Soccer.ru

Овермарс уволен из «Аякса» из-за неуместных сообщений коллегам-женщинам

07 февраля 2022, 10:28

Марк Овермарс уволен с поста спортивного директора «Аякса».

48-летний менеджер уходит из клуба из-за нескольких неуместных сообщений, которые он отправлял коллегам-женщинам в течение длительного периода времени.

Овермарс работал на посту спортивного директора «Аякса» с 2012 года, его контракт был рассчитан до 2026 года.

Все комментарии
Jack5737
Jack5737 ответ 4RT (раскрыть)
11 февраля 2022 в 14:56
Вот ещё один вариант
Jack5737
Jack5737 ответ 4RT (раскрыть)
11 февраля 2022 в 14:53, ред.
Не так, вот правильный вариант
Знатог
08 февраля 2022 в 07:31
Список сообщений коллегам-женщинам- в студию!
Apokalipsys
08 февраля 2022 в 02:15
Так, а где можно посмотреть видео с собеседованием действующих помощниц Овермарса? Друг спрашивает.
KLINSI
07 февраля 2022 в 22:28
В Дзюбу что ли играл?
pomor45
07 февраля 2022 в 21:13
Трудно становится жить особям нормальной ориентации.
liverpool-today
07 февраля 2022 в 20:35
Это какие такие смс надо писать, если в голландии разрешены все непристойности, а смс вдруг очень опасные. Видимо хотел мини оргию но без гомосятины
протон
07 февраля 2022 в 18:14
такие моменты есть во всех коллективах. мы все грешны, давайте откровенно.
ЧиП
07 февраля 2022 в 16:50
Не понятная ситуация.
Что писал?
Где смс?
Смс в студию!
О чём хоть рассуждаем?
gwynb1eidd
07 февраля 2022 в 15:37
В ЦСКА его надо, Аякс при нём стал снова ТОП клубом! А с Бабаевым и без Гинера, мы скатываемся до уровня спартака, то есть за борьбу за 7-10 места...
Nazi
07 февраля 2022 в 15:07
Не понимаю я этих людей, то насилуют этих девах пачками, то глупые смс-ки шлют. На кой? Можно ведь по человечески все сделать :) Кто им откажет то при их доходах :)
протон
07 февраля 2022 в 14:51
Вот если бы мужчинам писал..тогда нормально)
sir_Alex
07 февраля 2022 в 14:48
Погорячился Марк)))
Van Vanovich
07 февраля 2022 в 14:27
Да уж. Теперь без него будет ли так же на ходу клуб Аякс? Эдвина Ван Дер Сара летом могут МЮ перетянуть
dzvinka
dzvinka ответ STVA 1 (раскрыть)
07 февраля 2022 в 14:27, ред.
    dzvinka
    07 февраля 2022 в 14:25, ред.
    самовыпилился, бывает))
    ибо нефиг всякую х*рню в рабочие чаты писать.
    Triem
    07 февраля 2022 в 14:05
    Дол**ебы! Что ещё сказать?!
    STVA 1
    07 февраля 2022 в 13:24
    Сразу вспомнил манифест Богомолова "европа 2.0"
    Особенно его конец:

    Русские разночинцы говорят нам: Россия в хвосте прогресса.

    Нет.

    Благодаря стечению обстоятельств мы оказались в хвосте безумного поезда, несущегося в босховский ад, где нас встретят мультикультурные гендерно-нейтральные черти.

    Надо просто отцепить этот вагон, перекреститься и начать строить свой мир. Заново строить нашу старую добрую Европу. Европу, о которой мы мечтали. Европу, которую они потеряли. Европу здорового человека.
    eleven LC
    07 февраля 2022 в 13:16
    Это Голландия и к женщинам подкатывать здесь не нормально-вот если бы Марк писал непристойные сообщения мужикам то его бы не уволили никогда из толерантности 🤣
    Zhgoon
    07 февраля 2022 в 13:03
    Дурачок какой-то. Ему денег на продажных девок на хватало что ли? Зачем коллегам писюны слать? Этикет есть этикет. Штаны на работе надо держать застегнутыми.
    4RT
    4RT
    07 февраля 2022 в 12:56
    Jeck Denielse
    07 февраля 2022 в 12:52, ред.
    Короче..
    Мужика уволили мужики за то что тот пытался интрижить с женищинами...
    Как ему вообще такая глупость в голову пришла..)))
    В Голландии...где гетеросексуалов меньше чем амурских тигров....
    В европах вообще юмористы обитают...
    Сначала в средние века всех красивых женщин посжигали....чтоб мужики только на мужиков заглядывались....а теперь доделывают начатое в 13-м веке...мужиков женщинолюбов анафеме предают...публично...
    Ну Овермарс...ну дал жару...без губнушки...без пудры на работу ходил...думал и дальше прокатит....у "этих" не прокатит...они быстро вычисляют "оступившегося"..взявшего на себя смелость лепить женщинам комплименты и изредка подмигивать.....

    Теперь уж точно ни один лютый фанат "Аякса" не подаст ему своей наминикюренной руки....и ни один не наденет футболку с фамилией "изгоя" на своё припудренное продепиллированное тело.....
    13 RUS
    13 RUS ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    07 февраля 2022 в 12:50
    😁😁 жесть вообще...
    Опасный хулиган
    07 февраля 2022 в 12:45
    что он там им написал такое, попросил приготовить омлет?
    a3r3v3
    07 февраля 2022 в 12:43
    Там только "мужиков" можно шпилить
    25процентный клоун
    07 февраля 2022 в 12:39
    По сути годное реноме для трудоустройства в Зените
    VeniaminS
    07 февраля 2022 в 12:31
    Хулиганить не надо.
    Сварожич
    07 февраля 2022 в 12:26
    Сам нарвался на неприятности...поделом
    ALBA BARCELONA 21
    07 февраля 2022 в 12:25
    Мужику можно жениться на мужика а женщиной флиртовать преступление мужчине,это сатанизм.
    Ironigor
    07 февраля 2022 в 12:16
    Какое-то толерантное сумасшествие !!!)
    Гость