Soccer.ru

«Тоттенхэм» забил 5 безответных мячей в ворота «Эвертона»

08 марта 2022, 00:53
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)5 : 0Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

В матче 28-го тура Английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» разгромил «Эвертон» со счетом 5:0.

Голами в составе «шпор» отметились Сон-Хын Мин (17'), Харри Кейн (37' и 56') и Регилон (46'). На 14-й минуте защитник ливерпульцев Майкл Кин срезал мяч в свои ворота.

В турнирной таблице «Тоттенхэм» идет на 7-м месте (45 очков), «Эвертон» — на 17-й позиции (22).

Матч с «Эвертоном» стал знаковым для Харри Кейна.

Все комментарии
azkan
08 марта 2022 в 22:08
Жаль, очен жаль Эвертон и Лэмпарда. С таким подбором могли бороться за зоны еврокубков, а вместо этого опасно сближаются с зоной вылета(
А шпоры еще в силах составить конкуренцию Арсеналу и Челси. Что и показали.
Санчо Панса
08 марта 2022 в 12:36
Это было жестко, конечно! Связка в лице Сона и Кейна разрывает обороны команд АПЛ. Так даже Лэмпард с Дрогба не куражились)
DXTK
08 марта 2022 в 11:16
хорошая победа Ттх, Конте доволен, кейна с новыми голами и обходом по этому показателю канонира Анри. впереди Лэмпард 177, Агуэро 184, Энди Коул 187, Руни 208 и Ширер 260, если бы Харри не завалил первую часть сезона, был бы уже на 3 месте, но время еще есть, надеюсь он останется в шпорах.))))) ..... Сон Мина тоже надо с голешником поздравить......... 5-0 от шпор это не беда пару лет назад было и 6-2 ........

PS Эвертону и Лэмпарду удачи в борьбе за выживание, ....риски важны для АПЛ, также как и высший дивизион нужен для ирисок.
112910415
08 марта 2022 в 08:45
а лучше 5 раз по 1-0 ...
lotsman
08 марта 2022 в 08:34
Молодцы, хороший результат.
sv_1969
08 марта 2022 в 08:18
Ириски мчатся прямым ходом в ШИП
ermak6848
08 марта 2022 в 08:14
Остаётся поздравить с Победой!
Ангел неБесГрешен
08 марта 2022 в 08:13
Сурово он с ними...
Van Vanovich
08 марта 2022 в 07:58
Рискованное руководство у Ирисок, поставить Фрэнки, когда команда возле зоны вылета.
mihaluch
08 марта 2022 в 07:48
Просто унизили Ирисок.
Байкал-38.
08 марта 2022 в 07:23
Разгром однако учинили!
beefs
08 марта 2022 в 07:21
Надо же сколько наколотили...
Ангел неБесГрешен
08 марта 2022 в 07:05
Обидеть слабого легко...
sv_1969
08 марта 2022 в 05:06
Уничтожили соперника
УЕСКА
08 марта 2022 в 02:50
Лэмпард так и не смог поправить дела в Эвертоне. Команда на грани вылета.
STVA 1
08 марта 2022 в 02:13
Унизили ирисок
Leha-ha50
08 марта 2022 в 02:13
Борьба - за места лигочемпионские обостряется.
stanichnik
08 марта 2022 в 01:59
Четыре-ноль с Лидсом, пять-ноль с Эвертоном, а в следующем туре с Манчестером Юнайтед не мешало бы долг вернуть за домашнее ноль-три.
Ironigor
08 марта 2022 в 01:18
Просто разгром !!! С Победой Тоттенхэм !!!
Гость