Soccer.ru

Форвард «Крыльев» Сергеев находится в Петербурге. Игрок интересен «Зениту»

28 декабря 2021, 11:53

Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев может сменить клуб в следующем году.

По информации источника, 26-летний форвард находится в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что «Зенит» ведёт переговоры о переходе Сергеева.

Также сообщалось об интересе к Сергееву со стороны другого топ-клуба РПЛ.

Все комментарии
Leha-ha50
28 декабря 2021 в 17:06
Это не усиление для Зенита. Все прекрасно поняли зачем Зениту этот парень.
PATRIOT1965
28 декабря 2021 в 16:57
Добро подаловать в Сочи! Где Зенит и каков Сергеев.
AlVi77
28 декабря 2021 в 16:38
Потом эти скажут что им нет равных в рф, но лига европы все покажет. Ивану удачи, Зениту провал
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дедуктор (раскрыть)
28 декабря 2021 в 16:19
Соглашусь полностью. Кстати говоря, по достоверной информации именно то письмо 14, а там и Мостовой был и еще много спартачей, и свело в могилу прекрасного тренера и человека Павла Садырина. А они процветают до сих пор и учат нас морали. Жаль , очень жаль.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Дедуктор (раскрыть)
28 декабря 2021 в 15:59
Интересное решение, по справедливости, так и надо. А по существу Дзюба первый возмутится. Его меняют на кого? Кого? Кого?
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 декабря 2021 в 15:56
Да, как бомба под моральный климат в команде, Дзюба тоже входит в тройку, вместе с Денисовым и Широковым. А кому понравится даже не сидеть, а стоять рядом с пороховой бочкой. Но у меня есть в кого верить в Зените. Я про тренерский штаб. Надеюсь они быстро и безболезненно проведут назревшие перемены.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28 декабря 2021 в 15:33
Добрый день...
Спасибо за развёрнутый комментарий...
Согласен во многом...кроме "Как игрок на замену, против команд второй половины таблицы, он ещё сможет."
Тут я скорей соглашусь со Слуцким..."Если вдруг ты на него не рассчитываешь, он всю эту свою огромную созидательную силу пустит на разрушение."
Я считаю даже на заниженный в двое дзюбин оклад можно найти вполне правильного перспективного забиваку...если честно приелась уже эта маловариативность...игра в навесы спиной к воротам...предсказуемость и однообразие....
Вы видите толк в серийной штамповке чемпионств без улучшения класса игры ??? Мерилом которого как мы знаем является выступление в еврокубках...
gentlewolf
28 декабря 2021 в 15:29
Второй Панченко.
Дедуктор
Дедуктор ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 декабря 2021 в 15:16
Футбол - место, где обитает большое количество гламурных и просто подонков. Приличных людей там со свечкой днем искать надо. Вот, Карпин с Шалимовым и еще кучкой негодяев подписали то известное письмо "14 подонков". Ну, и ... Уже общественность и подзабыла. Что там этих подонков было 14 штук, а не только Шалимов. Да и сам Шалимов успешно нарабатывает тренерский авторитет в РПЛ. Карп в сборной. Некоего Иуду, например, этот Карп в сборную приглашал. И общественность сглотнула всё это как то.
А Дзюба ... Да, дурковат. Но таких подлянок, как Карпин сотоварищи, не делал. Так что, так.
Дедуктор
28 декабря 2021 в 15:07
Хорошее решение. Если у Сергеева будут в подыгрыше бразильские бомжи, а еще бы и Миранчука в эту обойму, то Сергеев может и в РПЛ начать рекорды бить. КС неплохая команда, конечно. Но не для серьезного рывка на финише футбольной карьеры Ивана. Но Крыльям тоже нужен забивака. Кстати, а не сбагрить ли туда великого Дэдпула? Крыльям он очень бы даже сгодился.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28 декабря 2021 в 14:33
Я могу ошибиться, но твердо уверен. После всего, что этот тип наговорил, дорога в сборную при Карпине для него закрыта намертво. А к осени, когда в сборной будет другой тренер, эта "звезда" с футболом завяжет совсем.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Сергей Евдокимов (раскрыть)
28 декабря 2021 в 14:30, ред.
В Зените его скорее будут " снабзать" (процитировал тебя) теплым местом на лавке, и хорошим баблом. Не было случая, чтобы в денежном мешке заиграл бы наш молодой (хотя уже и не очень) парень. У него другой стиль игры, другой менталитет, а в Газпроме всякие Малкомы, Клавы, венделы, бариосы, дугласы, ловрены будут смотреть свысока. Зенит его берет (если получится) с единственной реальной целью, как это делал уже много, много раз (Бухаров, Полоз, Новосельцев, Набиуллин, Цаллагов и т..) чтобы он не достался конкурентам, т.е. Локо и Спартаку. Других целей нет.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 декабря 2021 в 14:22, ред.
Всегда уважал и уважаю Ваше мнение. Но по Дзюбе. Я просто не согласен с Вами.
Спортивная жизнь сейчас длиннее у спортсменов. В футболе достаточно много в сравнении скажем с временами конца прошлого века футболистов, играющих и за 35 лет. Думаю, Дзюба сможет ещё пару лет поиграть. Да не во все игровые модели Зенита он вписывается. Да в Лиге Чемпионов он не конкурентен, там требования разнообразнее и выше. Но как игрок на замену, против команд второй половины таблицы, он ещё сможет. Я пока не понимаю как игрока, второго по голам в текущем чемпионате. Первого по итогам всех чемпионатов России можно просто отцепить от команды. Конечно с Дзюбой всё может произойти. Спорить на это я не буду.
Что касается его экспедиции на Мальдивы. Ну а что делать, если твёрдо знаешь. что в игру не попадёшь. Кроме футбольной жизни есть ещё и другие. Семейная например. Там тоже проблем всегда хватает. Если бы стояние на стадионе приносило победы Зениту, я бы со стадиона не вылезал. А так, жену за грибами свозил осенью, результат по радио на трассе узнал. Грибы и гуляние по лесу с женой для меня важны, как и победы Зенита. Было бы не приятно, если в следующий визит на моём месте, на стадионе, меня ждал сюрприз с намёком.
протон
28 декабря 2021 в 14:20
Потом окажется, что просто с девушкой в Эрмитаж поехали
udn7r993ms2c
28 декабря 2021 в 14:05
Жирный контакт получит, а там уже можно будет и расслабиться.
Риелтор с берегов Невы
28 декабря 2021 в 13:59
Всё это домыслы, как будет на самом деле, не ясно.
Jeck Denielse
28 декабря 2021 в 13:28
Дзюбе подарок готовят на Новый Год....
Лавку с подогревом...

Всё же есть плюсы в сваливании на Мальдивы во время текущего первенства.....
По приезду тебя ждёт сюрприз....
pendulum47
28 декабря 2021 в 13:26
Интересен его паспорт скажем так
makkie
makkie ответ МапС (раскрыть)
28 декабря 2021 в 13:07
Как бы Дзюбишка в прямой эфир не прорвался с гневными угрозами в адрес Зенита )))
МапС
МапС ответ makkie (раскрыть)
28 декабря 2021 в 13:03
На спорт- ФМ тоже сказали.
МапС
28 декабря 2021 в 13:00
Сергеев имеет право поправить свое материальное положение, если представляется такая возможность. Жаль, если на лавке будет прозябать. А Крылья он уже перерос.
Дмитрий Климович 3
28 декабря 2021 в 12:45
Ну хоть свой,не иноземец!
lotsman
28 декабря 2021 в 12:44
Сергеев находится в Петербурге, гуляет по городу, посещает музеи.............
makkie
28 декабря 2021 в 12:42
Пишут, уже медосмотр для Зенита проходит.
началась распродажа в Крыльях, один Зиньковский останется ))))
Сергей Евдокимов
Сергей Евдокимов ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 декабря 2021 в 12:39
Скорее всего напарника, ведь Азмун почти навернчка уйдёт. И ротация нужна.
Сергей Евдокимов
28 декабря 2021 в 12:36, ред.
Может получиться перспективный наконечник. При всём уважениям к партнёрам Сергеева в крылышках, в Зените Сергеева снабзать будут лучше и он сможет раскрыться и принести ползу питерцам. На месте Семака я бы не торопился расставаться с Артёмом. Возможно, Азмун уйдёт и Зениту придётся покупать даже ещё одного хорошего форварда. А если Артём уйдёт- то покупать двоих придётся наверняка.
Федор Паршунин
28 декабря 2021 в 12:36
Очень расстраивает, что работоспособный и приносящий положительный результат состав "Крыльев" разбегается по московским клубам и "Зениту". Сергеев еще не достиг своего потолка и мог бы еще прогрессировать в "Крыльях" и приносить команде пользу. В плане футбольного развития в "Зените" может не получится, особенно если лимит будет ослаблен и место на поле наверняка доверят какому-нибудь бразильцу, который скорее всего на данном этапе будет сильнее как нападающий. Но с другой стороны Ивану уже двадцать шесть лет и пора бы уже и некисло так денег надо подзаработать, а второй подобный случай может не представится. Так что Ивана можно понять, сказать "спасибо" и пожелать удачи в "Зените". И небольшое отступление: переход Сергеева скорее всего будет означать отъезд Дзюбы в сторону Казани. Хотя по денежным поступлениям Артем потеряет и скорее всего ему выгоднее остаться в "Зените" до конца контракта. Хотя есть еще нюанс - игра в "Рубине" сразу после зимней паузы может открыть Дзюбе дорогу в сборную, а желание перебить рекорд Кержакова и тщеславие может затмить даже алчность Артема.
YVG
YVG
28 декабря 2021 в 12:35, ред.
Сергеева научил опыт Соболева, не хочет быть дельфином в середняке.
1bear
28 декабря 2021 в 12:33
Будем надеяться , что подпишут вместо Артёмки
ДСА
28 декабря 2021 в 12:23
Зенит загубит и этого игрока.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить