Soccer.ru

Медина согласовал контракт с ЦСКА

31 декабря 2021, 10:01

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Хесус Мануэль Медина близок к переходу в ЦСКА.

«Армейцы» уже имеют устное соглашение с футболистом о подписании контракта до 2025 года. Официально о трансфере будет объявлено, когда сделка будет закреплена юридически.

В сезоне-2021 Медина сыграл в 36 матчах за «Нью-Йорк Сити» в МЛС, забил 9 голов и отдал 2 результативные передачи.

Все комментарии
NoN141
02 января 2022 в 15:21
Форварда нормального найти надо...
pomor45
31 декабря 2021 в 22:04
Без сомнения надо приветствовать появление новых игроков в РПЛ, но предпочтение отдаю соотечественникам - только их считаю индикатором развития отечественного футбола.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ David Young (раскрыть)
31 декабря 2021 в 20:45
С огромным удовольствием пользуясь случаем поздравляю Вас и все истинных знатоков и любителей футбола с Новым годом!. Желаю всем здоровья , успехов любимым клубам. Нам всем дорога возможность общения на этом сайте, независимо от клубных пристрастий. С удовлетворением замесу, что сайт стал значительно чище, благороднее и интереснее. Спасибо всем и посетителям и авторам и модераторам! С Новым годом всех!
Шуnя771
31 декабря 2021 в 19:29
Приличный игрок.
24 года...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ David Young (раскрыть)
31 декабря 2021 в 17:08, ред.
Всем вам добра и с наступающим вас всех!!! Чтоб вы еще больше освещали про футбол ,а на "летящих уток" не обратить внимание
Leha-ha50
31 декабря 2021 в 16:11
Ждем официоза.
CSKA2012
CSKA2012 ответ particular (раскрыть)
31 декабря 2021 в 15:51
Это хорошо что баварский француз ушел в Венецию , у него характер мерзкий , годик поиграл и начал ныть как Никола )
David Young
David Young ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 декабря 2021 в 15:30
Желаю Хесусу стать легендой московского ЦСКА.
ANATOLY KANDAUROV
31 декабря 2021 в 15:27
За все годы я помню лишь один удачный трансфер из тех краев (Чили, Уругвай, Парагвай, Перу) . Это Марк Гонсалес. Отличный парень, но оказался хрустальным. Дай бог, чтобы с этим повезло, любопытно посмотреть.
SHMEL
31 декабря 2021 в 13:46
Я об этом давно писал, что он у нас будет. А может ещё и турка подтянем.
Сп62
31 декабря 2021 в 13:25
Угадали, не угадали. Всё зависит от профессионализма скаутов. Вот и посмотрим, на что они способны.
протон
31 декабря 2021 в 11:54
Ну этот выглядит по-лучше, чем тот из Баварии.
КЭТиК
31 декабря 2021 в 11:23
Купили очередного кота в мешке.
Ironigor
31 декабря 2021 в 11:05
Ну что, добро пожаловать в армейскую семью.
И конечно же Удачи тебе и больших Успехов !!!
particular
31 декабря 2021 в 10:49
После фиаско со всякими фуксами и гайчами начинаешь испытывать дискомфорт от любой деятельности скаутов... Нужен успех без обломов как с баварским французиком...
YVG
YVG
31 декабря 2021 в 10:20
Наберут дров, а потом плачут.
shlomo
31 декабря 2021 в 10:02
Ну и славненько...удачи, а мы посмотрим на него...
Гость