Хендерсон: «Надеюсь, „Ливерпулю“ удастся выйти в финал Лиги чемпионов»

14 апреля 2022, 09:42
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 3Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился мыслями после ничьей в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов с «Бенфикой» (3:3). По сумме двух встреч (6:4) в полуфинал вышел английский клуб.

Хотели сыграть лучше, но мы здорово начали. Могли забить больше голов в первом тайме. Мы неплохо справились со своей задачей, но разочарованы пропущенными мячами. Знали, что будет непросто. Хотели сыграть на максимуме и прошли дальше, что самое главное.

«Вильярреал»? Они прошли сильных соперников. У них очень хорошая команда, и нас ждет трудное противостояние. Надо готовиться к тому, чтобы отдать все силы. Надеюсь, нам удастся выйти в финал.

monah-10
monah-10 ответ IKER-RAUL (раскрыть)
14 апреля 2022 в 12:37
Если Салаха на поле не выпускать, то все получится, а то играют как в меньшинстве.
IKER-RAUL
14 апреля 2022 в 11:10
Бешенная концовка сезона у красных: в субботу полуфинал КА с МС, потом дерби с МЮ и Эвертоном в чемпе где отрыв МС всего 1 очко, плюс ЛЧ....
Радует, что нет травмированных за счёт чего Юрген может ротировать состав, распределять силы
Желание у игроков есть, нужно еще немного удачи и футбольного везения!