Soccer.ru

Президент ПСЖ кричал «Я убью тебя» делегату «Реала» после поражения в ЛЧ

10 марта 2022, 08:54

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи устроил скандал после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3).

После окончания встречи функционер направился в подтрибунное помещение «Сантьяго Бернабеу» с целью предъявить претензии судьям во главе с Данни Маккели. По пути Аль-Хелаифи кричал и бил по окружающим предметам.

В итоге президент ПСЖ не нашел судейскую комнату и зашел в помещение к делегату «Реала» Карлосу Давиле. Аль-Хелаифи с трудом увели. Представитель мадридского клуба попытался снять ситуацию на видео. Увидев это, Аль-Хелаифи, которого останавливали его собственные телохранители, крикнул ему «Я убью тебя».

Ранее появлялась информация, что Аль-Хелаифи может лишиться свободы на 28 месяцев.

Все комментарии
протон
10 марта 2022 в 09:47
Чудак, который считает что весь мир у него в долгу. Реал наказал их на поле и накажет за его пределами, когда заберёт их главный актив за 0 Евро.
Перес никогда так не заходил в судейскую комнату!!! В этом и Величие его!!
Дмитрий Климович 3
10 марта 2022 в 09:45
Яб тоже так кричал!🤣
sv_1969
10 марта 2022 в 09:43
    Ангел неБесГрешен
    10 марта 2022 в 09:41
    Напомнило классику, нашёл вот это. Угар!

    STVA 1
    STVA 1 ответ Forever77 (раскрыть)
    10 марта 2022 в 09:41
    Вы правы на все 1000 %
    КЭТиК
    10 марта 2022 в 09:36
    Похоже на стадион его теперь долго не пустят.
    Рауль-Зидан
    10 марта 2022 в 09:28
      Forever77
      10 марта 2022 в 09:19
      Большие деньги и безграничная власть развращают разум человека. Ему начинает казаться что мир вертится только вокруг него, но время все расставляет на свои места. Мадридистов с красивейшей победой.
      Олег Гусов
      10 марта 2022 в 09:17
      Всё это ерунда ! Самое главное не забыть отдать в этом году ЗМ Месси !
      LOpp
      10 марта 2022 в 09:10
      Я убью тебя, лодочник.
      mihaluch
      10 марта 2022 в 09:10
      Кто его посадит он же денежный.
      УЕСКА
      10 марта 2022 в 09:10
      Надо уметь достойно проигрывать.
      A.S.A
      10 марта 2022 в 09:07
      А делегат Реала тут при чем? Он вам что ли Месси и Неймара продавал?))
      Жаль что не заснял на телефон, так 28 месяцев грозит ему(хоия все понимают что ничего не будет ) а после этого уже года 3 дали бы))))
      eleven LC
      10 марта 2022 в 09:04
      Лига 1 самая дорогая лига мира ,нет не АПЛ и не ЛаЛига и не Бундес Лига и даже не РПЛ,а именно Лига 1
      И президент ПСЖ лучше всех это знает,как потратить 2 миллиарда евро только ради Лиги 1 🤣
      lotsman
      10 марта 2022 в 09:02
      А судьи смылись, от греха подальше.))
      DXTK
      10 марта 2022 в 09:02
        karnager