Soccer.ru

Петржела: «Опять „Зенит“ бездарно вылетает из еврокубков»

25 февраля 2022, 08:51
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о вылете петербургской команды из Лиги Европы после ответного стыкового матча с «Бетисом» (0:0) за выход в 1/8 финала (первая игра – 2:3).

Все это очень грустно. В первом тайме вообще ни разу в створ не пробили. Во втором было лучше, но играть начали поздно. Если вам нужно отыгрываться, то в чем проблема начать играть раньше? Мне это не очень понятно. К сожалению, чуда не произошло.

Опять «Зенит» бездарно вылетает из еврокубков — это позор. Да и для русского футбола это большая проблема. Лучший клуб страны не может пройти первый раунд плей-офф, как такое может быть?

Все пугали, что «Бетис» очень силен, но ничего такого удивительного я в них не увидел. Можно было побеждать.

Боссам клуба надо думать, что делать дальше. Побеждать в чемпионате — здорово. Но об уровне команды говорят результаты в Европе, а их сейчас нет.

Все комментарии
протон
25 февраля 2022 в 21:54
Не позор. Дортмунд да позор. А Зенит то что?
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25 февраля 2022 в 10:40
.
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
25 февраля 2022 в 10:39
Орлов уже предложил половину состава поменять. Правда не уточнил какую, импортную или доморощенную.
Федор Паршунин
25 февраля 2022 в 10:37
Еще неизвестно, как сложилось, засчитай арбитр тот гол.
makkie
25 февраля 2022 в 10:35
Журналисты, не у тех спрашиваете...
Звоните Радимову, Орлову, но в первую очередь Радимову - а то они первые после побед Зенита высказываются, а тут голову в трусы засунули. А один д'Артаньян в шляпу )))
Alex12357
25 февраля 2022 в 10:02
В Европе используют систему VAR-а в Россиии это не приемлемо ,особенно против Зенита -вот и получите!
drug01
25 февраля 2022 в 09:35
Это было ожидаемо
oFANATo
25 февраля 2022 в 09:33
Опять зенит не смог пройти европейского середняка.....
КЭТиК
25 февраля 2022 в 09:25
А шансы оказывается были.
David Young
David Young ответ нечитайло (раскрыть)
25 февраля 2022 в 09:09
Здравствуйте. "4) Участники разбиваются на группы. Победители групп и трое лучших игроков со вторых мест в последний день месяца играют в финале. Все они в любом случае получат призы. В последний день месяца матчи, начинающиеся с 00.00 по 04.59 по мск будут закрыты для ставок."
Группы выбираются случайным образом, если не считать группу на точный счёт и группу без призов, но в этих двух случаях нужно чтобы набралось достаточно участников, если этого не происходит то пользователь попадает в одну из обычных групп.
mihaluch
25 февраля 2022 в 09:08
Что делать? Менять тренера.
stanichnik
25 февраля 2022 в 08:58
Делает очередной посыл боссам клуба о смене ТШ, намекая на себя
ЮЗИК