Soccer.ru

«Барселона» объявила о подписании контракта с Обамеянгом

02 февраля 2022, 13:56

«Барселона» на официальном сайте объявила о подписании контракта с форвардом Пьером-Эмериком Обамеянгом.

Соглашение каталонского клуба с 32-летним габонским игроком рассчитано до июня 2025 года. В договоре прописана сумма отступных — 100 млн евро.

До перехода в «Барсу» Обамеянг расторг контракт с «Арсеналом».

Все комментарии
Mishka_Sakhalin
Mishka_Sakhalin ответ протон (раскрыть)
03 февраля 2022 в 03:49
В том то и оно, что Суареса слило одно руководство, потом оно сменилось и подписали Агуэро, который плюс-минус одного возраста с Луисом. Щас Обаму подписывают, который тоже уже не молод по меркам футбола.
Jon718875
02 февраля 2022 в 22:40
Отступные 100млн., СтОят 10 ОБАМИЯНГОВ
112910415
02 февраля 2022 в 20:37
Барсе не до жиру ...
Roger Young
02 февраля 2022 в 20:03
Интересно, а с какого это перепуга Барса подписала новичка после окончания трансферного окна? Все равны, но кто-то равнее.
Dima salev
02 февраля 2022 в 18:46
Вообще не пойму руководство Барселоны. Зачем обемеянг и дембеле Барселоне. Лучше бы Суарес играл 40 лет
протон
02 февраля 2022 в 17:33
33 года будет человеку, с ним контракт на 3 года подписывают. Зато Суарес был не нужен. Гениальное руководство у Барсы
4RT
4RT ответ dok66 (раскрыть)
02 февраля 2022 в 17:02
Это ему прописали,если смыться захочет 😂
4RT
4RT
02 февраля 2022 в 17:00
Мало было одной головной боли,решили вторую прикупить
Mi6
Mi6
02 февраля 2022 в 16:03
Сплавили Суареса, подписали Пьеро - в чём смысл?
УЕСКА
02 февраля 2022 в 15:58
Удачи в Испании и побольше голов!
Ми Ша
Ми Ша ответ A.S.A (раскрыть)
02 февраля 2022 в 15:34
    Ilya Seedyakin
    Ilya Seedyakin ответ STVA 1 (раскрыть)
    02 февраля 2022 в 15:33
    Да уж... стоило выгонять Суареса, чтобы через 2 года подписать такого же старпера, который еще может и не заиграть
    dok66
    02 февраля 2022 в 15:32
    Покупать дедушек , пускай и заслуженных , - что-то как-то не понятно . Барса совсем на безрыбье , что ли ? И отступные - 100 лямов ? Как будто кто-то на Обаму за эти деньги позарится .
    Ilya Seedyakin
    02 февраля 2022 в 15:30
    Зачем Барса каждый раз ставит бешеные отступные новоявленным игрокам? Я понимаю, с Неймаром проканало, так то был молодой и перспективный...
    За пожилого Габонца никто никогда и половины этой суммы не даст, даже при условии, что он выстрелит в Барсе и станет эмвипи
    ИГРОЧИШКА
    02 февраля 2022 в 15:18
    гниловатый игрок,Барселона рискует
    Duda Gigolaev Osetin
    02 февраля 2022 в 15:18
    Мне кажется, что Барса неплохо усилилась. Только вот вопрос, зачем? Чемпионами уже не стать, с Лиги Чемпионов вылетели. Реал вон годами никого не покупает , а задачи старается решать. Какие задачи у Барсы сезона 21/2022 ?
    VeniaminS
    02 февраля 2022 в 15:07
    Наконец то разродились.
    Дмитрий Климович 3
    02 февраля 2022 в 15:04
    Удачи ему там!
    Baggio R.
    Baggio R. ответ A.S.A (раскрыть)
    02 февраля 2022 в 14:52
    Теперь он к "Реалу" стал гораздо ближе, правда недавно заключили "пакт о ненападении")
    STVA 1
    STVA 1 ответ shlomo (раскрыть)
    02 февраля 2022 в 14:41
    Приветствую! На счет Тореса согласен на все сто! Траоре это аренда и всегда можно вернуть!Дани с его зарплатой не будет висеть на шее Барсы тяжким грузом!А вот Обама это этакий кот в мешке!В последнее время он только стоял на месте или деградировал!Зачем он им? Сразу вспоминается как не хорошо они поступили с Суаресом!
    ДАША Д
    02 февраля 2022 в 14:35
    Теперь они с ним будут мучаться.
    David Young
    David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    02 февраля 2022 в 14:33
    /
    sash71
    02 февраля 2022 в 14:32
    Удачи и успеха !
    David Young
    David Young ответ A.S.A (раскрыть)
    02 февраля 2022 в 14:32
    .
    Ironigor
    02 февраля 2022 в 14:32
    Обамеянг - Дембеле тандем не столько для повышения качества игры , как тяжёлая ноша в финансовой ведомости клуба !)
    A.S.A
    02 февраля 2022 в 14:30
    Обамиянг и Депай в свободное от тренеровок время....
    A.S.A