Soccer.ru

ПСЖ готов продать Неймара за 90 миллионов евро

28 апреля 2022, 10:26

ПСЖ готов расстаться с нападающим Неймаром за 90 миллионов евро. Отмечается, что футболист уже занесен в трансферный список в связи с планами по перестройке команды.

Бразилец перешел в парижский клуб в 2017 году за 222 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что потенциальные покупатели не стремятся начать диалог по покупке игрока.

Все комментарии
Ruslik1982
23 мая 2022 в 18:12
не заиграет он нигде с такой подмоченной репутацией
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Lewa2708 (раскрыть)
28 апреля 2022 в 20:40, ред.
))) С громким именем в качестве кого ? Хоккеиста ?!
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
28 апреля 2022 в 20:33
Согласен, но в том то и дело - за такие бабки, кроме ПСЖ он нафиг никому не нужен, по всем вышеперечисленным причинам
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
28 апреля 2022 в 20:12
Посмотри на игру и технику этого "пижона", парень. Немного..., очень немного современных нападов способны показать нам, - искушённым болельщикам футбольное небо в алмазах. Года 3, а то и 4-ре феерить ещё точно будет: один его тандем с Мбаппе чего стоит.
ВАЙПЕР
28 апреля 2022 в 17:12
Что-то не долго прожил галактикос
амурец
28 апреля 2022 в 16:01
А ведь игрок то о хороший, ну просто ленится отсюда и спад в игре
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ David Young (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:36
Ну, в МЛС разве что или на родину ехать... Хотя, в Бразилии ему никто такую зп не станет выплачивать - там еще два десятка таких же как он прямо сейчас подрастают, причем наученные его опытом, надеюсь. Рано ему ещё в МЛС, годика 2-3 можно еще провести в Европе, но запросы надо снижать
David Young
David Young ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:31
Кто-то кому будет выгодно иметь у себя столь популярного футболиста. Но это не сказать чтобы очень вероятное развитие событий, скорее просто возможное, на мой взгляд.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ David Young (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:30
Кто будет тратить 90млн на стареющего калеку да ещё с нехилыми запросами? В мире есть более перспективные и скромные игроки за такую цену. Плюс Пижон провёл большую часть карьеры в Лиге 1, что прогресса к мастерству вряд ли добавило, да и по ногам знатно наполучал опять же ж
David Young
David Young ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:26
А почему смешно?
David Young
28 апреля 2022 в 14:25
Раз планируется перестройка логично с ним расстаться.
David Young
David Young ответ Капо (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:25
Возможно там он будет своего рода королём. Тем более что ему подходит эта страна.
УЕСКА
28 апреля 2022 в 13:50
Разве что Ньюкасл купит, а больше никто за него не заплатит такие деньги.
Jeck Denielse
28 апреля 2022 в 13:07
Минус 132 млн евро....
За идею что Неймар поможет выиграть ЛЧ...
Дмитрий Климович 3
28 апреля 2022 в 12:55
Цена очень завышена!
Lewa2708
28 апреля 2022 в 12:26
Продают человека с громким именем, а не футболиста
Ilya Seedyakin
28 апреля 2022 в 12:10
Всё апрельские шуточки. Смешно, но не очень
A.S.A
28 апреля 2022 в 11:42
А кому он нужен? Трансфер Неймара это деньги на ветер...хрустальный, ноющий, да еще и с зарплатой сумашедшей....
zooveterinar
28 апреля 2022 в 11:41
Правильно!!! Скинуть балласт!!! Но очень дорогой,и ненужный,и кто его подберёт?!
Звезда по имени Солнце
28 апреля 2022 в 11:36
Каждый футболист оставляет после себя след и если называют фамилию, то сразу в голову приходит ассоциация с футболистом.
Какая ассоциация может прийти когда слышишь фамилию Неймар? Понты!
КЭТиК
28 апреля 2022 в 10:57
Теперь можно начать сбивать цену.
Cat01
28 апреля 2022 в 10:54
Надо спешить продать
Romeo 777
28 апреля 2022 в 10:35
При его космической ЗП сложно будет продать вообще. Скорее всего на гольф запишется.
ЮЗИК
28 апреля 2022 в 10:30
Где же они таких лохов найдут
Гость