Soccer.ru

Роналду может покинуть «Юнайтед», если клуб не выйдет в Лигу чемпионов

09 ноября 2021, 16:03

Нападающий Криштиану Роналду, по слухам, может уйти из «Манчестер Юнайтед», если «красные дьяволы» не завоюют путёвку в Лигу чемпионов по итогам текущего сезона.

Роналду недоволен нынешним положением команды. 36-летний португалец не желает тратить последние годы своей карьеры на игру в менее статусных еврокубковых турнирах.

Сейчас МЮ занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ. В активе манкунианцев 17 баллов в 11 матчах.

Напомним, Криштиану Роналду перешёл в «Манчестер Юнайтед» 27 августа 2021 года из туринского «Ювентуса».

Недавно португалец продемонстрировал очередной впечатляющий результат.

Все комментарии
galem72
10 ноября 2021 в 11:43
Да хоть бы!
Brooklyn888
10 ноября 2021 в 09:30
Началось)
sir_Alex
10 ноября 2021 в 09:23
Превращается в чемодан без ручки))))
Генадий Павлович
10 ноября 2021 в 05:47
Клуб начинает терять мотивацию и разваливаться. Нужен авторитетный тренер, который обуздует звездный состав (Бруно, Санчо, Погба, Рон, Кавани и т.д.) иначе все ключевые игроки разбегутся за один трансферный сезон. Соответственно, лучше потратить пару десяток миллиона в год на высококвалифицированного тренера, чем потерять игроков на сотни миллионов долларов.
зигзаг
09 ноября 2021 в 23:29
А чего же эта хныкалка исчезла против Сити. Всё виноваты кроме него))
Непроходимые
09 ноября 2021 в 20:09
Роналду не хочет выступать для рыбака в роли живца)
Анатолий Калашников
09 ноября 2021 в 19:52
Кришти вернись в Спортинг.
Ты итак уже выиграл максимум.
eleven LC
09 ноября 2021 в 19:46
Просто увольняйте Оле Гуннара и зовите Зидана-больше топ тренеров свободных нет
Санчо Панса
09 ноября 2021 в 19:00
Ну вот, чем не мотивация для Манчестер Юнайтед? Хотя, конечно, при Сульшере это будет почти нереально сделать! Нужна смена тренера и прямо сейчас.
Землянин
09 ноября 2021 в 18:50
От него непосредственно всё и зависит, он же в начале сезона пришёл, а не под конец
Bubnotello
09 ноября 2021 в 18:33
Надо было идти в МС, там хоть перспективы на ЛЧ...
ШМЕЛЬ-258
09 ноября 2021 в 18:25
Странное совпадение, но в последнее время там где Роналдо, везде спады в игре и ухудшение атмосферы в раздевалке...
Zhgoon
09 ноября 2021 в 18:03
Ну, и зачем тогда надо было уходить из «Ювентуса»? У зебр-то даже в кризисе шансы на выход в ЛЧ поболее, чем у МЮ.
memphis
09 ноября 2021 в 18:00
В Спартак?
протон
09 ноября 2021 в 17:22
Пусть в Шериф переходит. Квал ЛЧ как минимум обеспечен
заDOOMчивый
09 ноября 2021 в 17:17
РОНАЛДУ не в курсе,что МЮ в том сезоне вообще был на 14 месте и попал в ЛЧ.
STVA 1
STVA 1 ответ ДАША Д (раскрыть)
09 ноября 2021 в 17:14
Первый парень на деревне!Не надо было уходить из Реала!
заDOOMчивый
09 ноября 2021 в 17:14
чего тогда в МС не перешёл ?
Leha-ha50
09 ноября 2021 в 16:59
До финиша еще далеко, могут и попасть в ЛЧ.
112910415
09 ноября 2021 в 16:53
болелы Ньюкасла замерли от радостного предвкушения !
Elliada
09 ноября 2021 в 16:49
Как всегда. Загубить клуб и сбежать.
ДАША Д
09 ноября 2021 в 16:33
Зато он лучший в МЮ.
Viduka
Viduka ответ Cympak-05 (раскрыть)
09 ноября 2021 в 16:24
В случае МЮ страдать нечему, поскольку командной игры там не было и до возвращения Роналду:) Точно так же выезжали на индивидуальном мастерстве игроков:)
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2021 в 16:23
Амбиции у него, рекорды по ЛЧ ставить надо, а не по ЛК...
Lewa2708
09 ноября 2021 в 16:20
Говорили ведь, в ПСЖ иди, новый вызов, гарантированное ЛЧ каждый год, игра с Месси мечта миллионов, каждый матч один из них бы выстреливал
alexgurzan
alexgurzan ответ sihafazatron (раскрыть)
09 ноября 2021 в 16:18
.
Rattlehead
Rattlehead ответ Roger Young (раскрыть)
09 ноября 2021 в 16:18
Зенит.
Cympak-05
09 ноября 2021 в 16:18
МЮ сейчас проходит тот же этап что и Юве. Вроде пришёл Роналду начал забивать а командная игра страдает. Возраст берет своё это уже не тот Роналду который выиграл 3 ЛЧ для Зидана
stanichnik
09 ноября 2021 в 16:16
Если так обстоят дела, то смею предположить, что после МЮ следующий клуб Спортинг из Лиссабона, откуда Криштиану попал в Манчестер. А ещё лучше в наш главный клуб Газпрома))))
Roger Young
09 ноября 2021 в 16:16
Интересно и куда он уйдет с его финансовыми запросами? Кроме Сити и ПСЖ других богатеев нет.
Гость