Хет-трик Левандовски принёс «Баварии» победу над «Кельном»

15 января 2022, 19:22
КёльнЛоготип футбольный клуб Кёльн0 : 4Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Бавария» разгромила «Кельн» со счётом 4:0 в матче 19-го тура Бундеслиги.

Первый мяч в игре забил форвард мюнхенского клуба Роберт Левандовски на 9-й минуте. До перерыва ещё один гол в ворота «Кельна» отправил Корентен Толиссо. На 63-й минуте Левандовски оформил дубль, а на 74-й минуте поставил точку в матче — 4:0.

«Бавария» занимает 1-е место в чемпионате Германии (46 очков), «Кельн» идёт на 8-м месте (28 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Бавария»
амурец
16 января 2022 в 00:52
Левандовски как всегда, а Мюллер тот каков молодец
16 января 2022 в 00:31
Мюллер - снова лучший игрок. Его КПД просто зашкаливает!!! Сколько раз обращал внимание на то, что его ругают, критикуют, а на самом деле это просто незаменимый распасовщик!!! И Левандовски без него не был бы тем Левандовски, которого мы знаем.
Однозначно, лучший игрок этого матча (уже в который раз) - Томас Мюллер
16 января 2022 в 00:29
Как Левандовски гениально чувствует линию офсайда
Мюллер продолжает штамповать голевые, просто красавчик.)
Ставлю на то что у Роберта этот сезон будет самым лучшим в его карьере, хотя все знают что последние два сезона он провел на высоком уровне, но это сезон будет ещё мощным от него, и в конце концов он заберёт этот чёртов ЗМ
Большинство голов Левы это гениальные ассистенты, в сборной таких нет)
15 января 2022 в 22:00
Для нас это пока очень плохо, что он в такой крутой форме сейчас!
shur
shur ответ УЕСКА (раскрыть)
15 января 2022 в 21:59
...ну знаешь, после таких передач Лероя Сане просто преступление не забить!!!
Я сейчас не о поляке конечно, уж больно классные передачи были, как из учебника!!! Бавария на классе , как всегда, чумавая команда!!!
15 января 2022 в 21:08
Если до конца карьеры Роберт останется в Бундеслиге, 100% станет лучшим бомбардиром в истории Бундеслиги, учитывая сколько он в последние сезоны забивает
КЭТиК
15 января 2022 в 21:01
Левандовски действительно хорош.
Федор Паршунин
15 января 2022 в 20:46
"Кельн" как не старался, даже сопротивление не обозначил.
15 января 2022 в 19:45
Игра была в одни ворота. Кельн даже не сопротивлялся мощи Баварии. В Бундеслиге чемпионство Мюнхена не вызывает сомнения.
stanichnik
Болельщиков Баварии с очередной крупной победой в Бундеслиге. В среднем чуть больше трёх голов за игру в ворота соперников, очень солидная результативность.