Soccer.ru

В ПСЖ считают, что Салах способен заменить Мбаппе

02 января 2022, 23:27

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах может продолжить карьеру во Франции, пишет Fichajes.net.

Игрока намерен подписать ПСЖ. Боссы парижан хотят с помощью африканца заменить нападающего Килиана Мбаппе, на которого нацелился «Реал».

Если всё пойдет по плану ПСЖ, то Салах перейдет в их клуб следующим летом. Контракт футболиста с «красными» истекает в июне 2023 года.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
03 января 2022 в 09:36
ПСЖ-как ЖКХ, как ЦПХ, в одном стакане. Красиво снаружи, но тесно внутри. Иллюзия красоты, тепла и уюта.
Василий 50
03 января 2022 в 09:30
Салах не будет под Месси...
sir_Alex
03 января 2022 в 08:41
В теории – да.
jjhxxn77zgfe
03 января 2022 в 07:03
Вряд ли это реально
ЮЗИК
03 января 2022 в 06:45
Похоже на Месси там уже не расчитывают
УЕСКА
03 января 2022 в 03:24
Салах действительно способен это сделать. Он топовый форвард.
Comentarios
03 января 2022 в 03:04
Чет с трудом его вижу в ПСЖ
Дмитрий Климович 3
03 января 2022 в 01:58
Да не перейдёт он ни куда!
Ironigor
03 января 2022 в 01:48, ред.
Вновь чьи-то фантазии. Где АПЛ и где Лига 1 . Я не думаю что Салах перейдёт в ПСЖ. Зачем ему гробить свою карьеру, у него всё отлично идёт в Ливерпуле , да и возраст ещё позволяет играть на очень хорошем высоком уровне. В ПСЖ нужно идти на закате своей карьеры, для увеличения своих пенсионных накоплений и спокойно доиграть или просидеть на лавке с гордо поднятой головой . Купить очередной домик в Ницце с яхтой , мечтая о внуках . Как-то так, на мой субъективный взгляд. Всем Добра !!!
sv_1969
03 января 2022 в 01:15
Зачем ему Лига 1?
sash71
03 января 2022 в 00:45
Не думаю, что Салах захочет уйти из АПЛ в Первую лигу Франции. В ПСЖ и так перебор мега звезд да и собственно говоря в самом чемпионате у парижан нет конкуренции. Нужно ли Салаху такое ? Как по мне он останется в Ливерпуле.
Romeo 777
03 января 2022 в 00:39
Салаху лучше продолжить играть в настоящий футбол в Англии. ПСЖ пусть дальше в своём соку варится в Лиге 1
xajaks
03 января 2022 в 00:00
Заменить сможет, только что он забыл в псж?
Mikki
Mikki ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 января 2022 в 23:54, ред.
Добрый вечер и с наступившим!

Там дело в том, что вы не только в декабре, но и в ноябре не делали ставок, а со старта закидывает в группу только тех, кто играл в прошлом месяце (поэтому вас закинуло в январе). Ну и тех, кто делает ставки в течение месяца.

Ну и получилось, что ни в какой группе вас просто не было. А в Заболотного закидывает только проигравших, на то у нее и такое название) Если закидывать в нее вообще всех, то, как понимаете, это будет сотни тысяч участников.

Но могу сказать, что за все время существования КП подобных случаев не было, тут вы точно заняли первое место :) В любом случае, прогер еще посмотрит, возможно получится как-то обойти этот момент в будущем, но пока как есть, сейчас, в разгар праздников, ничего обещать не могу.

В качестве моральной компенсации, модераторы могут начислить вам три месяца вип-статуса, если конечно для вас это имеет какое-то значение.
beefs
02 января 2022 в 23:31
очень интересный вариант...
Гость