Soccer.ru

Сантуш: «Уйду из сборной Португалии, если не выйдем на ЧМ-22»

18 ноября 2021, 08:50

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш заявил, что готов покинуть свой пост, если команда не сможет пробиться на ЧМ-22.

Когда я приходил на эту работу, то сказал, что уйду, если не выполню задачу.

Мы три раза выходили на крупные турниры, выйдем и сейчас. Но если мы не сможем этого сделать, то я уйду.

Все комментарии
Джон Иванов 2
19 ноября 2021 в 03:03
Если игрок толкает тренера, и бегает по бровке, впереди тренера, то наверное нужно как то определяться, либо ты руководишь, либо игрок
olba
olba ответ ДАША Д (раскрыть)
18 ноября 2021 в 15:55
Два случая)
Тимофей Темляков
18 ноября 2021 в 15:08
Открытым текстом сказал игрокам, что делать. Вот и посмотрим, кто из игроков не любит тренера.
Karlnfo
18 ноября 2021 в 14:56
ну не то что карпин уж) сразу бежать с одного проигрыша
Бубнин
18 ноября 2021 в 12:43
"Если Криштиану скажет уйти - я уйду."
DXTK
18 ноября 2021 в 12:20
Сантуш ты же умный мужик............ хотите выйти на ЧМ............. уберите Роналду, как в финале ЧЕ 16 года, и будет вам счастье,................ вы же видели, где был этот герой в матче с сербами.......... пропал......... команды была в десятероем........
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Брулин (раскрыть)
18 ноября 2021 в 12:09
Ты человек мудрый но на этот раз к сожалению ошибся.
зигзаг
18 ноября 2021 в 11:23
Да... люлей от Сербов хороших пеналда и ко получили
Брулин
18 ноября 2021 в 11:07
Конечно вылетят, ибо попадут в стыках на непроходимую Россию. Так что, собирай чемодан, Сантуш.
ОПС
18 ноября 2021 в 10:31
Хозяин - барин. Решил, твое дело.
Gahi
18 ноября 2021 в 10:30, ред.
Фернандо Сантушу в октябре исполнилось 67 лет за плечами богатый тренерский опыт с лучшими клубными командами Греции и Португалии, а также он руководил сборными командами этих стран. В 2014 года Сантуш возглавил сборную Португалию, через два года 10 июля 2016 года сборная Португалии, под его руководством, впервые в своей истории стала чемпионом Европы, обыграв в финале хозяев турнира сборную Франции. Через три года в 2019 году Сантуш добился со сборной Португалией первой победы в розыгрыше Лиги Наций УЕФА обыграв в финале сборную Нидерландов. И вот для Фернандо Сантуша осталась одна заветная мечта - выиграть чемпионат мира со сборной командой Португалией, но для этого нужно, во-первых, отобраться через стыковые матчи, а затем, если всё пройдёт удачно, бороться за трофей. Но в любом случае как бы удачно не выступила сборная Португалия под руководством Сантуша он для себя уже определил что уйдёт при любом результате команды. А всё равно Фернандо Сантушу хочется уйти победителем с большого футбольного форума. Удачи
ЮЗИК
18 ноября 2021 в 10:25
Это серьезное заявление, лишний стимул для сборной
kust07
18 ноября 2021 в 10:06
Сантуш заболел болезнью Карпина)))
синдром Карпина у дяди Сантуша это диагноз
протон
18 ноября 2021 в 09:54
Аллегри, Сарри, Пирло. На подходе Оле и Сантуш. Казалось бы, что у них общего 🤣
Bombardier
18 ноября 2021 в 09:50
Нешуточная угроза!
Comentarios
18 ноября 2021 в 09:45
Ща из спартачей выгонят португальца чем не вариант
mihaluch
18 ноября 2021 в 09:44
Выйду куда они денутся.
ДАША Д
18 ноября 2021 в 09:37
С Сербией просто произошел несчастный случай.
Cat01
18 ноября 2021 в 09:29
Желаем остаться работать
112910415
18 ноября 2021 в 09:12
спокойствие, только спокойствие !
не придётся уходить
Ангел неБесГрешен
18 ноября 2021 в 09:09, ред.
Ой какие мы гордые.
И дайвера с собой захвати...
Федор Паршунин
18 ноября 2021 в 09:02
Не выход на чемпионат мира с составом сборной Португалии - ээпический провал. Здесь без вариантов.
sir_Alex
18 ноября 2021 в 09:01
Должны выйти, по идее.
beefs
18 ноября 2021 в 08:59
это правильно, нужно во время самому уходить...
particular
18 ноября 2021 в 08:58, ред.
По-мужски, ответственно и порядочно. Многие готовы сказать, но не способны сделать...
Против ЦСКА
18 ноября 2021 в 08:56
Сантуш мужчина... Не то, что самовлюбленная истеричка Карпин.
Дмитрий Климович 3
18 ноября 2021 в 08:54
Не уйдёшь, а тебя уйдут!
shlomo
18 ноября 2021 в 08:53
Думаю, что у Португалии все получится
Гость