Soccer.ru

«Лион» предложил «Зениту» 4 млн евро за трансфер Азмуна

29 декабря 2021, 23:32

«Лион» сделал официальное предложение по трансферу нападающего «Зенита» Сердара Азмуна.

Французский клуб предложил «сине-бело-голубым» 4 млн евро за переход иранца. «Зенит» пока не ответил на предложение «Лиона», потому что сначала намерен найти замену форварду.

Все комментарии
ИГРОЧИШКА
30 декабря 2021 в 18:02
Это не деньги для Зенита, он им самим нужен для успешного выступления в ЛЕ
Nazi
30 декабря 2021 в 17:30
Совсем обнищал Оля...
CHEНOV
30 декабря 2021 в 15:44
Какая разница, сколько предлагают Зениту.
Главное, что ни один клуб в мире не сможет предложить Азмуну з/п выше, чем Зенит, 3 ляма в год.
Плюс ещё и ставка подоходного налога в РФ значительно ниже.
В России подоходный налог - 13%.
В Европе - 40-70%.
Никто не сможет предложить Азмуну конкурентную зарплату.
И Зенит спокойно продлит контракт игрока с символическим повышением з/п до 3,2 лямов.
протон
30 декабря 2021 в 13:31
Да его Дзюба дороже возьмёт)))
Absinthe2
30 декабря 2021 в 11:53
Стоит Азмун, конечно, раз в пять дороже. Однако, у него истекает контракт. И сейчас 4 млн вполне нормальная цифра. Надо отдавать, это будет выгодно и Зениту, и Лиону, а главное, самому Сердару
Шуnя771
30 декабря 2021 в 11:02
По европейским меркам... Да таких цен нет...
Пусть он и из "вражего" лагеря, но футбольный нервотреп порядочный и стоит конечно больше 4 млн. Лионовцы вообще в теме, что у Газпрома в этом году выручка больше триллиона...? Юмористы, переборщили с хорошими винишками (Шато Грийе, Кроз Эрмитаж...) и давай депеши рассылать.
lotsman
lotsman ответ ermak6848 (раскрыть)
30 декабря 2021 в 10:32
Этот футболист летом будет свободным агентом и может уйти сам.
ermak6848
30 декабря 2021 в 10:20
что - то слабовата сумма на хорошего футболиста
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 декабря 2021 в 09:40
У нас на примете есть уругваец Альварес и бразилец Альберто, обоим по 20 лет. Если правильно разыграем партию, то все будут довольны!!! :)))
Василий 50
30 декабря 2021 в 09:09
Для Зенита это не деньги
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2021 в 08:47
Лион понял, что может упустить Азмуна. Договор договором, но сейчас вступили в действие другие клубы, которым тоже нужен иранец.
И чем больше будет таких желающих, тем дороже Зенит сможет продать Азмуна этой зимой.
Другое дело, что Зениту очень нужно найти равноценную замену игроку.
Возможный приход Сергеева рассчитан на внутренний чемпионат, под Лигу Чемпионов нужен сильный легионер. И чем скорее его найдут и подпишут, тем лучше будет для всех. В том числе и для Лиона.
И думается мне, что 4 млн ещё не окончательный ценник на Азмуна этой зимой...
ШМЕЛЬ-258
30 декабря 2021 в 08:10
Копейки для зенита. До лета будет играть за сбг.
Ruslik1982
30 декабря 2021 в 07:58
продали Зене днище Малкома за 40, а купить хотят топчика Азмуна за 4
Ангел неБесГрешен
30 декабря 2021 в 06:56
Дело сдвинулось с мёртвой точки!
Антон Белянкин
30 декабря 2021 в 06:46
Надо соглашаться.
КЭТиК
30 декабря 2021 в 06:32
А Азмун сам хочет уходить с понижением зарплаты?
MIvan
30 декабря 2021 в 02:25
Нужно продавать, а бонусом рукаку, мячики подавать.
1bear
30 декабря 2021 в 02:08, ред.
4 сольдо - ищи дурака
Alexnvr
Alexnvr ответ Физручини (раскрыть)
30 декабря 2021 в 01:08
Не факс. Весной будем посмотреть на него. Ибо будет беречься от травм и прочих неприятностей. Летом свободным уходит.
Caniggia
30 декабря 2021 в 00:50
Всё идёт к тому, что Зенит предложит такой новый контракт иранцу, от которого тот просто не сможет отказаться. И тогда это будет начало конца карьеры талантливого футболиста всего в 26 лет.
VeniaminS
30 декабря 2021 в 00:31
Отпускайте Азмуна в Европу,пусть попробует.
Физручини
Физручини ответ Alexnvr (раскрыть)
30 декабря 2021 в 00:29
он более ценен даже на полгода, чем 4 млн на счету
Дмитрий Климович 3
30 декабря 2021 в 00:24
Можно ещё поторговаться!
Федор Паршунин
30 декабря 2021 в 00:19
Отпускайте уже Азмуна, а заодно и Дзюбу в "Рубин".
Cat01
30 декабря 2021 в 00:12
Слишком мало
Leha-ha50
29 декабря 2021 в 23:59
Очередь за Азмуном
stanichnik
29 декабря 2021 в 23:57
Будут ждать ответа, как соловей, до лета))))
Alexnvr
29 декабря 2021 в 23:55
Если не найдёт, то Азмун летом бесплатно уйдёт. Хотя Миллер со "своего" кармана компенсирует.
ЮЗИК
29 декабря 2021 в 23:51
Скорей бы уже договорились
Gahi