Soccer.ru

«Ньюкасл» продлил контракт с Шером

29 апреля 2022, 11:41

«Ньюкасл Юнайтед» продлил контракт с защитником Фабианом Шером. Соглашение рассчитано до 2024 года. На это отреагировал наставник «сорок» Эдди Хау.

Я в восторге от кондиций Фабиана Шера. Он настоящий профессионал и чрезвычайно важный футболист нашей команды. Я рад, что он связал свою судьбу с клубом. Он нацелен на успех в будущем, и я рад, что он станет частью нашего будущего.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
29 апреля 2022 в 12:58
Шер сейчас в порядке!
Мой второй аккаунт
29 апреля 2022 в 12:55
Значит нужен
1 984
29 апреля 2022 в 12:55
Имеют возможность.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ David Young (раскрыть)
29 апреля 2022 в 12:13, ред.
Погодите...погодите. Что значит "это дело конкретного пользователя" ? Эти конкретные пользователи выражают свою точку зрения НЕ В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ - тет-а-тет..., или как жена и муж у себя дома - на кухне...,а на глазах третьих лиц, которые воленс неволенс прямо или косвенно теперь ТАКЖЕ вовлечены в эту полемику и не желают быть неуслышанными впоследствии. Я к тому, что ПУБЛИЧНЫЙ спор двух сторон УЖЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ИХ ДОСТОЯНИЕМ. Поэтому они не вправе его (этот диспут) в землю закапывать. Я ещё не веду речь о позитивной роли сторонних лиц, которые могут своими доводами подвести диалог спорящих к единому знаменателю... С остальными тогда как ?
mihaluch
29 апреля 2022 в 12:05
Продлили значит ровни не нашли.
drug01
29 апреля 2022 в 11:55
Очень рад
David Young
David Young ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
29 апреля 2022 в 11:52
Здравствуйте.

Эта опция служит тому чтобы ограничить общение с теми с кем пользователь общаться не желает.

Как ей пользоваться и пользоваться ли в принципе - это дело каждого конкретного пользователя.

Отмечу что не следует писать о том кто кого добавил в ветках, такого рода комментарии удаляются как флуд и пользователь получает либо жёлтую карточку либо "красную карточку" в виде бана на час если жёлтая карточка уже имеется.

Также просьба такие вопросы задавать в хэштеге вопрос_модератору. Просто пишите комментарий в любой ветке и добавляйте этот хэштег в строку Хэштеги.

Всего доброго.
Байкал-38
29 апреля 2022 в 11:48
значит нужен.
Гость