Soccer.ru

Хачатурянц — о ролике ЦСКА про Языджи: «Это однозначно вредит бренду клуба»

20 января 2022, 10:51

Президент РПЛ Ашот Хачатурянц прокомментировал скандальный ролик ЦСКА.

Это в первую очередь вредит имиджу армейцев, к бренду лиги это не имеет прямого отношения, такие представления однозначно вредят бренду ЦСКА.

Накануне ЦСКА презентовал в социальных сетях новичка команды полузащитника Юсуфа Языджи. Клуб опубликовал выдуманную переписку, в которой ЦСКА якобы заманивает Языджи русскими женщинами: «Это Россия, у нас тут много Наташ», а турок будто бы сразу отвечает согласием.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Николай Еремеев (раскрыть)
20 января 2022 в 21:57
Бабаев человек Гинера, а уж Орешкину не с руки вникать в такие мелочи...Всё гораздо проще, несколько 24ов не согласовав ни с кем решили хайпануть,сморозили отсебятину, но что-то пошло не так...
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ SHMEL (раскрыть)
20 января 2022 в 19:00, ред.
Эти сотрудники сто пудов я уверен действовали с согласия либо команды Орешкина ,либо Бабаева. но уж точно не Гинера С трудом верится ,что они действовали самостоятельно !
oFANATo
oFANATo ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
20 января 2022 в 18:49
А что а вдруг подкол спартака ...после их Наташи?
Номер 1 на этом проэкте
20 января 2022 в 13:36
Как то видел баннер у Турков , в матче с спартаком , дак на этот баннере было изображено про "Наташу" , может ЦСКА решил подколоть спартак ?
Alexnvr
Alexnvr ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20 января 2022 в 13:28
Здесь скорее надо поставить вопрос кто их брал. И поставить его Наташей.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2022 в 12:52
Ты своих оскорбляешь? Они же сотрудники цска )))
Leha-ha50
20 января 2022 в 12:49
Раньше надо было увольнять, тогда и этого позора не случилось.
SHMEL
SHMEL ответ Николай Еремеев (раскрыть)
20 января 2022 в 12:02
Так почему же тогда руководство РПЛ предъявляет претензии именно Гинеру?
SHMEL
20 января 2022 в 12:00
Уже все признали, что ролик ужасный, отстойный, виновные понесут наказание. Пора забыть об этом.
ДСА
20 января 2022 в 11:54
Эт просто очень неудачная шутка.
Николай Еремеев
20 января 2022 в 11:52
Какое руководство, такие и сотрудники , при Гинере этого точно не случилось бы !!!
Байкал-38
20 января 2022 в 11:40
ЦСКА переплюнул в этом Спартак!
"Наташи" теперь будут долго преследовать армейский клуб, об этом не забудут и каждый раз будут напоминать об этом.
Кстати у подписавшего контракт Медины девушку зовут Наташа Солей с корнями из Украины. Интересно его приглашали в пару Языджи?
6ue3tzmhyp3u
20 января 2022 в 10:57
Кто-то же придумал это?
kn3jy5y8jqjr
20 января 2022 в 10:54
Наташу Кирильчеву ему подарите на недельку и дело с концом!
Дмитрий Климович 3
20 января 2022 в 10:53
Да пора забыть,они осознали и извенились!
Гость