартака"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну это ни разу ни защитник!!!!!!!!!!!!С Легией привез и вот с Лестером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
20 октября 2021 в 19:54
Надо раскулачить Федуна и его пассию!
oFANATo
20 октября 2021 в 19:53
Это вам не Наполи обыгрывать который в меньшинстве играл.
ЮЗИК
20 октября 2021 в 19:49
Начали хорошо,закончили как обычно
Ironigor
20 октября 2021 в 19:46
Спасибо Рассказову за новую историю !!!(((
bacek15
20 октября 2021 в 19:45
Единственный кто умеет играть в футбол в Спартаке - это Мозес. Но нужно чтоб было одиннадцать.)
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
20 октября 2021 в 19:44
Про это необходимое усиление как раз и говорят с 2019...если не раньше)...
shlomo
20 октября 2021 в 19:41
Ну что....3 забили, 4 пропустили.... не только печаль, а траур..... а ведь вели в счете....далее напишу Пиииииииииииииииииииииииииииии.... далее культурных слов нет...:((((
makkie
20 октября 2021 в 19:38
Зато забили трижды - и Наполи, и Лестеру.
А пропускать будем при такой игре в защите и отсутствии усиления в центре поля.
Мой второй аккаунт
20 октября 2021 в 19:37
Обидное поражение.
Гость