Soccer.ru

Объявлены претенденты на звание лучшего молодого игрока сезона АПЛ

13 мая 2022, 15:47

Пресс-служба Английской Премьер-Лиги объявила имена претендентов на звание лучшего молодого игрока по итогам сезона 2021/22.

На награду номинированы:

Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»)

Фил Фоден («Манчестер Сити»)

Конор Галлахер («Кристал Пэлас»)

Тайрик Митчелл («Кристал Пэлас»)

Мэйсон Маунт («Челси»)

Аарон Рамсдейл («Арсенал»)

Деклан Райс («Вест Хэм»)

Букайо Сака («Арсенал»)

Ранее стали известны претенденты на звание лучшего игрока сезона в АПЛ.

Все комментарии
1734628 24
1734628 24 ответ Elliada (раскрыть)
15 мая 2022 в 01:05
Ну да, куда там другим до Сити. С двумя с половиной составами только АПЛ да кубок лиги брать могут. И то не всегда.
buzzila
13 мая 2022 в 19:41
Странно слышать такие имена в такой номинации. Некоторые парни уже несколько лет как профи и давно уже настоящие звезды без всяких скидок на возраст. Футбол уже помолодел лет двадцать как. В таких номинациях нужно понижать возрастную планку, чтобы более отражала действительность. Или, как в американских лигах, вводить приз лучшему новичку (за первые года в профи), или давать приз самому прогрессирующему.
Igo0rek
Igo0rek ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2022 в 19:00
А что в нем плохого? Парень прогрессирует с каждый сезоном, обладает отличным дриблингом, не боится брать игру на себя, умеет думать на поле.
протон
13 мая 2022 в 18:30
Я думаю Маунт или Трент
A.S.A
13 мая 2022 в 18:06
Каждый из номинантов достоин по своему этой награды
Трент конечно же провел сезон слабея прошлогоднего, но по возрасту это сильнейший защитник в АПЛ 19 асистов хороший показатель для крайнего защитника
Фоден стал основным игроком в МС, в клубе где абы кого в основе точно не будет. Если Фил не словит звезду, то это не просто будущее МС, а еще и будующий мозг команды, замена для КДБ...14 голов и 11 асистов за сезон
Галлахер тоже сильно проводит сезон и в скромном Пэласе стал основним игроком центра поля, Вейра помог молодому игроку обрести уверенность, и возможно уже в следующем сезоне он станет уже игроком обоймы Челси
Еще одним молодым талантом которого раскрыл Вейра стал левый защитник Кристала - Митчелл, да у него всего лишь 2 голевые передачи за сезон, но парень трудяга думаю через пару сезонов он будет играть в одном из топ клубов АПЛ. Пожелаю парню удачи
Маунт 13 голов и 16 голевых передач во всех турнирах за сезон, достойный результат для 23-х летнего игрока
Райс так же провел хороший сезон но если чесно лично я не понимаю по какой причине ВХЮ требует за него 100 млн у потенциальных покупателей...)
Раймсдел думаю своей игрой закрыл рты всем тем, кто в начале сезона сомневался в нем, и смеялись над его трансфером, не скрою, я был одним из таких....
Сумашедшие сейвы, сухие серии и вызов в национальную сборную....молодчина
Ну и Сака.....16 голов и 6 асистов во всех турнирах, Сака стал одним из лидеров в "детском саду" Артеты, и я очень надеюсь, что в следующем сезоне его игра станет еще ярче!
Мой выбор это Сака Фоден и Маунт!
Elliada
Elliada ответ Igo0rek (раскрыть)
13 мая 2022 в 17:52
    BDA81
    BDA81 ответ allemz (раскрыть)
    13 мая 2022 в 17:50
    Ну если судить по вашим критериям, тот тут половину вылетят из списка))) Не думаю что те же Фоден или Сака потянут свою стату в клубе на уровне ВХЮ ))) Тут то же не маловажный фактор клуб в котором играет игрок.
    Накир
    13 мая 2022 в 17:12
    Фил очень хорош
    ЮЗИК
    13 мая 2022 в 17:08
    Сака лучший
    Igo0rek
    Igo0rek ответ ВLACK WOLF (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2022 в 16:55
    Хахахахах аргументация 80 уровня xD
    Igo0rek
    13 мая 2022 в 16:53
    Однозначно Фоден!
    Elliada
    Elliada ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2022 в 16:51
    Зависть берёт? Ливерпулю стоит помалкивать после того, как их сделали чемпионами в 2020 году. Сами не могут
    Elliada
    13 мая 2022 в 16:07, ред.
    Не пойму, почему везде суют этого Трента? Представляют его как суперигрока. Во всех рейтингах, номинациях, он есть. Если посмотреть статистику, есть игроки лучше его, или хотя бы наравне. Но о них не говорят. Всё что он делает это подает мяч в штрафную, причем большинство его забросов в никуда.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ LMI (раскрыть)
    13 мая 2022 в 15:56
    Букайоша лучший, без вопросов
    allemz
    13 мая 2022 в 15:56
    Райс тут каким боком?)
    Да, он стабилен на уровне молотков, но перестаньте пиарить ирландца. По сезону ничего выдающегося не показал, полезно сыграл, да, но недостаточно для награды. У Мойеса все пахали, тогда уж и стахановца Соучека включите в этот список
    Romeo 777
    13 мая 2022 в 15:56
    Самый результативный из них в АПЛ Маунт - 11 голов, 10 голевых передач.
    А так, понятно что не только по результативности будут выбирать.
    LMI
    LMI
    13 мая 2022 в 15:48
    Конечно САКА.
    Гость