Soccer.ru

Жиго: «Сейчас у меня одна мечта в „Спартаке“ — поднять трофей над головой»

14 мая 2022, 12:34

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго прокомментировал свой 100-й матч за московский клуб. Юбилейной для француза стала встреча 22-го тура РПЛ с «Нижним Новгородом» (1:1).

Провести столько игр за «Спартак» — привилегия. За эти годы я узнал многое об истории клуба, его легендах и победах. Всегда старался соответствовать спартаковским традициям и честно биться на поле. Были и сложные периоды, но я счастлив, что несколько лет назад сделал самый правильный выбор в своей карьере.

У меня уже есть идея, как провести прощальный вечер с ребятами, но пока говорить об этом рано. И сейчас у меня одна мечта — поднять трофей над головой, прежде чем отправиться во Францию.

«Марсель» — команда, за которую я переживаю всю жизнь, но решение покинуть «Спартак» далось очень непросто. Я навсегда останусь фанатом «красно-белых». Благодаря этому клубу я узнал Россию, у меня появилось много замечательных друзей, я приобрел огромный опыт, в том числе в еврокубках. Осталось красиво завершить этот путь.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
15 мая 2022 в 08:07
Скорее главбух и Ко застряли в РПЛ, в РФС надолго. О чем в свое время предупреждал Толстых, на последней своей конференции, с книгой, с кандалами на обложке).
Я то при чем?)).
протон
14 мая 2022 в 18:36
Один из немногих легионеров к кому сразу появилась симпатия ,видно что помимо зарабатывания денег человеку действительно суДьба клуба не без различна,удачи Жиго в Марселе ,надеюсь удасться уехать с медалью кубка России
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
14 мая 2022 в 18:30
Похоже, вы застряли в 90-х и надолго...
lotsman
14 мая 2022 в 16:37
Для этого нужно выиграть этот трофей у Динамо.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
14 мая 2022 в 16:31
Зачем мне эти сказки про Соломенного бычка?). Главное, чтобы дебет сходился с кредет, остальное дело ловкости рук, связей, корешей, подчиненных). Да и вес, положение много, чего решают. Подписи, это так..субординация и обычно стрелочниками становятся каста, кто ниже по рангу, весу. Верхушка, как правило повязана честным словом на банкетах, фуршетах, саунах, клятвой на крови).
Jeck Denielse
14 мая 2022 в 16:23
На днях ребята из Питера приедут....
Обратись к ним...дадут в подтрибунке трофей над головой поднять...они не жадные...
Санчо Панса
14 мая 2022 в 16:21
Надеюсь, что в Спартаке ты так ничего и не выиграешь! Так что удачи и победы Динамо)
cska1948
cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
14 мая 2022 в 16:01
Во всех организациях и в РФС в том числе, последнее слово за руководителем. К вашему сведению, главбух без согласия руководителя не имеет права потратить ДАЖЕ ОДНУ копейку.
multiscan
multiscan ответ izrafel (раскрыть)
14 мая 2022 в 15:27
Пока в нашем футболе "рулят" легионеры, то ничего у нас с ним не получится!
gentlewolf
14 мая 2022 в 14:51
пусть подымет над голой ведро с холодной водой. это модно же.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
14 мая 2022 в 14:14
РФС-это главбух)).
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
14 мая 2022 в 14:02
Таможня, это РФС.
ДАША Д
14 мая 2022 в 13:53
В финале кубка будет рубка.
ermak6848
14 мая 2022 в 13:45
Это хорошая мысль - бог в помощь фк СПАРТАК!!!
vova505
14 мая 2022 в 13:38
Да, пусть сбудется :)

Удачи Спартаку!!!
МапС
14 мая 2022 в 13:36
Пусть мечта сбудется, Жиго этого достоин!
Дмитрий Климович 3
14 мая 2022 в 13:32
Ну пусть твоя мечта сбудется!
ABir
14 мая 2022 в 13:29
Жиго сделает все , чтобы поднять трофей над головой перед уходом. А это уже хорошо, думаю, что его настрой передастся всей команде
izrafel
14 мая 2022 в 13:23
Если хочешь, то доказывай это
Ironigor
14 мая 2022 в 13:08
Скоро всё узнаем , кто что поднимет.
Джерс Альф
14 мая 2022 в 13:08
Удачи Сэм
A.S.A
14 мая 2022 в 13:03
Хочет красиво уйти! Дополнительная мотивация...удачи в финале
makkie
14 мая 2022 в 13:03
Сэм - настоящий Гладиатор и боец до мозга костей.
Всегда бился в каждом эпизоде и не жалел себя. Ну и отдельное искусство его лидерские качества. Никто так не заводил спартаковские трибуны после победных матчей уже классическим "АУФ!"

Жаль, что Жиго уходит. Но он в самом расцвете сил и обязан попробовать силы в сильном европейском чемпионате. Да и Марсель постоянно в ЕК играет.
Только удачи во Франции!
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
14 мая 2022 в 12:59
Какая "таможня"?...кони тоже на этой "таможне" служат?)...
Шуnя771
14 мая 2022 в 12:48
Скоро кубок поднимешь, заслужил!
Izmar
14 мая 2022 в 12:48
Можно будет посмотреть трофей над головой у динамовцев, не более.
альсато
14 мая 2022 в 12:39
скатерь-дорога.
cska1948
14 мая 2022 в 12:39
Жиго: «Сейчас у меня одна мечта в „Спартаке“ — поднять трофей над головой»
-----------------------
"Таможня" дала добро, так что поднимешь!
Cat01
14 мая 2022 в 12:35
Жиго проснись
sv_1969