Soccer.ru

Левандовски: «Надеюсь, Месси искренне сказал про „Золотой мяч“»

07 декабря 2021, 09:54

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски прокомментировал слова форварда ПСЖ Лионеля Месси, который заявил, что поляк заслужил «Золотой мяч» в прошлом году.

Надеюсь, это было искреннее заявление великого игрока, а не просто пустые слова. Здорово сидеть близко к такому великому футболисту и бороться с ним за награду, а после слышать слова о том, что вы заслужили приз больше него.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2021 в 09:26
Ну он соучастник данного преступления. Или ты думаешь он случайно оказывался на этих церемонях в своих блестящих Киркорово-Басковских костюмах?)) Они заранее знают, кто выиграет. Криштиано потому дважды не было на вручении, как и Месси разок, они в те годы знали, что не они выиграют
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2021 в 09:25
    faneng
    faneng ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 17:21
    Это мнение мессилюбов. Весь мир понимает, что у Роналду 1-2 липовых Золотых мяча (за 2013 и отчасти за 2014 год), а Месси липовых Золотых мячей - 4 штуки!!! (2010, 2012, 2019, 2021).

    А что до Левандовского, то он вообще понимает, за что он хвалит Месси? Вдумайтесь. Месси сказал, что Левандовски заслуживал Золотой мяч в 2020 году. А что есть варианты??? Есть вариант, что сам Месси был достоин и в 2020 году Золотого мяча? Еще бы Месси, не выигравший в 2020 году ничего и вылетевший от Баварии 2:8 в Лиге чемпионов, - еще бы он сказал, что, мол, я и в тот год должен был бы получить Золотой мяч. Так, что ли?
    Конь 666
    07 декабря 2021 в 16:53
    Вряд ли искренне. Так, что б ты не огорчился, и чтоб показать что он не знал и не влиял, типа он тут не при чем, все организаторы.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 16:03
    Ах-ха-ха! Многозначительно))
    протон
    07 декабря 2021 в 15:56
    новость маленько не по теме, недавно опубликовали результаты голосавания, Европа голосовала за Леву, Африка 50/50 Лева-Месси, Южная Америка и Океания за Месси, чисто для наглядности вынесли на обозрение голосование некоторых журналистов, и самый прикол что некоторые даже в топ 5 не включили Леву, один и вовсе на первое место поставил Маунта, а когда его спросили где Лева он мотивировал это тем что он слишком медленный игрок и не выиграл ни одного титула со сборной Германии, и это вишь верхушка айсберга в мутных водах голосования
    Alex12357
    Alex12357 ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 15:15
    Речь шла о Гноме,а вообще в Мире в футбол играют только Гном и Роналду+ФИФА и УЕФА-больше футболистов нет!!!
    УЕСКА
    07 декабря 2021 в 15:05
    Месси молодец что поднял эту тему. Заставил Франц футбол шевелиться. Теперь им придется отдать Леве его заслуженный мяч за 2020 год.
    Estiva
    07 декабря 2021 в 14:51
    не, ну самый убогий золотой мяч, конечно же, у Роналду в 2013. Выиграть шиш с маслом и получить золотой мяч))))) верх идиотии.
    Cayman
    Cayman ответ Per4ick (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 14:41
    как раз таки было ясно , что Рибери выигривает, после этого было принято переголосавание
    gentlewolf
    07 декабря 2021 в 13:52
    Пиджак у Месси г.вно.
    Per4ick
    Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 13:47, ред.
    Рибери все равно был в 2013 третьим, проиграл аргу, так что не будь этого переголосования француз бы не выиграл все равно вот в чем проблема
    ALBA BARCELONA 21
    07 декабря 2021 в 13:46
    Есть сайт барса ру,противно читать,как будто сайт мадридистов,враждебно настроены против Месси и против Барсы а вот Реал возвышают,лицемеры одним словом работают там.
    ALBA BARCELONA 21
    07 декабря 2021 в 13:44
    Лео и Лева достойные,благородные мужчины,оба ведут себя уважительно всем,оба лучшие игроки,Месси получил и на этот год,так какму него на самом деле заслуженные бонусы и об этом знает Лева.
    А вот чайники...."Собаки лают,караван идет".
    Ага мага тоже мужчина,юждаговский наш брат.
    Per4ick
    Per4ick ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 13:37, ред.
    в 2013 должен был брать Рибери это правда так же как Ван Дейк и Снейдер в 2019 и 2010 годах соотвестенно голладец пролетел мимо тройки с треблом и финалом ЧМ, голосовали бы только журналисты тогда то он бы выиграл я уже об этом говорил. и так почему если за 0 титулов то ЗМ категорически нельзя давать а за условный один кубок короля как в 2012 или чемп испании как в 2019 надо сразу давать? как пример стенли метьюз первый зм получил в 40 лет играя за середняк в англии тогда не думаю кто то бы заикнулся о выигранных титулах
    амурец
    амурец ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 13:35
    и у Немара с Суаресом
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 12:55
    У Месси больше липовых мячей, чем у Кри Ро. Поэтому оставь эту тему. Весь мир знает, что он украл мячи у Иньесты, у Снейдера , у Ван Дейка и у Лёвы.
    faneng
    07 декабря 2021 в 12:35
    Напрасно надеется. У Месси лицо неискреннее и ухмылка алчного гнома.
    Futurista
    Futurista ответ dzvinka (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 11:59, ред.
    Посылать ему европейская толерантность не позволяет)...удел толерастов терпеть и молчать...
    YVG
    YVG ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 11:56
    спартак Легия еще не раскатала.
    ermak6848
    07 декабря 2021 в 11:47
    Роберт - классный футболист !!!
    dzvinka
    07 декабря 2021 в 11:40
    бл**ть Роберт, что ты несеш. послал бы их в 63 и даже не приходил бы туда. на эту театральную помойку. Какой лучший игрок в мире? в фантазиях пиар-менеджеров разве. полно игроков лучше месси.
    Alex12357
    07 декабря 2021 в 11:30
    И ты поверил Гному?Ну- какой ты наивный!!!
    Сергеевич вернулся1
    07 декабря 2021 в 11:29
    Достойно держится поляк. Не нарцисс).
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ dc2nnfjb98bb (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 11:27
    Откуда знаешь?). Алмазы эспреприировали у тебя под землёй?))
    Leha-ha50
    07 декабря 2021 в 11:19
    И мы на это надеемся.
    Per4ick
    Per4ick ответ Мessi 10 (раскрыть)
    07 декабря 2021 в 11:13, ред.
    так и есть он понимает что Лева был лучше в обоих годах, он даже сам говорил что не считатет себя фаворитом,но потоп после премии говорит (ну мне дали за КА) вам самим не смешно? а за что тогда дали ему в 2019? за чемпионат испании? коррумпированная награда где главная прима арг
    Мessi 10
    07 декабря 2021 в 11:09
    Роберт подменяет понятия. Месси говорил про 2020 год, что Левандовски заслужил. А поляк выставляет все так, будто Месси сказал, что Левандовски заслужил больше него в 2021 году
    Федор Паршунин
    07 декабря 2021 в 11:06
    Интересно, а лет через 20, Месси продолжат ли вручать "Золотой мяч", чисто по инерции:
    kust07
    07 декабря 2021 в 11:05
    Золотой мяч бессмысленная и не честная премия.
    Гость