Семак: «Вынужденные замены повлияли на матч»

12 декабря 2021, 16:35
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак отреагировал на результат поединка против «Динамо».

Непростой матч, учитывая наши потери и погодные условия. Первый тайм хороший получился. После перерыва вынужденные замены повлияли на матч. Не смогли удержать победный счет. Сейчас все уйдут в отпуск.

У Дзюбы травма. Я знаю, что он улетел. Но пока не разбирался с этим, потому что у меня сегодня были дела поважнее.

12 декабря 2021 в 18:20
Опять руку вывихнул???
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2021 в 17:16
Неплохой результат, с учётом всей ситуации...
Caniggia
12 декабря 2021 в 17:08
Скорее всего Семак прав. Всё же потеря из-за травм двух бразильцев, Вендела и Малколма, входящих в мощный ударный кулак, вместе с Клаудиньо и Мостовым, не могла не сказаться на атакующем потенциале Зенита и второй тайм Зенит впереди выглядел весьма бледно. Конечно, здесь и Динамо постаралось, включив прессинг и перестроившись, но всё же, останься эти двое на поле, то обороне Динамо пришлось бы гораздо тяжелее во 2-й половине. Так что эти 2 травмы тоже могли сказаться на конечном результате. А в целом, итог справедлив - первый тайм за Зенитом, второй за Динамо, в результате 1-1 и неважно уже кто выбыл из игры из-за травмы, а кто усилил игру, став действовать более агрессивно.