Soccer.ru

«Барселона» проявляет интерес к Жоау Фелишу

13 марта 2022, 11:03

Нападающий Жоау Фелиш может покинуть «Атлетико» этим летом.

В подписании португальца заинтересована «Барселона», которая следит за ситуацией вокруг футболиста. Форвард готов сменить клубную прописку после окончания нынешнего сезона.

«Атлетико» не хочет продавать Фелиша, который является рекордным трансфером «матрасников», но если мадридский клуб не попадёт в Лигу чемпионов по итогам этой кампании, нападающий может уйти.

Кроме того, Жорже Мендеш, который является агентом Фелиша, намерен найти своему клиенту новую команду летом.

Все комментарии
УЕСКА
13 марта 2022 в 14:19
Атлетико за него огромные деньги заплатили и вряд ли захотят продавать, тем более в последнее время он заиграл и стал регулярно забивать.
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38. (раскрыть)
13 марта 2022 в 14:11
Так и есть!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ sv_1969 (раскрыть)
13 марта 2022 в 14:11
Тоже так думаю, по крайней мере Барса по стилю ему ближе чем Атлетико.
Ironigor
13 марта 2022 в 13:41, ред.
Классный паренёк под тактику Хави . Думаю было бы неплохо.
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38. (раскрыть)
13 марта 2022 в 13:10
Думаю в Барсу он вписался бы! А там хз
Дмитрий Климович 3
13 марта 2022 в 13:07
Атлетико обязан попасть в ЛЧ
ДСА
13 марта 2022 в 12:23
Барселона опять живёт не по средствам
particular
13 марта 2022 в 12:02
Португалец может стать хорошим материалом в строительстве новой Барсы...
Пока его ценность на поле не совпадает с его стоимостью...
Байкал-38.
13 марта 2022 в 11:23
Жоау Фелиш очень талантливый игрок и как казалось переход в такую команду как Атлетико даст ему новый толчок до по настоящему классного игрока. Но как мне кажется Жоау Фелиш не совсем подходит стилю Атлетико, ему нужна более атакующая команда, любящая находиться больше с мячом.
Возможно как раз такие команды как Барса помогут раскрыть весь талант Жоау Фелиш.
Оставаясь же в Атлетико в обозримом будущем прогресса не будет, но и мадридцев можно понять, очень много за него отдали и хотят как минимум отбить вложенную сумму, но вряд ли его кто купит за такие деньги.
Ангел неБесГрешен
13 марта 2022 в 11:14
Вполне может пригодиться..
drug01