Soccer.ru

«Реал» проиграл «Атлетику» Бильбао и вылетел из Кубка Испании

04 февраля 2022, 01:28
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» проиграл «Атлетику» Бильбао (0:1) в 1/4 финала Кубка Испании и покинул турнир.

Единственный гол на 89-й минуте встречи забил нападающий басков Алехандро Беренгер.

Примечательно, что на стадии 1/8 финала Кубка Испании «Атлетик» выбил «Барселону». Баски обыграли каталонцев со счетом 3:2.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Атлетик» Бильбао
Все комментарии
амурец
04 февраля 2022 в 16:14
Да уж
lobsterdam
04 февраля 2022 в 12:27
Баски вперед! Очень рад за них, пришлось как-то побывать в Билбао и остались самые лучшие впечатления! Кто не был - тот будет, кто был - не забудет!
13 RUS
04 февраля 2022 в 10:59
Почему Атлетик до сих пор не играет в ЛЧ, а играет тухлятский Атлетико?...
VeniaminS
04 февраля 2022 в 09:59
Жалко,что не было Бенземы.
Alex12357
04 февраля 2022 в 09:55
Это радует!
Jon718875
04 февраля 2022 в 09:50
А СПАРТАК бы выиграл...
Шуnя771
04 февраля 2022 в 09:24
Неплохая коллекция кубковых скальпов )))
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
04 февраля 2022 в 09:23
Ни перед первым (Барсой), ни перед Реалом!
Привет Шмель)
ДСА
04 февраля 2022 в 08:48
Надо Атлетику Кубок себе забирать.
SHMEL
04 февраля 2022 в 08:38
Вот это круто. Атлетик не спасовал перед грандом.
dеigandre
dеigandre ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2022 в 08:21
    Gahi
    04 февраля 2022 в 08:15
    Неожиданный результат, который даёт хорошую возможность остальным кто остался в игре за Кубок завоевать трофей. Тем интереснее будет борьба за этот Кубок в этом году. Удачи
    Ангел неБесГрешен
    04 февраля 2022 в 08:10
    Вот ведь печаль какая...
    shlomo2
    04 февраля 2022 в 07:55
    Молодцы Атлетик ...дожали.
    beefs
    04 февраля 2022 в 07:54
    Атлетик удивил так 2дивил, молодцы...
    нечитайло
    04 февраля 2022 в 07:26
    Самое обидное, что кубок не возьмут
    sv_1969
    04 февраля 2022 в 07:22
    Бильбао молодцы!!!!
    STVA 1
    04 февраля 2022 в 07:19
    Это не хватило Мбаппе и Холланда)
    Байкал-38.
    04 февраля 2022 в 06:38
    Мои поздравления атлетикам!
    particular
    particular ответ протон (раскрыть)
    04 февраля 2022 в 06:22, ред.
    Всё верно. Трезвый, чёткий и акцентированный обзор...
    ABir
    04 февраля 2022 в 06:09
    Похоже сливочные не донастроились
    Athletic Club de Bilbao
    04 февраля 2022 в 05:42
    Вот они Баски во всей красе.!
    Молодцы!
    Так держать!
    112910415
    04 февраля 2022 в 05:36
    тренер недорабатывает, однако !
    shlomo
    04 февраля 2022 в 05:20
    Молодцы Баски!
    David Young
    David Young ответ протон (раскрыть)
    04 февраля 2022 в 05:07
    Было принято решение продлить Вам VIP статус ввиду Вашего желания заменить этим другой приз.
    ARMENIAN
    04 февраля 2022 в 02:56
    УРА!!!
    протон
    04 февраля 2022 в 02:37
    Полностью вина Анчелотти. У тебя Азар Беил Иович Иско Камавинга Асенсио и больше 10 дней на подготовку а ты выпускаешь 4 игроков прилетевших в день игры. Стыд
    Анчелотти проиграл этот матч. Поставил в основу уставшего из-за невероятно убогого календаря сборных Винисиуса, продержал на поле ужасно игравшего все 90 минут Родриго, вышел играть без нападающих. Что ж, план сработал, атаки у Реала действительно не было весь матч.
    Напомним, и это мононациональный клуб. Вы это представляете? Нет, думаю еще никто не осознал этого до конца. Это по сути сборная Страны Басков, ограниченная в плане трансферов прямо как сборная, и они выносят из турнира самые дорогие бренды испанского футбола.
    sash71
    04 февраля 2022 в 01:47
    Баски были на высоте и заслужили победу. Очень больно пропускать гол на 90’ но таков футбол, что в него кто то играет и борется до последней секунды не жалея ног. У Реала после Катара начался не большой спад в игровом плане. Физически игроки Реала смотрятся абсолютно подготовленными но вот в игровых схемах есть сбой. Замены Винисиуса и Кросса особо картины не поменяли. Атлетико играл самоотверженно и жаждел победы больше своего соперника. Явный фаворит на победу в кубке мадридский Реал выбывает с дальнейшей борьбы.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2022 в 01:45
    Нет, это не "не везуха"!!! Это Карло Анчелотти. Он слишком изматывает игроков, один и тот же состав. В построении игры, он отличный тренер, нет сомнений в его способностях. Но ротацию не умеет делать. Вспомни, как мы с трудом выиграли Десиму в 2014 году, когда Серхио Рамос забил незабываемый супер мега гол, в самый важный момент. Это Рамос спас Анчелотти своим голом. И посмотри, когда Атлетик Бильбао в последний раз выиграл у Реала на Сан Мамес, и посмотри, кто был тренером Реала тогда. Правильно, это был Карло Анчелотти. А не могу понять, зачем нам Йович, если он не играет в отсутствие Карима Бензема? Даже когда Йович травмирован, почему Анчелотти не выпускает Мариано, почему не даёт ему больше шансов. Он очень талантливый игрок. Почему ближе к 80-й минуте не освежить игру заменами, в таком сложном матче?!((
    УЕСКА
    04 февраля 2022 в 01:43
    Атлетик молодцы, круто сыграли. Конечно им облегчило задачу отсутствие Бензема, он забивал Атлетику во всех 3-х матчах этого сезона. Сегодня Реалу его не хватало но думаю Анчелотти сильно не расстроился из за вылета с кубка. Главная цель для него это чемпионат где у Реала дела идут хорошо ну и в Лиге Чемпионов еще поборятся. Кстати все фавориты вылетели из кубка. И Реал и Барса и Атлетико. Это шанс для других команд. Будет интересно кто же в итоге возьмет трофей. Борьба будет нешуточной.
    Гость