Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии

05 февраля 2022, 01:55
Манчестер ЮнайтедЛоготип футбольный клуб Манчестер Юнайтед1 : 1Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсброЗакончился после серии пенальти

В матче 4-го раунда Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» уступил «Мидлсбро» (1:1, 7:8 по пенальти).

На 25-й минуте счет в матче открыл нападающий МЮ Джейдон Санчо, «Боро» ответил на 64-й минуте голом полузащитника Мэтти Крукса.

В основное время матча команды победителя не выявили, в овертайме также сохранилась ничья.

В серии пенальти верх взял «Мидлсбро».

Все комментарии
13 RUS
05 февраля 2022 в 17:24
Пеналду в истерике
Верг
05 февраля 2022 в 17:08
В день Мюнхенской трагедии обкекались
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 3ton (раскрыть)
05 февраля 2022 в 16:33
был бы вместо Роналду Месси - лицезрели тоже самое,правда не в ПСЖ,где Лео иногда замечают,а в его Барсе,где каждый чих Ома на вес золота.
Migelito
05 февраля 2022 в 16:08
Посмотрел сейчас обзор. Дикий, конечно, отскок Боро, как будто в поддавки Юнайтед играл. Рука при голе очевидная. В обшем, несчастный случай, этот матч для МЮ. Не стоит так уж расстраиваться, по игре должны были уничтожать еще в первом тайме
RTS-25
05 февраля 2022 в 16:05
МЮ стал одним из..., и не более. Прошло время сэра Алекса Фергюсона. Хороший шотландец лепил футбольную славу Англии. (Странно звучит - шотландец и Англия).
azkan
05 февраля 2022 в 15:51
Мне понравился, как все игроки во главе с Джонсом успокаивали неудачника шведа Эланга, который не только пенальти но и два выгодных момента запорол.
Migelito
Migelito ответ makkie (раскрыть)
05 февраля 2022 в 15:29
Попадание в МЮ - не гарантийный случай))
makkie
05 февраля 2022 в 14:19
Пока не поздно, возвращайте Рангника в Локо по гарантии )))
ABir
05 февраля 2022 в 12:10
И КриРу не помог
Так Себе Аналитик
05 февраля 2022 в 11:56
    kust07
    05 февраля 2022 в 10:53
    Вылетел и это печально
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Главный судья (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2022 в 10:49, ред.
    Да там тупое везение. Роналду пробил рядом со штангой, Рэшфорд и Фернандес с семи метров в пустые ворота оба не забили, плюс гол "Миддлсбро" с грубым нарушением правил. На самом деле там "Миддлсбро" как "Зенит" в матче ЛЧ выглядел, так что Семак ничего нового бы не узнал. МЮ избивали их весь матч.
    Так Себе Аналитик
    05 февраля 2022 в 10:43
    Ну при нормальном судействе и Рэшфорде, который с семи метров по пустым воротам может попасть МЮ должен был выигрывать (хватило бы судейства, т.к. по правилам "Миддлсбро" ничего с игры не забил).

    Но это шок, игрок "Миддлсбро" играет клешней и после этого мяч уже летит в ворота по сути (другой игрок добивает), какие в принципе у Энтони Тейлора были причины засчитать этот гол? Полный бред какой-то.

    Если Тейлор не будет отстранен как минимум на несколько матчей, то это вообще будет комедия.

    Самое смешное, что Премьер-Лига еще выложила длинное видео, где показала десять повторов этого гола, но только добивания в пустые ворота, а игру рукой вообще вырезала. Правильно, свои ошибки надо скрывать, а Тейлоров прикрывать, это же правильный путь, да, АПЛ?
    3ton
    05 февраля 2022 в 10:40
    С Роналду и Гвардиола с Клоппом проиграли бы этот матч.
    Насколько бесполезно Роналду тянет одеяло на себя .
    Командной игры нет - все пасуют на Роналду
    МЮ только начал выбираться из болота и Роналду ещё глубже затягивает обратно.
    Насколько же у человека завышено «Я» , что настолько безразлично на команду .
    YVG
    YVG
    05 февраля 2022 в 10:39
    Роналду был, как всегда, лучше всех.
    shur
    05 февраля 2022 в 10:26
    ...подарочки отовсюду , сначала Реал, теперь МЮ....сушу вёсла!!! Ну как тут
    не выпить?!
    Ron09
    05 февраля 2022 в 09:49
    Чернокожие футболисты не умеют бить пенальти
    Alex12357
    05 февраля 2022 в 09:48, ред.
    Хорошая новость ,особенно та что зеркальный нарцисс не забил пенальти!
    заDOOMчивый
    05 февраля 2022 в 09:47
    КР7 можно сказать ничем особо не заметился в этом матче против команды,дивизионом ниже,кроме не раелизованного пенальти в основное, ну и разве что забитый пенальти в серии 11метровых,но тут он конечно проффи - упаковал.хотя и противник ничем не уступал.один удар Бамба чего стоил,практически с места.
    SHMEL
    05 февраля 2022 в 09:07
    Что в Англии, что в Испании грандов в кубке уделывают мотивированные аутсайдеры.
    particular
    05 февраля 2022 в 09:02
    Это же надо так обделаться совместными усилиями...
    Elliada
    05 февраля 2022 в 08:50, ред.
    Ну что теперь скажут неадекватные поклонники Роналду, которые смеялись над Месси после вылета ПСЖ из Кубка Франции?

    Ситуация почти идентичная. Разница в том, что ПСЖ играл полурезервным составом и вылетел от второй команды Франции, а МЮ играл основным составом и вылетел от седьмой команды Чемпионшипа. И Месси не пробивал пенальти, в отличии от Роналду.

    Какие на этот раз будут отмазки? Опять Рангник виноват? Судья виноват? Или все же сегодняшний именинник виноват, который не забил пенальти и в игре растворился? Роналду снова напишет какой-нибудь глупый пост в Инстаграм и люди схавают. И этот человек хочет до 42 играть? Пользы н0ль.
    beefs
    05 февраля 2022 в 08:23
    Мидлсбро с победой, так держать...
    ОПС
    05 февраля 2022 в 08:21
    Это Англия, тут такое не редкость.
    Аксинья
    Аксинья ответ kasyak7 (раскрыть)
    05 февраля 2022 в 08:05
    Да, российские вратари это супер - могут отражать пенальти даже без помощи рук, одними ногами))
    shlomo
    05 февраля 2022 в 07:49
    Красиво вылетел...
    заDOOMчивый
    05 февраля 2022 в 07:43
    такими темпами нововедений, скоро станет футгандбол. На глазах Тэйлора игра рукой,просмотр ВАРа(хотя есть сомнения,что его включали) и не заметили,как мяч отрекошетил от кисти которая была не прижата. Конечно игра была не умышленной.но мне кажется этого крайне не достаточно.для того что бы отменили фол. Но есть подозрение,что в этото момент была какая та огромная ставка,что гол отменят,а его засчитали - других объяснений не нахожу. Судейскую бригаду и ВАР-ВАРа отстранить до конца сезона от всех матчей.по статье не профпригодность. Если честно,то считаю судейство этого рефери отвратительным и это касается не только этого матча.прото на этот раз это было вообще вопиюще-вызывающе.
    Насчёт МЮ и его игры. Бруно в начале должен был забивать убойный момент.там бы уже смотрели Вар оффсайд или нет,следующий Рэш с убойнейшей позиции.когда даже Дзюба и Ккорин попали хотя бы в створ. У КР позиция была сложнее,но тоже мог завершать результативно.снова Бруно в пустые и штанга. И тут ещё засчитали левейший гол. На Трафорете хозяевам явно не веЗЛО.
    liverpool-today
    05 февраля 2022 в 07:37
    А чего ещё ждать от тренеришки. Проще было Сульшера оставить до конца, чем таким бредом заниматься. Хуже точно не было бы
    112910415