Soccer.ru

Гаджиев: «У „Динамо“ чуть больше шансов на победу в Кубке России»

12 мая 2022, 13:03

Российский тренер Гаджи Гаджиев поделился мнением о финале Кубка России между «Спартаком» и «Динамо».

В финале одинаковые шансы у команд, разница небольшая. Если бы они играли ранее, то «Динамо» было бы фаворитом. Один финальный поединок никак не связан с тем, как выступает команда в чемпионате.

У «Спартака» весь сезон идёт кувырком, вчерашний матч играли так, что они уже готовились к другим матчам, не пытались доминировать. В игре с «Енисеем» могли очень много забить, но и очень хотели выйти в финал.

Тяжело сказать, что у кого-то есть преимущество в финале, но у «Динамо» лучше поставлена командная игра и смотрятся более организованно, у них чуть больше шансов на победу.

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
13 мая 2022 в 10:41
Спасибо!
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 мая 2022 в 10:26
Моё Почтение!!!
Нет, не обидели, даже не думайте, всё путём! Среди болельщиков Спартака у меня много прекрасных знакомых, которых я уважаю, которым симпатизирую. И вообще, я категорически против клубных войн и ненависти. Вам- здоровья и побед, Вашего Спартака!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
13 мая 2022 в 09:00
Доброе утро! Надеюсь ничем не обидел - если да - извините.
За "купца" сами понимаете - из известного фильма...
Удачи.
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
12 мая 2022 в 20:47
Достаточно вспомнить, как Вагиз играл за сборную на ОИ, и как он подключался к атакам. В одной из атак, на последних минутах, он не забил мяч в финале, в ворота сб., ГДР. До сих пор помню этот момент.
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 мая 2022 в 20:32
Я не купец, я- художник.
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 мая 2022 в 20:29
Мой юный друг, я уже не в том возрасте, чтобы пари заключать. К тому же, мне не страшно надеть футболку Спартака. Это- исторический, легендарный соперник моего, некогда родного Динамо. Я всегда, с огромным Уважением относился и буду относиться к Спартаку!!! Спартак- это история, это эмблема, это веха!!!!!!! Поэтому, пари заключать, наверно не будем. На Динамо ставить не буду, в моём профиле всё написано. Я- человек уже немолодой, и кривить душой не в моих правилах.....
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
12 мая 2022 в 20:27
Со второй частью отчасти согласен...
Шуnя771
12 мая 2022 в 20:26
Capral

Купеческое слово!) Зуб в придачу! По рукам?)
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
12 мая 2022 в 20:20
Да, Дружище- именно так!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ STVA 1 (раскрыть)
12 мая 2022 в 20:19
Есть толкование слова "Номинальный", конечно в переносном значении - это являющийся кем-либо, чем-либо лишь по названию, формальный, не выполняющий своего назначения, своих обязанностей.
Мое мнение исходя из этого.. Номинальных в сборную не брали...
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 мая 2022 в 20:19, ред.
Ваш Спартак, я отлично помню и восхищался им в советское время!!! А вот защитники, да, Хидиятуллин, Романцев, Поздняков- все эти номинальные защитники, больше тяготели к атаке, нежели к своим непосредственным функциям. Но тогда, был великий Бесков, который знал, как управлять командой!!! Нынешний Спартак играет в стихийный футбол, в футбол бессистемный. У вас, действительно хромает организация игры....
STVA 1
STVA 1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 мая 2022 в 20:13
Ну Онопко больше к середине тяготел!Вагиз естественно быз защитник но с хоршим пасом и ударом!И тоже вперед любил подключаться! Я думаю CapraL имел ввиду номинальными их из-за стиля игры!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
12 мая 2022 в 20:10
Дружище!
Предлагаю пари!
Если Спартак забирает Кубок, Вы в течении месяца на соккере шагаете с аватаркой ФК Спартак, если Динамо - я на месяц беру стяг Динамо!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
12 мая 2022 в 20:03
Как защитники были номинальными?)
Скажите это Хидиятууллину, Ковтуну, Онопко...
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 мая 2022 в 19:58, ред.
Ну, милейший, Вы сравниваете разные вещи. Конечно, никто не сомневался, что Спартак пройдет Енисей. А сказал я это по той причине, что не надо форсировать события, всему своё время. Что будет в финале- один Бог знает, поэтому не надо раньше времени гнать картину. Динамо конечно не Ливерпуль, но доставить вам неприятности может, если учесть вашу бездарную защиту.
Шуnя771
Шуnя771 ответ STVA 1 (раскрыть)
12 мая 2022 в 19:49
Почти, как в ДНК 99.99%))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
12 мая 2022 в 19:48
Намедни вы тоже самое сказали в отношении Енисея...))
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
12 мая 2022 в 19:24
Жуткая была история....
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
12 мая 2022 в 17:57
Что то слышал! Мне 13 лет тогда было но пацаны по старше рассказывали!
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
12 мая 2022 в 17:23, ред.
Да да, помню такое!!! Собственно, я помню много игр этих команд. Но помню я, и бойню между болельщиками Спартака и Киева, которая случилась в Киеве в 1982, после игры Динамо-Спартак . Представить себе такое в советское, ещё брежневское время -невозможно!!!!!!! А всё-таки было....
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
12 мая 2022 в 15:30
Все так! При Союзе болел за Динамо (Киев) и до сей поры помню гол Шмарова!

Сп62
12 мая 2022 в 15:23
По организации игры Динамо смотрится получше. Но эмоции Спартака могут сыграть решающую роль как в одну, так и в другую сторону. Запасаться валидолом прийдётся, однако.
КЭТиК
12 мая 2022 в 15:20
У Динамо на бумаге больше шансов, а на поле 50 на 50.
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
12 мая 2022 в 15:06
В Спартаке, защитники были чисто номинальные, в игре- все бежали вперёд забивать. Это психология Спартака, и по-другому, наверно уже не будет....
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
12 мая 2022 в 15:03
Даже при Бескове, так было. Можно посмотреть турн., таблицу советских чемпионатов, чтобы понять, что Спартак забивал больше других, но и пропускал немало.
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
12 мая 2022 в 15:01
Все так! Даже во времена Вагиза и Романцева так было!
Capral
Capral ответ STVA 1 (раскрыть)
12 мая 2022 в 14:52
Моё Почтение, Уважаемый!!!
У Спартака, всегда так было- всё во имя атаки, а на защиту забить....
VeniaminS
12 мая 2022 в 14:50
Все покажет игра.
STVA 1
STVA 1 ответ stanichnik (раскрыть)
12 мая 2022 в 14:49
Приветствую! Все верно! Орел в клетке не даст соврать)))
STVA 1
STVA 1 ответ Capral (раскрыть)
12 мая 2022 в 14:47
Приветствую!Я бы не сказал что атака острее и ярче! Скорее атака по настроению!Пойдет игра и могу порвать а не пойдёт то все швах))
Гость