Soccer.ru

Мбаппе подпишет контракт с «Реалом» уже на следующей неделе

12 марта 2022, 09:35

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе окончательно решил уйти из клуба.

Утверждается, что футболист подпишет контракт с «Реалом» в середине следующей недели. Официально о переходе Мбаппе объявят в конце сезона, когда Мбаппе станет свободным агентом.

От «Реала» форвард получит подписной бонус в размере 60-80 млн евро. Его зарплата по контракту составит 25 млн евро в год.

Все комментарии
shur
shur ответ DЕАDPOОL (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2022 в 19:00
...прав конечно, в этом случае и Рон наконец то прибился к гавани под названием
" Я и мой друг Лео", успокоился и закончил карьеру чемпионом Франции, а Мбаппе
почёл бы за честь сыграть со своим кумиром!!! Вот это идилия!!!
Абдурахман Джантемиров
12 марта 2022 в 18:24
Мбапе, Винисиус и Бензема наведут шороху во всей Европе
Dima salev
12 марта 2022 в 17:31
Лижбы не стал второй Азар.
eleven LC
12 марта 2022 в 17:05
Мбаппе рождён чтобы играть за Реал,и он убедился в этом в прошлую среду!
Не сомневаюсь что Килиан в сезоне 22/23 булет играть в белой футболке,будет круто кинуть самолюбивых катарцев на 200 миллионов евро,ведь Мбаппе придёт бесплатно!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ УЕСКА (раскрыть)
12 марта 2022 в 13:41
Как модет один матч влиять на его решение? Ну ты что такой наивный? Сегодня одни победили завтра другие. Если он решил уйти из псж, этот матч ничего никогда не решил бы, потому что одни игра да даже ожин титул или турнир ничего не решает. В Реал переходили звезды после победы в лч
протон
протон ответ r3kksuuygm4e (раскрыть)
12 марта 2022 в 13:33
Если так и произойдет, то Перес-это гений, которому уже сегодня надо памятник ставить. Увести у шейхов бесплатно такого футболиста еще и в расцвете сил и под такую зарплату((((( Причем предварительно утерев нос катарскому денежному на своем поле, а самому Киллиану позволив ощутить атмосферу и энергию Сантьяго Барнабеу.
протон
12 марта 2022 в 13:32
Флорентино Перес просто взял и отвесил издевательский шалбан катарскому Аль-Хелайфи.
" Ты не захотел мне продать Мбаппе за 200 млн? Ты говорил, что победа в ЛЧ важнее? Тогда, я сначала выкину тебя из ЛЧ вместе с ним же, а потом бесплатно заберу его у тебя"
Просто сделал его как пацана.
Последняя игра окончательно склонила, скорее всего, Мбаппе перейти в Реал. Мало кто сомневался, что любовь черепашки к Бензема окажется сильнее любых других стимулов. Так что вполне ожидаемо.
Реал в последней игре показал, где царит дух футбола. Ветераны Мадрида разорвали хвалёный миллиардный состав
протон
12 марта 2022 в 13:30
Интересно будет посмотреть на псж без него, по мне именно он много тащит команду.
Вини Мбаппе Асенсио
Вини Бензема Мбаппе
Мбаппе Бензема Асенсио
Ему все равно где играть, он играл везде одинаково хорошо
dok66
12 марта 2022 в 13:29
Матч с Реалом был определяющим . Точка невозврата пройдена . Удачи ему в Реале !
УЕСКА
12 марта 2022 в 13:08
После поражения в ЛЧ от Реала теперь не осталось сомнений что уйдет к победителю.
vlasovca
12 марта 2022 в 12:18
Чему быть того не миновать.
Dan_Madrid
12 марта 2022 в 11:39
Псж нужно французских игроков подписывать, а не бразильцев, которые пришли на пенсии подзаработать. Как Бавария, скупать лучших игроков лиги 1, а не суперзвезд, у которых пик прошёл. Вот и весь расклад. Мбаппе добро пожаловать в королевский клуб. Разницу между предложенной зп реалом и псж он компенсирует за счёт реклам, даже будет больше зарабатывать, как криш в своё время
4RT
4RT
12 марта 2022 в 11:23
Бензема опять задвинут
амурец
12 марта 2022 в 10:57
Мбаппе правильно решил
Duda Gigolaev Osetin
12 марта 2022 в 10:37
После ухода Мбаппе, ПСЖ посыпится. Снизится мотивация у всех игроков.
Ironigor
12 марта 2022 в 10:10, ред.
Мбаппе подпишет контракт с «Реалом» уже на следующей неделе.
Не знаю кто источник этой информации, но когда-то это в конце-то концов должно было случится. А то уж очень много разной информации вокруг Мбаппе. Кто-то только уже не умолял его остаться играть в ПСЖ. Даже президент Макрон сне зашёл попросить его остаться в ПСЖ. Но у Мбаппе на это давным давно свои планы и детская мечта, к которой он уверенно идёт. И даже огромные гонорары арабских шейхов не смогли остановить Килиана. За это ему отдельный Респект и Уважение ! И как говорится, чему быть того не миновать. С ПСЖ он выиграл всё что может сам ПСЖ, но конкуренцию в Лиге Чемпионов ПСЖ проиграл именно Реалу , хотя сам Мбаппе и забил в ворота Реала. Но и этот факт не смог ПСЖ одолеть Реал. У Реала оказался свой козырь в виде ещё одного французского голеодора Бензема. Теперь двум французам будет очень комфортно играть в одном клубе и завоёвывать новые трофеи и титулы . Чего от души пожелаю им и Реалу. А сейчас остаётся только дождаться официального подтверждения, в чём совсем не сомневаюсь, что это произойдёт в любом случае.
Всем Добра !!!
r3kksuuygm4e
12 марта 2022 в 10:10
Только бы Бензема не задвинули...
Василий 50
12 марта 2022 в 10:09
А ПСЖ Месси доест.
Jeck Denielse
12 марта 2022 в 10:07
Наверное лучший нап на сегодня...из молодых...
ПСЖ без него...полПСЖ....
Elliada
12 марта 2022 в 10:05
Наконец-то эта эпопея закончится.
particular
12 марта 2022 в 10:02
Серьёзные намерения Реала подкрелены солидными цифрами и открывающимися перспективами...
Cat01
12 марта 2022 в 10:01
Значит решили
stanichnik
12 марта 2022 в 09:56
Ждем официального подтверждения
Comentarios
12 марта 2022 в 09:46
ЛЧ поставила точку
VeniaminS
12 марта 2022 в 09:39
Это будет круто!!!
Гость