«Уходим с высоко поднятыми головами». Бека Бека — о вылете «Локо» из ЛЕ

10 декабря 2021, 09:34
МарсельЛоготип футбольный клуб Марсель1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Алексис Бека Бека высказался после матча Лиги Европы с «Марселем» (0:1). Московский клуб занял последнее место в группе.

Мы разочарованы тем, что проиграли этот матч. Я думаю, что мы показали хороший настрой, особенно во втором тайме. Первый тайм был тяжелее. Мы упорно боролись до самого финального свистка и уходим с высоко поднятыми головами.

10 декабря 2021 в 11:07
Провальное выступление команды в ЛЕ. Какая тут "высоко поднятая голова"???
Свидетель Великой Победы
10 декабря 2021 в 10:26
На до было на последок хотя бы дверью хлопнуть ( Обыграть Марсель)
makkie
10 декабря 2021 в 10:16
Хороший игрок Бека-Беки и скоро уедет в топ-команду.
Эх, Спартаку бы такого летом взять в центр поля.
За адекватность
10 декабря 2021 в 10:11
На одном настрое и на бились-боролись далеко не уедешь, хотя это тоже дело нужное. Да вот только помимо этого желательно бы еще что-то в атаке показывать и моменты создавать, да и голы соответственно забивать. С таким же успехом можно сказать, что покидаем ЛЕ с высоко поднятой головой. Заняли четвертое место в группе, забили два мяча в шести матчах, но бились-боролись. Как обычно личное мнение.