Soccer.ru

«Краснодар» расторг контракт с Кабелла

09 марта 2022, 15:44

«Краснодар» на официальном сайте объявил о расторжении контракта с полузащитником Реми Кабелла.

Клуб и французский хавбек договорились о расторжении договора по взаимному согласию.

Кабелла с лета 2019 года отыграл за краснодарскую команду 62 матча, забил 17 голов и отдал 10 результативных передач.

Ранее появилась информация, что переговоры о расторжении контракта с «Краснодаром» ведет другой хавбек клуба.

Все комментарии
Землянин
10 марта 2022 в 12:42
Заплатили за трансфер, а ушёл бесплатно, Капец 🤥
протон
10 марта 2022 в 00:39
Плохие новости . Очень плохие. Но все было ожидаемо. Жаль конечно. Удачи нашей семерки. Старался
kasyak7
09 марта 2022 в 22:37
Бегут как крысы
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ Loko57 (раскрыть)
09 марта 2022 в 19:28
Но я не сомневаюсь в том что они качественные профессиональные тренеры , есть ведь с чем сравнивать гисдоль вот это оказался не профи , комппер мне кажется он хороший тренер он подбадриаал команду во время матча с химками , и он молодой и амбициозный , он должен показать себя , по мне фарке это топ тренер тренировать клуб апл , нуда аутсайдер , но я много задумывался а какой уровень у рпл , и мне кажется зенит если сыграет против норвича или против бернли , зенит не будет фаворитом , шансы 50 на 50 , нужно радоваться хоть ктото в россию с апл приехал , к сожалению не надолго , но сам фарке сказал в прощальной речи что хотелбы в будущем вернуться , не прямо , но это было понятно
Ironigor
09 марта 2022 в 19:17
Да ладно, чему быть, того не миновать ! Это только в помощь для развития нашей молодёжи.
pomor45
09 марта 2022 в 19:01
Лег тронулся, господа болельщики. Жду продолжения до последнего.
STVA 1
STVA 1 ответ Loko57 (раскрыть)
09 марта 2022 в 18:42
Да уж пригласить Цорна после его визита в КБ это до этого еще додуматься надо было!
Обезжиренный
09 марта 2022 в 18:39
Состав только начал жирком обрастать.
Теперь будет обезжиренный, но самобытный.
Loko57
Loko57 ответ STVA 1 (раскрыть)
09 марта 2022 в 18:14
Школа то неплохая, да руководство явно с головой не дружит)
Loko57
Loko57 ответ futbol liiverpool (раскрыть)
09 марта 2022 в 18:12
Ну Фарке и Ваноли мы ещё в деле не видели. Фарке, к сожалению , так и не посмотрим))
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 марта 2022 в 18:06
Ну ладно по мусаеву и слуйкому можно согласиться , но семак это классный тренер, мне кажется это началось в второй половине 2021 , в лч тоже выглядел классно вот пример три года назад он проиграл бенфике 3 0 чисто по игре , а теперь его команда дома играла лучше юве , да , на равных с челси , 4 0 мальме , а гостях с челси идеальный автобус с редкими но хорошими контратаками, с юве ну там вендел , Я ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБЫЛ ТОТ МАТЧ , Я ПРОСТО БЫЛ В ГНЕВЕ ВЕНДЕЛ СВОИМИ ПОТЕРЯМИ В ПЕРЕХОДНЫЙ В АТАКУ МОМЕНТ ПРИВЕЗ 2 ГОЛ И ЕЩЕ 2 3 МОМЕНТА , ну все равно зенит играл неплохо в принципе юве играл с преимуществом но не сильно , при удачной игра ничья была бы , с мальме там равный футбол , ну главный минус семака он не побеждает на выезде в еврокубках, в остальном он классный современный тренер , в принципе его можно и в европу позвать в францию команду уровня лиона монако Монпелье ренна, а про чемпионат то там все равно тренерская рука есть , это все равно не просто уметь всегда побеждать , а федотов и осинкин это тренеры созданы для своих клубов , они строют команду с слабыми игроками , без обид но да сильных игроков там 3 4 , нужно посмотреть как они могут управлять такими как дзюба , я думаю это как почетинно и Тоттенхэм , он там был хорош а в псж нет
SHMEL258
SHMEL258 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2022 в 17:49
Ну зачем же полностью, есть вполне нормальные, адекватные и не трусливые леги, причём очень качественные от присутствия которых наш футбол выиграет. А крысы пусть бегут.
Ministri Krasnodar
09 марта 2022 в 17:48
Геополитик наш превратил страну в Северную Корею
виктор бочарников
09 марта 2022 в 17:44
Ничего, переживем и станем сильнее.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ futbol liiverpool (раскрыть)
09 марта 2022 в 17:23
Да слабые они. Мусаева вообще трудно тренером назвать, только по должности, он в принципе не знал, как наладить игру в защите. Просто креатура Галицкого. Семак и Слуцкий просто в меру слабые тренера, их минусы все знают. Слуцкого в ЦСКА трудно оценить, потому что он был "голос Гинера", а дальше ничего, только КВН один. Семак же чисто техническую роль выигрыша ЧР с лучшими ресурсами выполняет, игра "Зенита" никаких восторгов не вызывает, как и непонимание Семаком того, что игрока нельзя пихать на любую позицию. Я бы вообще обратил внимание на Федотова или Осинькина.
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ Loko57 (раскрыть)
09 марта 2022 в 17:05
Мне кажется все таки русские тоже хорошо играют если им давать постоянную игровую практику и нужны специалисты из европы ,русские тренеры не слабые но какие-то не такие , нужны тренеры уровня шварца ваноли витории(да да он был в действительности хорош) , николича и фарке , это по мне тренеры топ при которых русские ишроки будут быстро прогрессировать , конечно есть семак , слуцкий , талалаев , мусаев , но их мало и иногда дают слабину ,
STVA 1
STVA 1 ответ futbol liiverpool (раскрыть)
09 марта 2022 в 17:03
Иначе не приехал бы к нам!Да и травматичен в принципе!
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ particular (раскрыть)
09 марта 2022 в 16:59
Мне кажется если нужно можно найти и получше, не скажу что он был плох , но я лично ожидал от него большего , во франции если понадобится найдут получше, хорошие матчи были , но немного, для уровня марселя и Монпелье он был не так уж и хорош
stanichnik
09 марта 2022 в 16:58
Не он первый и наверняка не последний, кто уходит из наших футбольных клубов. Только вот заголовок к этому событию звучит, как-то неправильно не Краснодар расторг контракт с Кабелла, а Кабелла расторг контракт с Краснодаром потому, как это инициатива игрока, а не клуба.
Roger Young
09 марта 2022 в 16:55
Не удивлен. Кабелла себя и во Франции найдет
STVA 1
STVA 1 ответ Loko57 (раскрыть)
09 марта 2022 в 16:46
Они и так были не очень! А щас просто отход легов надо будет пытаться обернуть в плюс!А именно своим давать дорогу! Лично у Вас я знаю что школа не плохая! У КБ и Зенита и у тех же Коняшек! Да всегда молодежь у нас была хорошая!
beefs
09 марта 2022 в 16:37
ничего переживем, не впервой...
gwynb1eidd
09 марта 2022 в 16:34
Жаль конечно, как игрок очень не плох был, особенно для РПЛ...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ A.S.A (раскрыть)
09 марта 2022 в 16:07
Травматичный весьма
A.S.A
09 марта 2022 в 15:54
Жаль, сильный был игрок
particular
09 марта 2022 в 15:51
Годный был легионер. Яркий, самобытный и классный.
Потеря для клуба, болельщиков и РПЛ...
lotsman
09 марта 2022 в 15:50
Это проблема Краснодара.
ИГРОЧИШКА
09 марта 2022 в 15:50
скатертью дорога
Loko57