Soccer.ru

«Ростов» обыграл «Химки» и обогнал «Спартак» в турнирной таблице РПЛ

14 мая 2022, 18:27
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Ростов» дома оказался сильнее «Химок» в матче 29-го тура РПЛ.

В составе хозяев отличились Роман Тугарев (12) и Дмитрий Полоз (17), за гостей забил Резиуан Мирзов (90+5).

«Ростов» расположился на девятой позиции (38), «Химки» — двенадцатые (29).

Все комментарии
7pe88u75akje
7pe88u75akje ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 мая 2022 в 02:40
Ваноли переводится на русский как Малахов
протон
15 мая 2022 в 01:30
Карпинская молодежь радует,хорошая команда у Валеры собирается, после сборов чувствую зададут эти пареньки жару в РПЛ.
протон
15 мая 2022 в 00:35
С Победой, команда.
karnager
karnager ответ makkie (раскрыть)
14 мая 2022 в 22:21
    pomor45
    14 мая 2022 в 20:58
    Автор уверен, что Спартак проиграет Зениту. Иначе не стал бы фиксировать этот однодневный результат.
    makkie
    14 мая 2022 в 20:44
    Как же любят при любом поводе упоминать Спартак.
    Обошли и обошли - что даёт в этом сезоне место в РПЛ? Ничего!
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2022 в 20:40
    Даже и так...)))))
    pomor45
    pomor45 ответ David Young (раскрыть)
    14 мая 2022 в 20:38
    Главное - в остальном. Синий даже лучше отражает физическое состояние остального.
    Ice van Reed
    14 мая 2022 в 20:32
    Сезон на Домашней арене завершили победой, подальше от стыков, хороший себе подарок клуб сделал на 92- х летие!! ( 10 мая, 92 года исполнилось клубу)
    Сп62
    Сп62 ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2022 в 20:31
    Имеется в виду по итогам чемпионата. Так можно?
    Шуnя771
    14 мая 2022 в 20:10
    Ростовчан и всех болеющих за Дон с победой!

    Кто там говорил, что Ростов в пердив?)
    David Young
    David Young ответ pomor45 (раскрыть)
    14 мая 2022 в 20:01
    Синий. В английском нет аналога слову голубой, в данном случае light blue является термином который служит для обозначения данного типа оттенков синего цвета.
    pomor45
    pomor45 ответ Futurista (раскрыть)
    14 мая 2022 в 19:59
    Блю - голубой, остальное итак по-русски.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2022 в 19:51
    Если Спартака нет , то ни кому и не интересно читать всю эту писанину...)))
    Сп62
    Сп62 ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2022 в 19:43, ред.
    Локомотив с Динамо сыграли вничью и обошли Спартак. И это факт.
    dok66
    14 мая 2022 в 19:39
    Карпин хотел выиграть , он выиграл . И хорошо .
    Futurista
    Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    14 мая 2022 в 19:39, ред.
    "...фамилия Блюхер с английского не переводится")...
    "One only" ...камбоджиец так и произнесет))...
    Leha-ha50
    14 мая 2022 в 19:31
    Карпин сроднился с Ростовом. Все у него там получается.
    Jeck Denielse
    14 мая 2022 в 19:29
    Ожидаемо...
    Ростов...4 последние домашние игры - 4 победы...
    Карпина с Победой !!!!
    Ваноли - в переводе с камбоджийского - "десятый"....
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Futurista (раскрыть)
    14 мая 2022 в 19:24
    И я об этом же...)
    Futurista
    Futurista ответ True Story (раскрыть)
    14 мая 2022 в 19:12
    За что и вылетел из Спартака...
    Futurista
    Futurista ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    14 мая 2022 в 19:10, ред.
    Просто "Ростов обыграл Химки" не топ заголовок)...упоминание Спартака исправляет ситуацию...
    Прохорович
    14 мая 2022 в 19:08
    Завтра Спартак разгромит Зеню и вернет себе место
    Владимир_Спартак
    14 мая 2022 в 19:03
    Поздравляю Ростов с Победой , но причем здесь Спартак...) ??? Даже здесь прилепили Спартак...????)))))).....
    Трезвый повар
    14 мая 2022 в 18:56
    Поздравляю Ростов-на-Дону с победой
    Ironigor
    14 мая 2022 в 18:49
    Мои поздравления Ростову и всем болельщикам !!!
    Anisovich
    14 мая 2022 в 18:48
    Про это можно было и не упоминать, но тогда и про спартак совсем забудут.
    Сп62
    Сп62 ответ я из Химок (раскрыть)
    14 мая 2022 в 18:41
    Без Юрана некому сделать накачку игрокам.
    я из Химок
    14 мая 2022 в 18:35
    Такое ощущение, что Химки вышли мячик во дворе попинать! Играли не напрягаясь, как будто за выживание не борются! Пофигизм и безволие какое-то! Позор за такую игру!!!
    True Story
    14 мая 2022 в 18:31
    Заслуженно, как всегда Валера выше Спартака
    Гость