Soccer.ru

Журова: «Как футболисту успокоить злую жену? Отправить на Мальдивы»

27 декабря 2021, 12:16

Депутат Госдумы Светлана Журова ответила девушке защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова, которая попросила бывшую спортсменку «помолчать» после ее совета не летать на Мальдивы.

Единственный здесь нюанс в том, что футболисты очень мало видят свои семьи. Я сказала, кстати, если она читать не умеет, что футболистам надо побыть с семьями. Понимаете, в чем дело.

А как жену эту успокоить, чтобы она не ругалась на футболиста, которого и так мало видит? Конечно, отправить на Мальдивы, это было в моем комментарии.

Почему она потом удалила свой пост? Наверное, прочитала, что я написала. Посмотрите, на самом деле, это правда, это мое убеждение. Я считаю, что заболеть можно, сейчас ковид, это опрометчиво, я об этом сказала. Если бы меня спросили через два года, могут ли футболисты ехать на Мальдивы, я бы сказала, наверное, да. А сейчас это опрометчиво.

Футболисты в масках будут ходить на Мальдивах? Я уверена, что нет. Вот в чем дело. Мне больше больно за них, что с ними что-нибудь случится. А не потому, что я не хочу, чтобы они куда-то ехали. Конечно, у них есть деньги, и они могут поехать, куда захотят. Я их не осуждаю в том смысле, что они зарабатывают и куда-то едут.

Все комментарии
Asper
27 декабря 2021 в 23:03
Вроде по отдельности слова все русские, знакомые, но в сумме какая-то бессмыслица.
Прессухи от едра готова давать.
Мастер генерировать дохрена слов без определенного смысла
pomor45
27 декабря 2021 в 20:52
Проще остудить в Магадане.
Торвин
27 декабря 2021 в 19:11
А что в Крыму или в Сочи нет ковида? Лучше бы госпожа Журова шла в спортивную школу передавать детям свой олимпийский опыт.
a3r3v3
27 декабря 2021 в 15:08
Страшнее бабы зверя нет
Роман313
Роман313 ответ Bombardier (раскрыть)
27 декабря 2021 в 14:56
Откат дать! Чтоб смогла на Мальдивы слетать.
Роман313
Роман313 ответ КЭТиК (раскрыть)
27 декабря 2021 в 14:44
Самая печаль в том, что есть люди, которые ее поддерживают.
Роман313
Роман313 ответ Али Самаркандский (раскрыть)
27 декабря 2021 в 14:43
А в чем она права? Можете сориентировать?
4RT
4RT ответ Bombardier (раскрыть)
27 декабря 2021 в 14:36
Подарить ей кляп и зажимы для сосков
Bombardier
27 декабря 2021 в 14:28
А как успокоить депутатшу? 🤔
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
27 декабря 2021 в 14:24
Прально ! Была такая ,а стала такая ! )))
КЭТиК
27 декабря 2021 в 13:36
И такие люди сидят у нас в ГосДуме...
stanichnik
27 декабря 2021 в 13:11
Лучше бы она в депутатских прениях так выступала,.
Али Самаркандский
27 декабря 2021 в 13:04
Согласен со Светланой.
Роман313
Роман313 ответ jpncs4mq3pdy (раскрыть)
27 декабря 2021 в 12:58
Конечно! В стране же все четко, проблем нет! Чиновники не воруют, инфляция 0, зарплаты растут! Спасибо журовой и ее кентам!
jpncs4mq3pdy
27 декабря 2021 в 12:51
Депутату нечем заняться.
Октябрь 1917
27 декабря 2021 в 12:48
Журова, тебя слишком много.
Ironigor
27 декабря 2021 в 12:45
Ну всё, началось. Бабы !!!)
протон
протон ответ Роман313 (раскрыть)
27 декабря 2021 в 12:40
Видимо, журова поддерживала машку захарову, которая считает, что отдых за границей должен быть для элиты жулья и ворья. Либо какой-то безумный хирург путина сделал ей укол ботокса в мозг...Я этого не исключаю))
протон
протон ответ Роман313 (раскрыть)
27 декабря 2021 в 12:39
Ну просто изначально той глупости, что она высказалась ей нужно просто выкручиваться, ведь постят ее лог в сетях многие и она видимо начала сама читать сказанную глупость )
Брулин
27 декабря 2021 в 12:36
Евсеев о словах Журовой: «К отдыху футболистов на Мальдивах появились вопросы, поэтому мы прилетели сюда как теннисисты»
Роман313
Роман313 ответ протон (раскрыть)
27 декабря 2021 в 12:33
Да просто чушь несёт какую-то! Набор слов. На кого рассчитан это трёп? Они вправду думают, что народ -то тупое стадо? Она вообще понимает, что такое формат отдыха на мальдивах? Это маленький остров с одним отелем, где с людьми пересекаешься минимум! И там такие меры предосторожности, которые нам и не снились. Лично был и лично знаю, о чем пишу, а не балаболю как она. Единственная опасность - аэропорт, самолёт. Но точно так люди ездят в метро по 100 человек в вагоне! И так же в Сочи летят! Почему об этом никто не парится! Как ей не стыдно такое молотить?? Лучше бы взяла калькулятор и посчитала реальную инфляцию в стране за год. Позорище.
протон
27 декабря 2021 в 12:27
Бывший футболист сборной России Вадим Евсеев, возглавляющий «Шинник», отреагировал на слова депутата Госдумы Светланы Журовой

«К отдыху футболистов на Мальдивах появились вопросы, поэтому мы прилетели сюда как теннисисты»
протон
27 декабря 2021 в 12:25
Ну если вакцинированы футболисты? Журова просто переобувается на ходу. Можно подумать только заграницей человек может заразится вирусом, а вот в Сочи или в Крыму нет.
Гость