Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» на последних минутах одержал победу над «Вест Хэмом»

22 января 2022, 19:53

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм» (1:0) в матче 23-го тура Английской Премьер-Лиги.

Единственный гол во встрече забил Маркус Рэшфорд с передачи Эдинсона Кавани на 93-й минуте.

«Манчестер Юнайтед» идёт на 4-м месте в турнирной таблице (38 очков), «Вест Хэм» занимает 5-е место (37 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
Все комментарии
galem72
23 января 2022 в 10:11
Ничего особенного. Рядовая игра, где больше повезло Юнайтед. Я остался доволен итогом. Сейчас, главное, набирать очки и не слезать с зоны ЛЧ.
112910415
22 января 2022 в 22:52
равная игра
Baggio R.
Baggio R. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2022 в 22:38
А мне МЮ был интересен, когда там Кантона играл.
Baggio R.
Baggio R. ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2022 в 22:32, ред.
Я думал, что ты за Реал. А оказалось, что вслед за Роналду метнулся. Персофан, значит?
протон
22 января 2022 в 22:29
А вообще, победа заслуженная, я считаю. Если кто и хотел победить, то это МЮ. Вест Хэм вообще никакой был, при том, что все здоровые в сильнейшем составе, только Бенрахма нет. Радует, что Де Хеа сухарик свой заработал, хоть не пришлось выкладываться, как в других матчах. Ну и хотелось бы либо поменьше навесов, либо уже чтобы хотя бы треть навесов доходили до адресата.
протон
22 января 2022 в 22:28
Честно говоря ужасный матч, у Вест Хэма видимо спад, а МЮ с мячом не знает что делать, только Фернандеш создает моменты, без него атаки нет. Вся игра команды забросы на Роналду... Для чего он опять бьет штрафные? Одни прострелы и навесы на Рона
faneng
22 января 2022 в 21:12
И все-таки как-то ужасно тягомотно стал играть МЮ при Рангике. Вот не нравится мне этот стиль: победы еле-еле с перевесом в один мяч, как-то всё очень закрыто, трусливо, вяло...
kasyak7
22 января 2022 в 20:57
МЮ молодцы.жаль ставку не успел поставить
1 984
22 января 2022 в 20:54
МЮ с победой.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Roger Young (раскрыть)
22 января 2022 в 20:34
2
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Roger Young (раскрыть)
22 января 2022 в 20:33, ред.
1
Rattlehead
Rattlehead ответ Roger Young (раскрыть)
22 января 2022 в 20:33
ВАР
particular
22 января 2022 в 20:24
Главная ударная сила МЮ нынче не ударил и не надрывался... Участвовал...
Roger Young
22 января 2022 в 20:21
Гол забит из очевидного оффсайда у Кавани, но судья не стал проверять по вар. Бесстыдство.
lobsterdam
22 января 2022 в 20:10
Елагин был сильно разочарован, видно, ставил на ничью (К=3,6). И по игре - было бы справедливо. Шотландский физрук неплохо выдрессировал своих автобусников, но не вышло. Ральф неожиданно высказался про Магу, что всем давно было понятно, не ожидал от него. Но вот бесит Долото, который изображает из себя форварда и пытается поразить ворота сам, хотя задачи-то у него совсем другие и его место на лавке, а не в основе. Зачем-то был выпущен Марсьяль за три минуты до конца. Вот и пойми этого немца?
Rattlehead
Rattlehead ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2022 в 20:09
Они, похоже, даже матч не смотрели, раз пишут подобное.
adrianes
22 января 2022 в 20:01
В ПСЖ гном висит в лазарете балластом,а в МЮ кристина не менее бесполезен,а может даже более. Гном хоть на больничном и ничего не портит,пока кристина напрочь портит одно время возродившийся МЮ.
SHEARER
22 января 2022 в 20:00
Повезло МЮ!
Elliada
22 января 2022 в 20:00
Нырок еще удивляется, что его заменили в прошлой игре. Кроме нырка и удара в стенку со штрафного, нечего вспомнить. Кавани хватило 10-ти минут, чтобы сделать голевой пас
adrianes
22 января 2022 в 19:58
рэшфорд > кристина
От второго только симуляции и бесполезная ходьба. Старая гвардия в лице Кавани и скамеечника Рэшфорда спасли зад Рангнику и позволили команде зацепиться за вожделенную зону ЛЧ,которая позволит Роналду не сбежать с МЮ.
sash71
22 января 2022 в 19:56, ред.
У МЮ каждый матч это сплошное мучение. Сегодняшняя игра для обоих команд была ключевой в плане расстановки в таблице и зоны ЛЧ. Сама игра была равной. Весь матч прошёл в обоюдных атаках но особых моментов так никто не создал. В концовке у КР7 был момент для взятия но он его стратил. На 94’ снизошло благо на МЮ. Прекрасную атаку завершил голом Решфорд. Рангника чуть не разорвало от счастья. Стадион в гроге от такого завершения.
Вообщем МЮ с победой !
Rattlehead
Rattlehead ответ КЭТиК (раскрыть)
22 января 2022 в 19:55
Он принял активное участие в голевой атаке, если что.
Иван Сидоров 2
22 января 2022 в 19:55
Вест Хэм и сам не смог и другим не давал. По делу проиграли. Надеюсь с такой игрой Вест Хэм не увидит еврокубков а тренера их уволят. Что забивают много в итоге теряют очки, что в обороне стоят итог один.
КЭТиК
22 января 2022 в 19:53
Решили дело в конце без Роналду.
Гость