Soccer.ru

Арустамян: «„Аталанта“ ближе всех к приобретению Азмуна»

10 ноября 2021, 20:57

Российский журналист Нобель Арустамян сообщил об интересе «Аталанты» к нападающему «Зенита» Сердару Азмуну:

Одна из главных интриг РПЛ – где окажется Сердар Азмун, контракт которого истекает будущим летом. «Зенит» в этом сезоне пытался несколько раз продлить соглашение, но Азмун хочет в Европу, и, судя по всему, в Петербурге уже с этим смирились.

По моей информации, «Аталанта» ближе всех к приобретению Азмуна. Недавно два скаута итальянцев прилетали в северную столицу на домашний поединок «Зенита» с «Ювентусом». По их мнению, Азмун своими игровыми качествами схож с Дуваном Сапатой.

Ранее на Азмуна претендовал французский клуб.

Все комментарии
galem72
11 ноября 2021 в 11:34
"...по моей информации, Аталанта ближе всех к приобретению Азмуна..."

Ну всё, считай, контракт уже подписан. Агенту даже беспокоиться не нужно. ))
112910415
11 ноября 2021 в 05:58
много вариантов светлого будущего
ДСА
11 ноября 2021 в 04:27
Тут придется раскошелиться
Leha-ha50
10 ноября 2021 в 23:57
Может пока Аталанта и ближе всех, но до "финиша" еще далеко, могут и не выдержать "темпа" и проиграть на "финишной прямой".
Ironigor
10 ноября 2021 в 22:27
Арустамян: «„Аталанта“ ближе всех к приобретению Азмуна».
Очень много разных историй мы уже все знаем о переходе Азмуна в Европу. Сейчас Нобель нам подкинул новую свою версию о переходе Азмуна в Аталанту. Можно конечно же и поверить в такой переход. Но сравнивать Азмуна с Сапатой , думаю не стоило . Совсем разные физические и физиологические данные у этих игроков. Скорее всего они бы отлично сыгрались как атакующий тандем . Азмун как игрок очень хорошо читает игру и может быстро принимать правильные решения в любой ситуации. Было бы конечно очень интересно посмотреть такое атакующее три Азмуна Малиновского и Сапаты . Есть варианты конечно и с Иличичем , так что у Гасперини будет довольно мощный атакующий отряд из классных игроков. Ну это всего лишь инсайд от Арустамяна , а то как сложится судьба Азмуна, подождём увидим !
Всем Добра !!!
SHMEL
10 ноября 2021 в 22:10
Приобретение Аталантой Азмуна ещё крепче укоренит Алёшу на лавке.
beefs
10 ноября 2021 в 21:42
как бы Азмун не опоздал с переходом...
mihaluch
10 ноября 2021 в 21:18
Если шнобель сказал что Аталанта значит Аталантой не пахнет.
Cat01
10 ноября 2021 в 21:05
Надо спешить
Гость