Soccer.ru

Генич — о Гринвуде: «Ну кто из нас, спрашивается, так не делал»

Все комментарии
goalaktika
03 февраля 2022 в 21:40
Неуместная шутка, однако
Сергей Зz
03 февраля 2022 в 13:35
Как я понял фразу генича: эта аудиозапись их прилюдий и эти фразы напоминают часть их любовных игр и утех (может они и вовсе бдсм практикуют) , и никак не связана с насилием и принуждением. Двусмысленно выразился генич
Владимир 77
03 февраля 2022 в 13:21
Ладно,если бы он так сказал о ролике Дзюбы
YVG
YVG
03 февраля 2022 в 13:05
Все начинается с поцелуев с Уткиным.
a3r3v3
03 февраля 2022 в 13:00
Так и представляю как он визжит,когда его подружка лупит
Apsny
03 февраля 2022 в 12:30
Неуместная шутка, иногда лучше молчать, чем что-то говорить.
ОПС
03 февраля 2022 в 11:44
Пенек он и есть пенек.
112910415
03 февраля 2022 в 11:29
вот не самая удачная реплика
ВиммБилльДанн
03 февраля 2022 в 11:21
Удалите его из FIFA 22
makkie
03 февраля 2022 в 11:12
Генич всегда был каким-то скользким и двуличным.
Такие высказывания в очередной раз показывают уровень его интеллекта и юмора. Шутит над тем, над чем шутить нельзя. Идиот!

Уже получил порцию критики в свой адрес и вынужден извиняться.
Байкал-38
Байкал-38 ответ shur (раскрыть)
03 февраля 2022 в 10:59
Федун, Зарема, Газизов лучшие резиденты Comedy Club!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 февраля 2022 в 10:50
В США и Европе бы отменили. Там и Джоан Роулинг отменили за то, что она просила не уничтожать морально уволенную за твит женщину)
shur
shur ответ Байкал-38 (раскрыть)
03 февраля 2022 в 10:41
...у нас футбол - сплошной комеди клаб и всё вот это вокруг него, Какорины, Геничи, Губерниевы и тд и тп ....!!!
Ice van Reed
03 февраля 2022 в 10:35
Ага, а потом в твиттере извинения записывал, мол, неудачно пошутил, испугался, что и его отменят
lobsterdam
03 февраля 2022 в 10:32
не являюсь последователем Генича в футбольных вопросах, но разумная доля в его рассуждениях есть. Вот только определить размер этой доли непросто. Многие, обсуждающие этот вопрос, не имеют ни малейшего представления о том, какие сложные вопросы юридического характера приходится решать в этих случаях. В некоторых странах, допустим, брошенный на существо женского (?) пола взгляд расценивается как покушение на изнасилование... Выводы делайте сами!
протон
03 февраля 2022 в 10:11
У Генича и так проблемы психологического характера, его сейчас окончательно добьют. Глупость конечно сморозил, сам себя закапывает
Сергеевич вернулся1
03 февраля 2022 в 09:24
Ну я раньше, когда-то, говорил волшебное слово "пожалуйста". Теперь с годами волшебство закончилось..)).
УЕСКА
03 февраля 2022 в 09:04
Сказано это не от большого ума.
ДАША Д
03 февраля 2022 в 09:04
Скоро Генич начнет отказываться от своих слов.
Байкал-38
03 февраля 2022 в 08:57
Он сам то понял, что сказал? То есть если по каким то причинам супруга не может или не хочет исполнить желания Генича, то он её начинает бить и пользоваться ей как хочет? Думаю сказано это не от большого ума.
Вообще в последние годы сообщества комментаторов и экспертов медленно, но верно превратилось в Comedy Club.
Хотя чему тут удивляться когда с 2015 по 2017 года креативным продюсером спортивных трансляций в субхолдинге «Матч» был Таш Саркисян (основатель Comedy Club в России).
dеigandre
03 февраля 2022 в 08:55
У людей напрочь пропало чувство юмора-докапываются до каждого слова
STVA 1
03 февраля 2022 в 08:54
Во 56 то(((
Болот Сарбанов
03 февраля 2022 в 08:47
На кар-карает на себя. Теперь найдётся какая-нибудь умница и напишет на него заяву.
Гость