Soccer.ru

УЕФА проведёт повторную жеребьёвку 1/8 финала ЛЧ

13 декабря 2021, 16:11

УЕФА сообщил, что жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов будет проведена заново. Предыдущие результаты аннулированы. Церемония состоится в 17:00 мск.

Напомним, в соперники «Вильярреалу» экс-футболист Андрей Аршавин вытянул шар с английским «Манчестер Юнайтед». Эти команды встречались в рамках группового этапа турнира. Поэтому они не могли сыграть друг против друга в 1/8 финала.

После этого соперником «Вильярреала» стал «Манчестер Сити», а «Манчестер Юнайтед» достался ПСЖ. Главной проблемой стало то, что шар с МЮ не был в корзине с возможными соперниками «Атлетико». В итоге испанцам досталась «Бавария». «Матрасники» подали протест, и УЕФА его одобрил.

Первые матчи 1/8 финала состоятся 15, 16, 22 и 23 февраля, вторые пройдут 8, 9, 15 и 16 марта.

Финал Лиги чемпионов сезона-2021/2022 будет сыгран 29 мая 2022 года в Санкт-Петербурге.

Перевод с Твиттер УЕФА
Все комментарии
Ilya Seedyakin
13 декабря 2021 в 16:43, ред.
За последнее время это уже второй случай, когда шар не на своём месте оказывается
neverwin
13 декабря 2021 в 16:27
Это что-то новенькое замутили🤦, сколько смотрю ЛЧ - такое первый раз наблюдаю. Разве УЕФА может ошибаться? Не верю🤔.
Elliada
13 декабря 2021 в 16:16
Перес сейчас в ярости. Роналду вздохнул с облегчением
ANATOLY KANDAUROV
13 декабря 2021 в 16:17
А вы сомневались в умственных способностях чипсоеда? Даже здесь опозорился. Многоженец!
Little Caprice
Little Caprice ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 16:17
Да Бенфика едва ли не больше всех рада такому исходу, мне кажется :)
makkie
13 декабря 2021 в 16:22
Спасибо Аршавину )))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
13 декабря 2021 в 18:26
Ты там живой ещё? Персофаны пешеходного не съели ещё?
sir_Alex
13 декабря 2021 в 16:42
Ай, да Ондрейка! И здесь тему замутил 😂😂😂
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ sir_Alex (раскрыть)
13 декабря 2021 в 16:43
Не, тут Андрейка ни при чем - шар не в той корзине оказался
pele1981
pele1981 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
13 декабря 2021 в 16:53
Вообще-то ВОЗ должен оштрафовать меську за то, что он без маски гуляет)))
нечитайло
13 декабря 2021 в 17:15
Опять русские виноваты
1bear
13 декабря 2021 в 17:54
Аршавин виноват ))))))))))
Дмитрий Климович 3
13 декабря 2021 в 16:13
Посмотрим ещё раз,нам не трудно!
Roger Young
13 декабря 2021 в 16:13, ред.
Господи, устроили цирк. Как-будто непонятно, что у больших боссов пасьянс не сложился, вот и переигрывают.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ нечитайло (раскрыть)
13 декабря 2021 в 17:57
ГазПром и его экс-игрок.
Caniggia
13 декабря 2021 в 21:30
Надо полагать, во всём опять виноват Путин и его агент КГБ Аршавин, сумевший невероятным образом внедрить шар с МЮ не в ту корзину, где нет Баварии, так как самообнулённый давний поклонник МЮ и не хотел, чтобы его команда уже в 1/8 встретилась с Баварией. Но на этот раз диверсия не прошла! "Это провал"- подумал солнцеликий и в голове у него зародилась новая афера на повторную жеребьёвку.
Zak11
13 декабря 2021 в 16:15
Такое впервые на моей памяти.
arsworld
13 декабря 2021 в 16:16
Месси- МС ? Что ? Опять?
Capral
13 декабря 2021 в 16:16
Вот она- буржуазная мерзость. Всю жизнь, эти 75 насмехались над СССР, а сами, в своих скандалах- об......я каждый раз.
ANATOLY KANDAUROV
13 декабря 2021 в 16:18
А разве Аршавин не питомец и наследник СССР ?
adrianes
13 декабря 2021 в 16:18
Причем тут Аршавин?
ЧиП
13 декабря 2021 в 16:18
Аршавин всё испортил😁
eleven LC
eleven LC ответ Elliada (раскрыть)
13 декабря 2021 в 16:18, ред.
Раз уж ты наблюдаешь за этими парнями то держи в курсе!
ИГРОЧИШКА
13 декабря 2021 в 16:20
Аршавин так то не при чем,это организаторы подсунули не те шары чипсоеду
протон
13 декабря 2021 в 16:20
Аршавин на протесты Атлетико: Ваши ожидания, Ваши проблемы!)))
Little Caprice
13 декабря 2021 в 16:20
Шары в корзину, из которой Аршавин их доставал, складывал другой человек. И именно он напутал, какие надо брать, а какие нет. Естественно, ни один из нижеотписавшихся не сможет держать ответ и объяснить, в чём же вина Андрея :)
протон
13 декабря 2021 в 16:21
Челси сейчас веселее всего наверное. Попали со второго места в группе на Лилль.
зигзаг
13 декабря 2021 в 16:22
Шары плохо нагрели
particular
13 декабря 2021 в 16:22, ред.
Это уже будет не церемония, а попытка смыть плевок позора...
arsworld
arsworld ответ makkie (раскрыть)
13 декабря 2021 в 16:23
Ага русские и здесь отличились,подстваили))
Гость