«Интер» предложит Шкриньяру контракт до 2026 года

07 ноября 2021, 08:44

«Интер» намерен сохранить в своём составе защитника Милана Шкриньяра.

Текущий контракт словака рассчитан до 2023 года, поэтому миланский клуб уже в ближайшее время намерен предложить игроку новую сделку до 2026 года. По нынешнему соглашению Шкриньяр получает 3,2 млн евро за сезон.

В текущей кампании Шкриньяр провёл 14 матчей за «Интер», записав на свой счёт 3 гола.

07 ноября 2021 в 18:01
Правильно, надо продлевать своих лидеров.
ОПС
07 ноября 2021 в 11:34
Что нибудь все равно сообразят.
Gahi
07 ноября 2021 в 10:35
Это очень хорошие условия контракта для защитника Милана Шкриньяра. И в Интере прекрасно понимают что через года два три они смогут компенсировать свои вложения в игрока успешно продав его как и Лукаку. Шкриньяра очень хотели к себе в "Тоттенхэме" с декабря прошлого года они его вели чтобы выкупить у "Интера" его контракт, который установил на него цену в 45 млн фунтов, но в последний момент сделка сорвалась. На сегодняшний день transfermarkt оценивает игрока в 60 млн евро. Шкриньяр второй год подряд назван футболистом года в Словакии, многим болельщикам сборной России он запомнился месяц назад когда в рамках отборочного турнира на чемпионат мира 2022 во встрече между сборными России и Словакии в Казани, в этой игре Милан срезал мяч в свои ворота на 24 минуте матча, который и стал победным для сборной России и вселила надежду на продолжение борьбы за выход в финальную часть чемпионата мира. Но есть и приятные моменты у защитника "Интера" Милана Шкриньяра который забил гол в матче первого тура чемпионата Италии против "Дженоа". Он отличился в начале первого тайма — 1:0 где ассистентом выступил Хакан Чалханоглу и команда победила со счётом 4-0. Таким образом Шкриньяр стал автором первого гола нового сезона итальянской серии А. Удачи
07 ноября 2021 в 10:11