Soccer.ru

Мбаппе высказался о несостоявшемся переходе в «Реал»

05 декабря 2021, 22:46

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе рассказал о несостоявшемся переходе в «Реал» этим летом.

Сложный вопрос. Что бы ни случилось, я буду играть за топ-клуб. Люди спрашивали меня, не слишком ли я был разочарован, что не смог перейти в «Реал». Да, сначала я действительно был разочарован. Но я ведь не остался в команде из третьего дивизиона [а остался в ПСЖ].

Все комментарии
Forever77
06 декабря 2021 в 12:15
Килиан перестал прогрессировать в ПСЖ. Последнее голосование за ЗМ это ярко доказывает - 9 место. Чтобы быть на вершине игроку нужен топ-клуб. ПСЖ к таким при всем к нему уважении пока не относится. Килиан нужен Реалу а Реал нужен Килиану. Имхо.
Dauletbek
06 декабря 2021 в 11:26
А он что заключил новый контракт с ПСЖ?
barca200885
06 декабря 2021 в 08:24
На мой взгляд, Мбаппе не подходит Реалу. Мне кажется, по манере игры, Мбаппе может подойти, например, Ливерпулю.
barca200885
barca200885 ответ Кьянти (раскрыть)
06 декабря 2021 в 08:20
Перестал расти как достиг 178 см.
BagioR
06 декабря 2021 в 07:46
Стал таким же петухом как и Неймар.
Маг_тм
Маг_тм ответ Caniggia (раскрыть)
06 декабря 2021 в 07:45
У него контракт с ПСЖ. А так он очень хотел перейти в реал
Caniggia
06 декабря 2021 в 07:26
Так и деградирует в ПСЖ. Надо было уходить, но деньги перевесили карьерные перспективы и рост, как футболиста. Жаль!
sir_Alex
sir_Alex ответ Кьянти (раскрыть)
06 декабря 2021 в 06:02
Зато стали расти его доходы)))
d_fincher
06 декабря 2021 в 05:56
Самое неприятное, что футболисты с раннего возраста учатся вести себя как всем доступные женщины - ведь никогда не знаешь, кто тебя купит. Нельзя же сказать: мечтал играть За Реал/Барсу/Ливерпуль - нет, так нельзя, ведь надо всем угодить.
Кьянти
Кьянти ответ протон (раскрыть)
06 декабря 2021 в 05:15
Он после ЧМ перестал расти.
1bear
06 декабря 2021 в 01:01
...видимо чем то заинтересовали,раз остался
Doping87
06 декабря 2021 в 00:20
Холанд примерно так же думает.
Leha-ha50
05 декабря 2021 в 23:16
Дипломатично высказался.
shur
05 декабря 2021 в 23:15
...в Реале карьера может получится на славу, Бензема добился своего после
ухода Рона, теперь черёд молодого француза предложить играть на себя , показать
всё на что способен и вести Великий клуб к великим победам, всё в его "руках"- ногах!!!
sv_1969
05 декабря 2021 в 23:15
Не срослось.... Будет в мешке значит
Дмитрий Климович 3
05 декабря 2021 в 22:53
Нормально отреагировал!
протон
05 декабря 2021 в 22:48
По факту Мбапе прав в одном, в ПСЖ он больше не растёт и он это прекрасно понимает, несмотря на наличие таких крутых партнёров и неплохих тренеров. Лига все равно слабоватая…
протон
05 декабря 2021 в 22:47
Если брать весь мир, ты остался в 5 дивизионе.
Ну почти. Ты остался в первенстве водокачки, куда приехал доигрывать старый пешеход Месси.
Гость