Soccer.ru

Соболев — о победе над «Наполи»: «Эмоции потрясающие. Рад, что мы выстояли»

24 ноября 2021, 21:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Нападающий «Спартака» Александр Соболев поделился мыслями после матча Лиги Европы с «Наполи» (2:1), в котором он оформил дубль.

Эмоции потрясающие, это очень достойно. Неважно было, «Наполи» или другая команда, нам нужна была победа. Рад, что мы ее одержали.

Во втором тайме была боязнь пропустить быстрый гол. Рад, что мы выстояли, игра была максимально тяжелая.

В Варшаве будет тяжело, там проиграл и «Лестер», и «Наполи». Огорчен, что получил желтую карточку, из-за которой пропускаю матч с «Легией».

Все комментарии
112910415
25 ноября 2021 в 10:51
это праздник, это классно !
Bombardier
25 ноября 2021 в 09:58
Соболев, прислушайся к словам ОИРа о тебе в его предматчевом вью!
протон
24 ноября 2021 в 23:02
Спартак МОЛОДЦЫ!Мужики,бились до конца!
Если бы Спартаку дали такой состав ( как у газпром команды ) и дали б адекватное руководство. Наш бы клуб , показывал результат как в лихие времена. Меня радует , что именно Спартак в евро кубках показывает футбол и дает очки евро нам . А не миллиарды от Газпрома. Не всегда решают бабки
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
24 ноября 2021 в 22:29
.
Федор Паршунин
24 ноября 2021 в 22:27
После сегодняшнего московского вечера многие игроки клуба "Наполи" будут стараться избегать посещений близлежащих дельфинариев:
Дмитрий Климович 3
24 ноября 2021 в 22:26
Соболь молодец,всех победил!
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2021 в 22:15
Это было круто!
протон
24 ноября 2021 в 21:55
Вот так Саня и надо во всех матчах выкладываться. Молодец, спасибо за 2 гола.
Как мало стало праздников душевных) Но сегодня просто торжество! Спасибо Саша! Спасибо Спартак!
протон
24 ноября 2021 в 21:55
Достойно сыграл сегодня, может когда надо, почему в рпл так не выкладывается вопрос.

Спасибо, Саша.

Жаль снова необязательную желтую схлопотал.
В Варшаве сильно тебя будет не хватать.
Конь 666
24 ноября 2021 в 21:50
А мы рады что ты наконец заиграл нормально! Надеемся, что надолго
makkie
24 ноября 2021 в 21:48
В ЛЕ Соболев играет лучше, чем в РПЛ.
Сегодня в воздухе не давал спуску ни Кулибали, ни Жезусу. В середине второго тайма Спаллетти вынужден был выпустить еще и Ррахмани им в помощь)
ABir
24 ноября 2021 в 21:41
Если бы там проиграли Лестер и Наполи, у Легии было бы 9 очков. Так, что надо настраиваться на последний бой с Легией, нельзя смазать такой турнир
УЕСКА
24 ноября 2021 в 21:39
Сегодня хорошо сыграл как и вся команда. Воины!
Cat01
24 ноября 2021 в 21:37
Столько радости
Гость