Soccer.ru

«Атлетик» обыграл «Атлетико» и пробился в финал Суперкубка Испании

13 января 2022, 23:53
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В рамках полуфинала Суперкубка Испании мадридский «Атлетико» уступил «Атлетику» из Бильбао (1:2).

Счет в этом поединке открыл Унаи Симон на 62-й минуте, голкипер команды из Бильбао забил мяч в собственные ворота. На 77-й минуте защитник «Атлетика» Йерай Альварес сравнял счет, а спустя еще 4 минуты Николас Уильямс вывел свою команду вперед и установил окончательный результат на табло – 1:2.

На 93-й минуте с поля был удален защитник «матрасников» Хосе Хименес.

«Атлетик» выходит в финал Суперкубка Испании, где сразится с мадридским «Реалом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Hamman
Hamman ответ Incredulous (раскрыть)
14 января 2022 в 18:29
Благодарю!
Incredulous
Incredulous ответ Hamman (раскрыть)
14 января 2022 в 08:10
В воскресенье 16.01 в 20:00 по Москве.
ДАША Д
14 января 2022 в 07:28
Атлетико уже не тот.
112910415
14 января 2022 в 05:38
Атлетико нынче почти как Барселона !
( В недавние годы это был бы комплимент )
УЕСКА
14 января 2022 в 05:26
С победой Атлетик и удачи в финале!
8a7f66kjkhgn
14 января 2022 в 05:09
Желаю Атлетику взять СК.
амурец
14 января 2022 в 02:06
О как, финал будет трудный, Атлетик крепкий орешек
sash71
14 января 2022 в 00:57
Атлетик в кубковых играх и в играх Ла Лиги это две разные команды. Выйти в финал уже само за себя говорит, что у команды огромный потенциал и способность реализовывать поставленные задачи.
eleven LC
14 января 2022 в 00:48
Положительно отношусь к Бильбао и я доволен их победой над Атлетико
Но всё же их надо обыгрывать в финале и брать Суперкубок!
Hamman
14 января 2022 в 00:43
Когда финал знает кто-нибудь?
Colchoneros
14 января 2022 в 00:41
Без комментариев!
stanichnik
14 января 2022 в 00:27
Атлеты из Мадрида в этом сезоне пока пролетают во всех турнирах.
drug01
14 января 2022 в 00:12
Результат ждали не тот
Athletic Club de Bilbao
14 января 2022 в 00:11
Баски какие вы молодцы!
allemz
14 января 2022 в 00:06, ред.
Яйцетряса бьют на всех фронтах: провальный старт в лиге и упущенный финал, а возможно, и победа в Суперкубке. Продолжение следует..
ARMENIAN
13 января 2022 в 23:59
красавцы баски! обожаю этот клуб! Мужики!
Сантус
13 января 2022 в 23:59
Думаю этот результат для многих неожидан.)По всем сценариям(утеха арабам,все хотят в финале мадридские клубы и т.д.),рассчитывали на показушный бой,итог которого выход матрасников в финал.Сам так думал и даже перестал смотреть после того как Атлетико запихало дурака и принялось сушить игру...но что то пошло не так...)И на мой взгляд,РЕалу в финале с Атлетиком будет сложнее..)
протон