Soccer.ru

Месси может покинуть ПСЖ в конце сезона

21 ноября 2021, 15:08

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси может покинуть стан французской команды будущим летом. По слухам, аргентинец несчастлив в Париже, а его статистика пока далека от той, что он демонстрировал в «Барселоне». В контракте нападающего есть пункт, согласно которому Месси может расторгнуть контракт с клубом 30 июня 2022 года.

Отмечается, что парижский клуб не препятствовал бы уходу легендарного игрока, поскольку пока он не оправдывает ожиданий руководства ПСЖ.

По информации СМИ, Месси может отправиться в МЛС или совершить невероятное возвращение в «Барселону».

Все комментарии
galem72
22 ноября 2021 в 11:41
Этот источник реально очередным Сан'ом стал.
kust07
22 ноября 2021 в 08:48
Неудивительно,когда долгое время играешь в одном клубе,да ещё и длительное время живёшь с семьёй в одной стране,а потом все сразу резко менять.это сложно. Акклиматизация у Месси ещё не закончилось.
Duda Gigolaev Osetin
21 ноября 2021 в 22:16
Будут платить, точно останется. У этого деньги на 1 месте.
sir_Alex
21 ноября 2021 в 22:11
Сразу было понятно, что в ПСЖ Лео не задержится. МЛС уже ставит ему прогулы)))
Dima salev
21 ноября 2021 в 20:39
В ПСЖ топ футболисты идут как на вахту рады денег а играть нет желания.
League1
21 ноября 2021 в 19:36
Барсозависимый нигде не в состоянии заиграть. Так что, на пенсию, пора ему на пенсию. Барсу он обанкротил, так что свою миссию на этом свете выполнил. Пора пенсионерством занятся.
Nazi
21 ноября 2021 в 19:25
Дай бог..
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 18:32
ну а твой гном кричал что больше не будет выступать за сборную, балабол такой же но конечно вы расскажите про то что он передумал и эмоции, хотя ему просто не дает покое наследие Марадоны
Per4ick
Per4ick ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 18:30, ред.
разницы нет в том плане что он и не старался и не сделал, если бы судейка не тащил в первом матче Барселону они бы еще отлетели в первом матче Ливерпулю, прошли мертвый лион и мертвый мю, итог месси такой же балабол как и португалец в матче с сербами
goalaktika
21 ноября 2021 в 18:28
Все было понятно ещё до его перехода. Не будет он долго задерживаться в ПСЖ. Пару сезонов и все, дальше либо ПСЖ поднимет з.п, либо он уходит
зигзаг
21 ноября 2021 в 17:32
Псж никто в серьез не воспринимает.
Vladimir808
21 ноября 2021 в 17:27
Скорее всего вернётся домой, в прекрасный город Барселону. Там очень хорошо его семье, детям. Поиграет за небольшие деньги, подтянут с ветеранами талантливую молодёжь, и порадует футбольный мир своими фантастическими голами. Сугубо моё личное мнение.)
Всем Здоровья!!! Особенно антиперсофанам Месси.)))
Остапчук 67
21 ноября 2021 в 17:24
А вот в Барселоне стареющему гному нечего делать.
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 17:10
"Сегодня мы обещаем, что в этом году сделаем все возможное, чтобы вернуть этот красивый и такой желанный кубок на "Камп Ноу", - приводит слова аргентинца официальный Твиттер сине-гранатовых." это обещание, но да будь это португалец приоритеты были бы другие, вы бы переобулись
Per4ick
Per4ick ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 17:06, ред.
ну и какая разница? он дал же обещания ? да. Роналду что то там написал в соц сети и сразу все набросились а то что тот же Сантуш так же потом сказал что пройдем или тот же Манчини, всем все равно, это лишь говорит о зашкаливающей ненависти к одному игроку
Caniggia
21 ноября 2021 в 17:05
Да уж, похоже парижской сказке не суждено случиться. Уж слишком домашним (барселонским) является Месси. Барселона и сборная Аргентины - вот 2 команды, где он может показывать свои лучшие качества. Всё остальное для него - это чужбина и там он будет чувствовать себя не в своей тарелке. Надо возвращаться в Барселону на любых условиях и начинать поднимать команду с Хави на свои законные позиции. Ничего страшного не произошло для Месси, только год потерял, но ему 34 и пару-тройку лет он ещё сможет задавать тон в Барсе и вести за собой команду. Так что ждём напрашивающегося камбэка.
112910415
21 ноября 2021 в 17:05
мы всё узнаем в своё время
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 17:00
верно он это сказал перед началом сезона пару лет назад перед представлением команды, а желание это или обещания не имеет значение он же "скромный" только замашки всегда были Наполеоновские
allemz
21 ноября 2021 в 16:55, ред.
Да вообще плевать, что там в ПСЖ происходит, постоянно жрут друг друга: кто-то ноет, кто-то не доволен, один в скандал угодил, другой обиделся, что его дружбу променяли на дружбу с гномом))
Alex12357
21 ноября 2021 в 16:46
Поскорее нужно дать пинок под одно место этому гному!!!
Per4ick
Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 16:30
его пустые обещания это "вернуть ЛЧ на камп ноу" так что не только португалец этим грешим
youtomee
21 ноября 2021 в 16:22
Ну по идее может в Барсу при таком раскладе уйти. Его там примут, если он просто хочет играть, а не за деньгами. 40 млн за сезон ему больше не будут платить. Еще год-два там поиграть и закончить. А если нужны деньги, то это только в МЛС
VeniaminS
21 ноября 2021 в 16:17
Давай обратно в Барселону!!!
ЮЗИК
21 ноября 2021 в 16:07
Игрок одной команды, это было ясно
Сантус
Сантус ответ Elliada (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2021 в 16:03
....тут ты слеганца не прав.Ссылка на новость есть.... todofichajes.com.....кликни...)
ДСА
21 ноября 2021 в 16:02
Сдулся великий игрок.
ESPANOL
21 ноября 2021 в 15:58
Было сразу понятно, что ПСЖ, это аэродром подскока, чтобы соблюсти все закорючки испанских идиотских футбольных законов. На будующий год, Лео, спокойно вернется в Барсу к своему коллеге Хави и опять всех будет радовать своей неподражаемой игрой. Сейчас он чужак на этой посудине, где в экипаже собрались такие же чужаки и нет единой команды. В Барселоне он дома, он капитан, поэтому и результат всегда намного лучше. Я не уверен, что с Хави они сразу заиграют, но надеюсь, что он заставит игроков вспомнить прессинг и контратаку, ценить точность передач и не допускать провалов в обороне.
ALBA BARCELONA 21
21 ноября 2021 в 15:52
Вернется 100% в Барсу и там же закончит карьеру футболиста и не перейдет больше никуда
Бубнин
21 ноября 2021 в 15:42
Футболок уже продано достаточно, можно ехать обратно.
Али Самаркандский
21 ноября 2021 в 15:36
Сплетни слухи домыслы
Гость