Soccer.ru

Джеррард возглавил «Астон Виллу»

11 ноября 2021, 13:15

Бывший игрок «Ливерпуля» Стивен Джеррард стал главным тренером «Астон Виллы».

Детали сделки не уточняются. Ранее сообщалось, что контракт 41-летнего специалиста с бирмингемским клубом будет рассчитан на три года.

Ранее Джеррард тренировал «Рейнджерс».

Все комментарии
azkan
azkan ответ madre_italia (раскрыть)
12 ноября 2021 в 20:38, ред.
По моему не стоит сравнивать Норвич и Астон Виллу. У виллан отличный состав. Играют тоже неплохо. Чуть не повезло в последних матчах. Если Джерард сохранит этот состав, то можно и за ЛЕ побороться.
Генадий Павлович
12 ноября 2021 в 08:08
Как показывает практика бывшие игроки часто вредят чем несут пользу своим родным клубам: Лэмпард-Челси, Оле-МЮ....
IKER-RAUL
12 ноября 2021 в 02:33
Нравится как поэтапно, постепенно набирается тренерского опыта. Успехов и удачи Стиви Джи ! И после ухода Юргена ждём легенду в родном Ливерпуле!!!
Brooklyn888
11 ноября 2021 в 20:13
Однажды будет и Ливер!! Удачи СтивиДжи!
Ilya Seedyakin
11 ноября 2021 в 18:55
Лишь бы успел матёрым стать к моменту, когда сменит Клоппа
Баобаб
11 ноября 2021 в 17:22
Дурак.
3ton
11 ноября 2021 в 16:40
Вообще не постарел .
Какой был 15 лет назад , такой и остался 😄
УЕСКА
11 ноября 2021 в 16:31
Хорошо поработал с Рейнджерс и пошел на повышение. Посмотрим на него в АПЛ. Удачи Джеррарду!
Санчо Панса
11 ноября 2021 в 15:52
Посмотрим на него в деле! С возвращением в АПЛ, Стиви Джи)
makkie
11 ноября 2021 в 15:24
Видимо, Джеррард очень хотел вернуться в АПЛ, что даже Рейнджерс оставил.
madre_italia
11 ноября 2021 в 15:19
Решил всё таки Виллу спасать, а не Норвич) у них очков побольше😂
particular
11 ноября 2021 в 14:57
Джеррард с каждым новым назначением набивает шишек и набирается опыта...
Возможно, через 5-10 лет станет завидной целью многих клубов...
Дмитрий Климович 3
11 ноября 2021 в 14:39
Очень хочется на это посмотреть,мне Астон Вила нравится!
Так Себе Аналитик
11 ноября 2021 в 14:37
Рано говорить про его уровень, в Европе проигрывали почти всем, в Шотландии ок, но в чемпионате двух клубов сверхзадач нет. Посмотрим.
Steven Gerrard 008
11 ноября 2021 в 14:36
Добро пожаловать обратно в Англию, Стивен. Будем смотреть и болеть
Roger Young
11 ноября 2021 в 14:17
Удачи Стивену. Она ему понадобится. Астон Вилла вообще не в тонусе.
BOSSHUGOBOSS
11 ноября 2021 в 14:08
неплохой трамплин для того что бы стать тренером Ливерпуля!
allemz
allemz ответ shur (раскрыть)
11 ноября 2021 в 14:07
Подавляющее большинство тренеров так или иначе бывшие футболисты
Странный коммент
Gahi
11 ноября 2021 в 14:07
Стивен Джеррард показал хороший результат с командой "Рейнджерс", ему удалось спустя десять лет завоевать титул чемпиона Шотландии сезона 2020-2021, при этом показав впечатляющий результат 32 победы, 6 ничейных результата и ни одного поражения с разницей мячей 92 забитых и 13 пропущенных голов. Но больше всего в команде Джеррарда привлекала и радовала болельщика, так эта атакующий футбол команды с высоким прессингом, благодаря чему и были достигнуты такие результаты. Переход Стивена Джеррарда в "Астон Виллу" это возможность проявить себя в АПЛ и установить новую планку в достижении поставленных задач в Премьер Лиги, чтобы добиться с командой результатов которые позволят ему со временем возглавить клуб "Ливерпуль" где он был её капитаном. А пока все мысли и надежды Джеррарда будут связаны с клубом "Астон Вилла", где предстоит впереди большая работа, чтобы вывести команду на новый уровень борьбы в чемпионате. Удачи
Сантус
11 ноября 2021 в 14:00
Как по мне,если уж лезть в тренеры,то лучше начинать с малого.Ожиданий и притензий меньше,работать спокойнее...Ну,плыви Стиви,а что выплывет посмотрим...)
L. F. С.
11 ноября 2021 в 13:56, ред.
Ну вот, теперь еще и за Виллу придется поддтапливать) Буду болеть за СтивиДжи, надеюсь все получится, а там и должность гл.тренера Ливерпуля замячит после Клоппыча.
BDA81
11 ноября 2021 в 13:51
Удачи Стиву .
allemz
11 ноября 2021 в 13:36
Среди всех середняков провели сильную кампанию в летнее ТО, даже Карпин побежал бы тренировать
shur
11 ноября 2021 в 13:33
...не факт что получится, делать из поп игроков тренеров ,забавы XXI века!
Остапчук 67
11 ноября 2021 в 13:32
Это не надолго.
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 ноября 2021 в 13:25, ред.
На самом деле правильное замечание по поводу двадцатого призёра. Мне кажется, лучше организаторам объявить условия заранее, так как любое решение принятое постфактум будет неоднозначным.
СаняШумок
11 ноября 2021 в 13:16
интересно будет посмотреть. Не очень одобряю, когда тренер свой клуб посреди сезона оставляет, но тут выбор приоритетов. Клуб, где можно показать себя в АПЛ с другом спортдиром из ливерпуля. Почему бы и нет.
Гость