Soccer.ru

Лапорта не исключил возвращение Месси и Иньесты в «Барселону»

17 ноября 2021, 17:47

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта ответил на вопрос журналистов о возможном возвращении в каталонский клуб Лионеля Месси и Андреса Иньесты.

Я ничего не исключаю. Вы видите, что к нам вернулся Дани Алвес. Возраст — это просто цифры. Месси и Иньеста — два великих игрока. Я не могу предсказать, что произойдёт завтра, они всё ещё играют и заключили контракты с другими клубами. Никогда не знаешь, что произойдёт в будущем.

Все комментарии
Arctos Arctos
18 ноября 2021 в 10:09
Иньеста конечно любит Барсу, но 30 миллионов это 30 миллионов
Болот Сарбанов
18 ноября 2021 в 09:08
Ну одного старика понятно, можно, 9 других смогут его подменять, когда нужны скорости, но 3-4 это перебор. Команда стариков будет только позорится на весь белый свет.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2021 в 07:57
Алвес не стар а Иньеста стар ? Не логично
112910415
18 ноября 2021 в 07:03
Иньеста нужен, Иньеста вернётся !
Октябрь 1917
18 ноября 2021 в 01:17
Месси нужны только деньги.
Барселоне лучше забыть о нем.
BOSSHUGOBOSS
17 ноября 2021 в 22:06
корабль продолжает тонуть! прекрасно!
протон
17 ноября 2021 в 21:25
Кройф? Я ничего не исключаю
ШМЕЛЬ-258
17 ноября 2021 в 20:39
Тоже за 1 евро в месяц?
95-shishani-95
17 ноября 2021 в 20:11
Чтоб пешеходов в клубе стало больше?! Тогда Барселона вообще скатится по наклонной!!!
Rattlehead
17 ноября 2021 в 19:58
Ждем возвращения главной легенды.
Zhgoon
17 ноября 2021 в 19:55
Решили добить «Барселону» своими полурелигиозными выкрутасами. Ну, ладно, Иньеста вполне адекватный и может прийти за символичный доллар играть и учить молодежь, но Месси же загнет и без того тонущую бухгалтерию. Закройте уже страницу и начните новую жизнь.
dzvinka
17 ноября 2021 в 19:23
круто круто, закупаю попкорн))
ALBA BARCELONA 21
17 ноября 2021 в 19:18
Наш прекрасный Месси вернется скоро.
Duda Gigolaev Osetin
17 ноября 2021 в 18:40
Почти уверен в возвращении Иньесты, ибо он патриот клуба и наверняка волен сам выбирать свою судьбу.
Чего вот не скажешь о любимчике всея барсы Месси. Чтоб его папаша разрешил маменькиному сыночку играть бесплатно или за обычную человеческую зарплату за Барсу?) Да не смешите, раньше чем в 40 лет, он не вернётся в клуб. А тогда уже не нужен будет никому. Контракт его на 2 года в ПСЖ ещё, те его точно не отпустят за копейки, отработать придётся своё.
Imrebellion
17 ноября 2021 в 18:39
Какой же ужасный человек этот Месси! Диктатор, взломщик систем статистики и голосований, иллюзионист, показывающий что-то убедительное, вор, который отнимает все деньги со всех сразу, но, увы, всё равное умом обделен и только и думает как навредить вместо улучшений во всем в этом.
Сантус
17 ноября 2021 в 18:24
А Анри с Роналдиньо???))
Dima salev
17 ноября 2021 в 18:19
Месси даже в 40 лет больше пользу принесёт чем сегодняшний состав Барселоны
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2021 в 18:02
Готовьте подъемные для обоих, за так не вернутся. Любовь любовью, а денежки нужнее...
КЭТиК
17 ноября 2021 в 17:48
Месси - это слишком дорого.
Гость