Soccer.ru

УЕФА проведёт повторную жеребьёвку 1/8 финала ЛЧ

13 декабря 2021, 16:11

УЕФА сообщил, что жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов будет проведена заново. Предыдущие результаты аннулированы. Церемония состоится в 17:00 мск.

Напомним, в соперники «Вильярреалу» экс-футболист Андрей Аршавин вытянул шар с английским «Манчестер Юнайтед». Эти команды встречались в рамках группового этапа турнира. Поэтому они не могли сыграть друг против друга в 1/8 финала.

После этого соперником «Вильярреала» стал «Манчестер Сити», а «Манчестер Юнайтед» достался ПСЖ. Главной проблемой стало то, что шар с МЮ не был в корзине с возможными соперниками «Атлетико». В итоге испанцам досталась «Бавария». «Матрасники» подали протест, и УЕФА его одобрил.

Первые матчи 1/8 финала состоятся 15, 16, 22 и 23 февраля, вторые пройдут 8, 9, 15 и 16 марта.

Финал Лиги чемпионов сезона-2021/2022 будет сыгран 29 мая 2022 года в Санкт-Петербурге.

Перевод с Твиттер УЕФА
Все комментарии
112910415
14 декабря 2021 в 08:22
неожиданное развлечение народу )
13 RUS
13 декабря 2021 в 22:46
Вот это номер... Первая жеребьевка была больше по душе.
311
311
13 декабря 2021 в 22:02
Андрюхе надо было шар с Зенитом закинуть в корзину!)
sir_Alex
sir_Alex ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
13 декабря 2021 в 21:43
Шутка 😉
Caniggia
13 декабря 2021 в 21:30
Надо полагать, во всём опять виноват Путин и его агент КГБ Аршавин, сумевший невероятным образом внедрить шар с МЮ не в ту корзину, где нет Баварии, так как самообнулённый давний поклонник МЮ и не хотел, чтобы его команда уже в 1/8 встретилась с Баварией. Но на этот раз диверсия не прошла! "Это провал"- подумал солнцеликий и в голове у него зародилась новая афера на повторную жеребьёвку.
pomor45
13 декабря 2021 в 20:41
Аршавин, что положили, то и вынул. Ошибся раскладывающий шары. Участие Андрея в жеребьёвке ЛЧ - это признание его в числе лучших футболистов Европы.
Incredulous
13 декабря 2021 в 20:14
Матрасы опозорились на весь мир, не ожидал от них. Всем показали свою трусость, отказавшись играть с Баварией. Зачем вы тогда вообще полезли в ЛЧ если такие боязливые.
Шуnя771
13 декабря 2021 в 19:05
Почему Аршавин?)

Пошлите Дзюбу! Всё будет..., комар носа не подточит!
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
13 декабря 2021 в 18:59
Держусь пока, но чую, валить придётся, наверное даже в Мюнхен, там в обиду не дадут
Анатолий Калашников
13 декабря 2021 в 18:40
Тут хоть фаны взрослве а то в соцсетчх одни дети
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
13 декабря 2021 в 18:26
Ты там живой ещё? Персофаны пешеходного не съели ещё?
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ нечитайло (раскрыть)
13 декабря 2021 в 17:57
ГазПром и его экс-игрок.
1bear
13 декабря 2021 в 17:54
Аршавин виноват ))))))))))
протон
13 декабря 2021 в 17:44
Наши команды годами и десятилетияии профанируют игру в футбол, результат нижайший уровень нашего футбола, прочвляемый всеми без исключения командами, выходящими играть в еврокубки. Функционеры УЕФА не проявили профессионализм и не смогли даже грамотно разложить шары с названием команд ЛЧ По корзинам, результат - повторная жеребьёвка.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 17:40
Нет, матрас выбьет Челси
David Young
David Young ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
13 декабря 2021 в 17:26
.
Ген Геныч
13 декабря 2021 в 17:19
Ну тут особняком ПСЖ-Реал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Остальные не так смотрибельны в плане АФИША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нечитайло
13 декабря 2021 в 17:15
Опять русские виноваты
azkan
13 декабря 2021 в 17:12
Ах ха ха ха !!! Так хотел Челси - Реал но не судьба. Андрей выбрал Лилль!
azkan
13 декабря 2021 в 17:07
И так поехали по новому!
Futurista
13 декабря 2021 в 17:04
УЕФА зашарился...
ЮЗИК
13 декабря 2021 в 17:03
И здесь мы крайние
Бубнин
13 декабря 2021 в 17:01
Решили остудить немного, а то перегрели до такой степени, что Андрей аж обжегся да не тот шар схватил.
Шуnя771
13 декабря 2021 в 17:01
Вспомнил игру 90-ых; "Три наперстка"!,,,,))
Сп62
13 декабря 2021 в 17:00
А говорят только Федун ошибается.
mat73
13 декабря 2021 в 16:59
Ну так не Андрюшка же в этом виноват, а тот лысый дядька, что подложил ему такие шары в корзинку!
Capral
13 декабря 2021 в 16:55
Господин из Твери, Аршавин, даже по возрасту не осколок Великой Страны. Это, только вы, да я- потомки СССР.....
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ pele1981 (раскрыть)
13 декабря 2021 в 16:55
Если был бы в маске - никто бы не поверил)
azkan
13 декабря 2021 в 16:54
Хотел бы посмотреть на лица представителей Атлетико и Вилляреала, если все в точности повторится)))
Leha-ha50
13 декабря 2021 в 16:54
Облажались ребятишки. Несолидно для такой организации.
Гость